...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт с Достяжениями юбиляра на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт с Достяжениями юбиляра в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт с Достяжениями юбиляра

U-236

Мин. вес: 8 кг.

2290 руб./кг Без декора
18320 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

8 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
  • 25.5 кг
  • 26 кг
  • 26.5 кг
  • 27 кг
  • 27.5 кг
  • 28 кг
  • 28.5 кг
  • 29 кг
  • 29.5 кг
  • 30 кг
Как расчитать вес
18320 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    18320 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Арина

    Арина

    3 сентября 2017

    Мы очень рады, что по рекомендации знакомых обратились именно в вашу кондитерскую. Вежливые менеджеры, очень внимательно отнеслись к нашему заказу, выслушали все пожелания. и главное, что всё удалось воплотить на нашем торте. Вы команда профессионалов своего дела, спасибо вам огромное.
    Алевтина Чернозёмова

    Алевтина Чернозёмова

    6 марта 2014

    Огромная благодарность за тортик, он очень красивый, а самое главное очень вкусный!!:)))) Спасибо!!!"
    Ксюша Сулимова

    Ксюша Сулимова

    Нейросеть Алиса Ты можешь составить отзыв Вкус хороший, свежий Но коммуникация с курьером ужасна Дизайн не соответствует референсу Общенин мннеджера отвратно Отзыв о работе компании Обратилась в компанию с конкретным заказом, имея чёткие представления о желаемом результате. К сожалению, опыт взаимодействия оставил смешанные чувства. Плюсы: Качество продукта порадовало — вкус действительно свежий и приятный. Минусы: Коммуникация с курьером оказалась катастрофической. Сотрудник был невежлив, не информировал о времени доставки и проигнорировал мои просьбы. Дизайн конечного продукта совершенно не соответствует предоставленному референсу. Это серьёзное упущение, которое показывает невнимательное отношение к пожеланиям клиента. Общение с менеджером оставило крайне негативное впечатление. Вместо профессионального подхода и решения возникших вопросов столкнулась с безразличием и нежеланием идти на контакт. Итог: несмотря на достойное качество самого продукта, общий опыт взаимодействия с компанией оставляет желать лучшего. Рекомендую обратить особое внимание на качество обслуживания клиентов и коммуникацию с ними.
    Наталия

    Наталия

    1 февраля 2013

    Огромное спасибо! Торт обалденный! Первый раз съели весь торт. Дочка была в шоке от такой красоты. Все вовремя, организованно. Торт точно такой, как на картинке. Спасибо, успехов вам! Следующий торт только у вас!!!

    Владимир Ш.

    4 августа 2024

    Заказывали на судьбу трех ярусный торт, приехал во время, всем гостям понравился, плюс привозили на дегустацию начинки за небольшую стоимость, по этому могли заранее выбрать подходящие начинки
    Olga T.

    Olga T.

    4 ноября 2024

    Обращалась в Магиссимо за тортиком для сына.Мой запрос был удовлетворен:создали визуализацию мечты сына:)Выбрала начинку эстерхази:тоненькие коржи с ненавязчивым ,но в то же время ярким ореховым вкусом,пропитанные кремом ,похожим на вареное сгущеное молоко.Все остались довольны.А главное ,именинник был приятно удивлен.Доставка была вовремя и тортик был надежно упакован.Спасибо Магиссимо за приятные эмоции и отличный сервис!!!Рекомендую.
    Ирина

    Ирина

    Спасибо за свадебный тортик! Начинка- мусс черника с белым шоколадом! Очень нежная и легкая. Великолепный и вкуснейший тортик! До отправки прислали фото. Доставили раньше срока на 2 часа, так как у меня возник форс-мажор. Решила попробовать новое место и не прогадала. 10 из 10 за качество и сервис
    Светлана

    Светлана

    6 июня 2022

    Добрый день! Хотела бы поблагодарить Ваш коллектив за исключительно вкусный и очень красивый торт!!! Он произвел настоящий фурор на празднике!!!! И именинница, и все гости были в полном восторге!!! Отдельное спасибо за доставку,очень точно,аккуратно и ко времени. Курьер очень вежливый и приятный!!! Огромное спасибо за Ваше творчество и огромный труд в создании праздника!!!! Высылаю фото, которое получила от менеджеров, перед тем как получить торт. Кстати этот сервис тоже очень понравился, спасибо

    Виктория

    2 августа 2016

    Мы в восторге от вас!!!)) Заказываем здесь торт уже второй раз. Очень довольны и дети и взрослые!!! Вкусно, красиво, все ингредиенты хорошие, креативно!) Спасибо за то, что вы есть и дарите радость нам неописуемой красотой, вкуснотой, составом и ценами! С вами приятно общаться! Успехов вам, творческих идей! До встречи!
    Евгения

    Евгения

    22 июня 2022

    Спасибо Вам, детки счастливы!!!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами