...

Авторские начинки

Подробнее

Фигурка свадебная №4

SF-4

1000 руб./шт
1000 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

1000 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
Оксана

Оксана

22 апреля 2016

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за быстрый сервис и такое великолепное исполнение заказа, а так же быструю, а главное своевременную доставку. Так получилось, что изначально заказали торт в другой фирме, но там подвели и пришлось спешно искать торт на заказ. И вот здесь оператор приняла заказа за день до дня рождения, подсказала по начинке и уже на следующий день тортик был доставлен вовремя и именно как на картинке. Еще раз огромное спасибо.
Елена Р

Елена Р

14 апреля 2020

Добрый день! Большое спасибо, всё понравилось! Удачи Вам в вашем деле!!!

Виктория

10 октября 2012

Заказывала у Вас торт на День Рождения ребенка! Честно говоря сначала немного волновалась, т.к. делала это впервые! Но мои волнения были напрасны! Торт получился просто великолепным, дочке даже жалко было его резать))) Так же он был очень вкусным (мы заказывали лесную ягоду). Доставили в оговоренное время и прям до квартиры. Спасибо Вам огромное за прекрасное дополнение к нашему празднику! Будем рекомендовать Вас друзьям и сами по возможности еще не раз к Вам обратимся!
Наталья Волошенко

Наталья Волошенко

Заказываю не первый раз тортики в Магиссимо. Всегда отличного качества, очень вкусные, красивые, бесподобные. Рекомендую! Дополню отзыв, вновь заказали тортик в Магиссимо. Как всегда все отлично, наша любимая начинка эстерхази, красота и нежность торта!
Оксана Прохорова

Оксана Прохорова

15 января 2015

Спасибо за тортик!!!

Анастасия

5 марта 2016

Заказывала для дочери торт в виде большого красного сердца.Сделали все быстро,качественно,в срок,а главное-очень вкусно!Дочь,когда увидела,первые несколько минут просто восхищенно смотрела,настолько было все красиво:и сам торт,и декор в виде фигурок котика и зайчика и оформление.Когда все попробывали,восхищения было еще больше,настолько вкусно.Спасибо сотрудникам компании за помощь в выборе начинки,и кондитерам за такой шедевр,курьеру за пунктуальность,всем сотрудникам за качественную работу.Теперь,если заказывать торт,то только здесь!
Ирина И.

Ирина И.

Заказывала торт на День рождения дочери! Вкус шоколад и вишня. Торт превзошел все наши ожидания! Неприторный и совсем несладкий, с небольшой кислинкой от вишни. Коржи просто таят во рту. Крем нежирный. Белое покрытие снаружи видимо из сливок, совсем нежирное. Заказывали у Анны первый раз. При заказе Анна любезно помогла с выбором декора, очень индивидуально подбирала топперы. Всегда была на связи. Торт получился просто изумительным, как снаружи, так и внутри. Думали не осилим 2кг сейчас переживаеи, что торт заканчивается уже! Всем советую и рекомендую! Сами тоже еще вернемся может за муссовым Анна, Вам процветания!❤️
Татьяна

Татьяна

Самая лучшая кондитерская !!!Много лет заказываем тортики и всегда на высоте !!! Всем рекомендую !!!
Яна П.

Яна П.

10 ноября 2024

Замечательное исполнение, за короткий срок. Очень вкусный, нежный и лёгкий торт. Случайно узнали о кондитерской и теперь будем общаться всегда!
Алексей Г.

Алексей Г.

14 апреля 2024

Выполнили заказ вовремя, торт получился очень вкусный и красивый
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами