...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Открытый на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Открытый в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Открытый

OT-16

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
  • 25.5 кг
  • 26 кг
  • 26.5 кг
  • 27 кг
  • 27.5 кг
  • 28 кг
  • 28.5 кг
  • 29 кг
  • 29.5 кг
  • 30 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Валентина Васильевп

    Валентина Васильевп

    Заказывали торт на регистрацию брака,очень вкусный,нежный ,оформлен благородно.Молодцы!Менеджер очень терпеливо и понятно общалась со мной,все объяснила,доходчиво и вежливо.Здоровья вам!

    Ольга

    15 июня 2015

    Потрясающий торт я у вас заказала, а ВЫ молодцы его воплотили в жизнь и не подвели!!! Торт 'КАЛЕНДАРЬ' на юбилей мужа - три шоколада !!! ООООчень вкусный, не сухой - 3 кг на 12 человек - удивительно улетел влет!!!! И самое главное для меня !!! было, что белая так называемая "мастика"- которую я не люблю -была мягкая, вкусная - как твердые взбитые сливки!!! Мне все очень понравилось!!!!
    Екатерина Ступина

    Екатерина Ступина

    19 мая 2015

    Спасибо большое за торт! красивый, вкусный! Цветы получились настолько реалистичными, что гости не сразу поняли, что они не настоящие)) Всем без исключения тортик понравился, особенно порадовал именинницу =) Каждый торт это явно шедевр в исполнении кондитера) Доставка вовремя, оформление заказа без проблем. В общем, одно удовольствие! Остается только пожелать всем сотрудникам прекрасного настроения и вдохновения на новые шедевры!
    Olesya Mezenova

    Olesya Mezenova

    10 ноября 2024

    Чудесная кондитерская! Заказваем торты на все наши мероприятия здесь не в первый раз! Поразил тортик на первый день рождение дочери - очень качественная работа и со вкусом! С доставкой никогда никаких протлем!
    Постоянные клиенты

    Постоянные клиенты

    21 марта 2013

    Очень рады, что когда то обратились в вашу кондитерскую. Не один наш праздник не проходит без чудесного, сладкого десерта от ваших шикарных мастеров. Мало того, что торты действительно очень красивые, так и очень вкусные. Одна из последних начинок, которая нас покорила эстерхайзи. Рекомендую!"
    Frenda

    Frenda

    Заказывали тортик на торжество. Всё отлично. Тортик красивый, вкусный, привезли вовремя. Всё понравилось. Могу рекомендовать. Есть выбор начинок, дизайна красивого.

    Анастасия Бобкова

    15 апреля 2026

    Лучшая кондитерская которую я знаю! Всегда заказываем тортики и пирожные только тут! Всегда быстро, очень вкусно, красиво, все пожелания всегда учтены!

    Наталья

    3 октября 2013

    Добрый день! Мы заказывали торт праздничный "U-187" с начинкой "вишневый сад" на Юбилей бабушки. Хотим выразить огромную благодарность кондитерам, менеджерам и курьеру! По нашему желанию торт сделали в красном цвете (на картинке розовый), добавили надпись, изменили количество декоративных элементов (сердечек). Торт получился очень красивый! Теперь по поводу вкуса. Многие наверняка пробовали такие праздничные торты на свадьбах и юбилеях родственников. Обычно они красивые снаружи, но никакие изнутри (мы, например, на прошлый бабушкин ДР заказывали торт с фото в другой фирме - да, красивый, но не вкусный, не доели, выкинули). Вчера нас очень приятно удивило то, что торт оказался еще и очень вкусным! Шоколадный бисквит, кусочки консерв.вишни и нежный заварной крем:) Еще хочу поблагодарить внимательных и дружелюбных менеджеров за их работу и терпение (я, например, несколько раз меняла время доставки +-2 часа, за день до праздника заказала еще декор.элементы в виде цифр из белого шоколада со свечками))! И отдельная благодарность курьеру, который не докучал звонками с вопросами типа "как к вам проехать" и, как настоящий мужчина, помог 3 женщинам перенести в другую комнату два тяжелых стола:)) Большое вам спасибо за прекрасный финал нашего праздника!Желаем вам не снижать качество сервиса и печь такие же вкусные торты!
    Людмила Алёшкина

    Людмила Алёшкина

    1 декабря 2015

    Спасибо огромное за такой красивый и вкусный торт! На столько красивый, что жалко было его есть

    Лолита Карпова

    Вкуснее тортиков чем у Магиссимо нет. Всегда на высшем уровне.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами