...

Авторские начинки

Подробнее

Открытый одноярусный торт

OT-11

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
  • 25.5 кг
  • 26 кг
  • 26.5 кг
  • 27 кг
  • 27.5 кг
  • 28 кг
  • 28.5 кг
  • 29 кг
  • 29.5 кг
  • 30 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Полина

    Полина

    8 сентября 2017

    Выражаю огромную благодарность всему коллективу Вашей кондитерской за отличную работу. Ваши торты просто потрясающие. Мы уже не в первый раз у Вас заказываем торты, всегда очень красиво и вкусно.

    Мария С

    3 ноября 2024

    Огромное спасибо за вкуснейший торт и пирожные, которые просто наивкуснейшие . Обязательно еще будем заказывать . Очень внимательный дружелюбный и вежливый персонал. Процветания вам. Спасибо.

    Ksenia Gluschenko

    7 апреля 2015

    Спасибо большое за прекрасный торт! Будем заказывать у вас снова! Спасибо!
    Юлия

    Юлия

    27 января 2023

    Спасибо большое за очень красивый и вкусный тортик!!!"
    Антарис ООО

    Антарис ООО

    Заказываю здесь торты с 2016 года! Всегда вкусно, красиво и в срок! Большой ассортимент, при заказе помогут определиться с декором, сделать именно то, что хочется. Спасибо ☺️
    Елена

    Елена

    16 декабря 2019

    Добрый день! Заказывали торт на 55 летие. Привезли торт в назначенное время. Торт очень красивый и вкусный. Соответствует картинке. Всем советую купить торт в Магиссимо! Огромное Вам спасибо за прекрасную Вашу работу. За такую вкуснятину)))))) Будем обращаться теперь только к ВАМ!

    Юлия

    14 ноября 2016

    Спасибо огромное за торт!!! Торт MinecRaft "Три шоколада" - был безумно вкусный!!!! И от оформления- Ребёнок был в восторге!!!
    Олеся

    Олеся

    11 августа 2024

    Попробовала кондитерский шедевр на ДР подруги ииии … очень понравилось . Коржи пропитаны , крема много начинки много , декор устойчивый и все все так как придумал себе заказчик . Заказали себе на ДР с другой начинкой и опять вкусно Именинник доволен . Спасибо
    Julia Deese

    Julia Deese

    Отвратительно отношение к клиентам. При оформлении заказа с менеджером по телефону обговаривали способы оплаты, специально акцентировала внимание на удобный для меня. Но когда приехал курьер с доставкой торта, оказалось что менеджер не предупредил и не оставил никаких необходимых пометок. Как итог: испорченное настроение на весь день. Также ожидаю звонка от руководства кондитерской и копию разговора заказа, в котором , как они утверждают что никаких упоминаний о способе оплаты не было и они ни в чем не виноваты. В дополнение, начинка торта тирамису, оставила неопределенные впечатления, этот десерт должен быть легким на вкус, но в данном случае он был слишком масляным. Общие впечатление от обслуживания до вкуса даже минимальной оценки не достойны.
    Светлана И.

    Светлана И.

    Очень довольна
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами