...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт на Пасху 001 на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт на Пасху 001 в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт на Пасху 001

ХВ-001

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Елизавета

    Елизавета

    9 января 2017

    Великолепно как всегда! Мы очень довольны! Дети сначала не поняли что это торт и начали его гладить)))
    Анна Б.

    Анна Б.

    Заказали торт на детский праздник. Выбрали декор синего цвета, меня предупредили, что яркие красители будут оставлять следы на языке и зубах, но то, что это будет в таких масштабах я представить не могла!!! Синим было все!!!! Гости, квартира! Чтобы оттереть краситель с рук пришлось тереть мочалкой минут 10! Вся одежда в стирку! Я даже боюсь предположить, из чего состоял этот краситель!!!
    Надежда Пушнова

    Надежда Пушнова

    25 августа 2024

    Супер!Вкусно и элегантно.

    Юлия Коновалова

    3 июня 2024

    Очень рада, что заказали торт именно здесь. Он получился в точности таким, какой мы просили. Оператор в WhatsApp на все вопросы отвечает быстро, вежливо и понятно объясняет. Доставили тоже вовремя, за полчаса до доставки позвонили, а накануне вечером прислали фото. Ни на одном из этапов не возникло никаких проблем, ещё и немного дешевле вышло, чем в той кондитерской, в которой мы заказывали раньше. Однозначно будем обращаться сюда снова и снова!
    Елена

    Елена

    1 декабря 2024

    Добрый день! Хочу поблагодарить вас за прекрасный и вкусный торт. Он не только красивый, но и вкусный! Детям были в восторге! Доставили торт вовремя.
    Инесса Н.

    Инесса Н.

    Заказываем уже второй раз. Очень вкусные и красивые торты. Креативный дизайн. Изготовление и доставка в срок. Рекомендую эту фирму.
    Анастасия

    Анастасия

    3 августа 2020

    Добрый день! Заказывали торт на 18 лет. Все очень понравилось. Сам торт свежий, сочный... Начинка вкус лета кисло-сладкая и со сладкой мастикой было просто огонь. А самое главное, что именинник остался доволен. Будем обязательно ещё заказывать.
    Наталья

    Наталья

    24 февраля 2020

    Заказывали торт первый раз ребёнку на День рождения. Торт великолепный, все просто отлично и внешнее оформление, и очень вкусная начинка, всем гостям сразу стало очевидно, что в начинке натуральный шоколад, начинка «три шоколада» , а не глазурь. Торт «Ютуб». Но огорчило очень, что к торту заказывали холодный фейерверк, ребёнок его очень ждал, но его забыли положить в заказ, именинник был очень расстроен. Просьба к тем, кто формирует заказы, были более внимательными, дети очень ранимы.
    галина галина

    галина галина

    27 апреля 2026

    Очень вкусный тортик!! Вишня и шоколад!! Крема много, бисквит вкусный!! Очень доброжелательные люди!! Помогли определиться с начинкой и оформлением!!! Вечером перед утренней доставкой , прислали фото готового тортика!! Доставка четко в назначенный интервал!! Спасибо, ребята!! Буду рекомендовать вас и сама обязательно еще закажу чего-нибудь!!!
    Олеся

    Олеся

    11 августа 2024

    Попробовала кондитерский шедевр на ДР подруги ииии … очень понравилось . Коржи пропитаны , крема много начинки много , декор устойчивый и все все так как придумал себе заказчик . Заказали себе на ДР с другой начинкой и опять вкусно Именинник доволен . Спасибо
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами