...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Пасхальный 007 на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Пасхальный 007 в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Пасхальный 007

ХВ-007

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Ирина Соколова

    Ирина Соколова

    24 октября 2015

    Хочу сказать огромное спасибо за не обыкновенный вкусный и красивый торт!! Всем очень понравилось! Особенно любимой мамочке для нее я его и заказала!!"
    Лиля

    Лиля

    16 марта 2017

    Являюсь постоянным клиентом Вашей кондитерской, высылаю фотографию торта, который недавно получила. очень красиво и вкусно, как всегда! спасибо.

    Виктория

    26 января 2013

    Tort-zakaz, Вы просто СУПЕР!!! Спасибо Вам за то, что дарите море положительных эмоций людям! Ваши торты просто необыкновенные! Заказывали на ДР подруги огромный и очень красивый тортик!) к сожалению, не могу выложить сейчас( Такую красоту было жаль резать!) но потом все-таки очень приятно было его кушать) потрясающе вкусный!!! Спасибоооо!!!! Заказываем уже не первый раз!! Всем рекомендую!
    инна рокитская

    инна рокитская

    2 января 2024

    Ну ребята как обычно, сразили на повал. Встретили этот Новый год, вкусно и сладко. Я постоянный клиент этой кондитерской лет так уже 8-9 (перепробовала все начинки, и попросила менеджера сделать любую начинку) иииии просто восторг ! Кондитера сделали начинку «Наполеон с малиной» ну просто нет слов ! Рекомендую эту кондитерскую, делают все как обычно : вкусно, быстро, красиво и качественно
    Андрей Балашов

    Андрей Балашов

    Делаю заказы в этой кондитерской стабильно несколько раз в год. Дизайн всегда идеален, в точности как на референсе. Очень советую вкус эстерхази, это мой фаворит среди других начинок, гости всегда в восторге. Очень советую эту кондитерскую.

    Юлия

    Я не знаю откуда такая высокая оценка, но эта компания меня подводит уже второй год. Хотя, требую отметить, что я заказывала торты здесь, когда они вообще не были масштабными, лет 10 назад!!! Отношение к старым клиентам наплевательское, конечно, я же не крупная компания и не заказываю огромные торты, но торты по 3 кг нынче тоже имеют не бюджетный ценник! В прошлом году не выполнили заказ как полагается, пропусти цифру на торте для ребенка, в этом году отправили заказ вообще не туда, куда договаривались. И менеджер позвонил с предъявой, а не извинениями… отвратительный осадок! Больше я здесь заказывать не буду и всем не советую. Забыла еще упомянуть, что скидку, которая была привязана к моему номеру, тоже отменили без указания причин.
    Ольга Пелих

    Ольга Пелих

    31 июля 2015

    Хочу поблагодарить мастеров этой кондитерской за наш сладкий шедевр! Заказывала торт "электрогитара" на день рождения супругу-гитаристу. Торт выглядел очень эффектно, сделан аккуратно, красиво, очень много мелких деталей гитары были выполнены из мастики. Даже струны были! Начинка тирамису очень нежная, в меру сладкая, мастика не приторная. Огромное спасибо вам за работу!

    на связи

    3 июня 2024

    Магиссимо- торты на заказ любой сложности. Вкусно, красиво и профессионально. Различные начинки. Очень советую! Быстро , доступно, всегда свежий, всё время заказываем . По любой картинке сделают.
    Татьяна Завязкина

    Татьяна Завязкина

    Заказывала торт на день рождения дочери. С начинкой три шоколада. Очень вкусный, нежный. Доставка своевременная. Нам всем очень понравился. Будем заказывать ещё! Спасибо большое!
    Юлия Комарова

    Юлия Комарова

    Заказывала торты на день рождения детям. Красиво, довольно вкусно. Понятно, что сейчас почти все кондитерские такого плана предлагают примерно одни начинки. Но вкус мне нравится, резать удобно, оформление великолепное, в мастику не закатывают, привозят вовремя.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами