Авторские начинки
ПодробнееТорт на 30 лет – великолепный способ порадовать юбиляра, украсив стол оригинально и необычно оформленным десертом. Он может предназначаться имениннику, отмечающему свое 30-летие, сотрудникам компании, празднующим 30 лет со дня начала деятельности своей компании, или свадебный торт для семейной пары, дружно прожившей три десятка лет. В любом случае, беспроигрышным вариантом оформления такого сладкого подарка будет изготовление его в форме 30 или украшение этим символичным числом.
Независимо от того, кто является виновником торжества и отмечает круглую дату, компания «Торт Заказ» с удовольствием приготовит сладкий и вкусный сюрприз, чтобы лакомства хватило на всех:
Торт на заказ на 30 лет может быть выполнен в тематике его увлечений: в виде спортивного инвентаря, удачного рыбного улова, охотничьих принадлежностей. Его можно украсить свадебными фотографиями – это будет символично и трогательно. Девушка будет рада десерту, изготовленному в форме букета цветов, сердца, чудесной сумочки. Вы не прогадаете, если добавите поздравительную надпись для именинника.
Заказать торт можно по телефонам +7 (495) 410-33-47 или +7 (905) 552-43-78. Мы с радостью изготовим десерт по индивидуальным эскизам или повторим готовую идею, представленную в каталоге.