...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Свечи волна белые с подставками 13 см, 12 шт.

Свечи волна белые перламутр

SV-8

350 руб./шт
350 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Свечи волна белые с подставками 13 см, 12 шт.

350 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
Юлия Комарова

Юлия Комарова

Заказывала торты на день рождения детям. Красиво, довольно вкусно. Понятно, что сейчас почти все кондитерские такого плана предлагают примерно одни начинки. Но вкус мне нравится, резать удобно, оформление великолепное, в мастику не закатывают, привозят вовремя.
Дарья Стоянович

Дарья Стоянович

Торт был вкусным, сказать нечего, но что касается заявленного оформления - полное фиаско. Когда вы предупреждаете, что торт будет не один в один, то нужно уточнять, если из общего останется только слово «торт». Не стоит обманывать людей и браться за ту работу, для которой у вас не хватает необходимых навыков. На фото вы сами можете увидеть разницу. Спасибо за испорченное настроение.
Наталья

Наталья

18 августа 2017

Свадебный торт выбирали долго, побывали в нескольких кондитерских. Остановили свой выбор на кондитерской Магиссимо, потому что нам понравились начинки, которые совершенно бесплатно нам предоставили на дегустации. Далее обрадовала цена на торт. Да и побывав в нескольких кондитерских, всё таки нам понравилось, что у вас очень чисто, красиво. Торт очень красивый и вкусный, доставку выполнили во время, да еще и без предоплаты. Спасибо Вам огромное!
Елизавета Исыченко

Елизавета Исыченко

13 мая 2024

Получили невероятное удовольствие! Тортик оказался таким воздушным, что понравился всем без исключения! Вкус получился таким же нежным, как само оформление, а съедобные бабочки привели в неописуемый восторг! Стану постоянным покупателем, это прям ван лав
Лилия

Лилия

Оперативная доставка. Очень вкусный торт. Дизайн 10/10 Заказывали торт на день рождения, и всем очень понравилось. Спасибо вам большое
Елена

Елена

8 ноября 2022

Спасибо большое, торт просто феерический!! Покупала в подарок и не ошиблась, все внимание и весь восторг были обращены тортику! Обязательно буду заказывать еще!
Вероника Ковалёва

Вероника Ковалёва

17 мая 2017

Спасибо огромное за отличные эмоции, настроение и очень вкусный десерт. Черничный мусс, очень понравился всем гостям.

Анастасия Сатина

25 августа 2024

Отличная компания! Заказывали тут торт на свадьбу. Предоставляют услугу бесплатной дегустации начинок. Выбор вариантов огромный, могут сделать любой дизайн. Доставка была прямо в ресторан. Всем рекомендуем, цены очень демократичные.
Ирина Сокова

Ирина Сокова

24 октября 2014

Хочу выразить благодарность этой кондитерской! Отличный сервис, красивый и очень вкусный тортик! Я постоянно меняла заказ (то размер, то дизайн, то начинки), но ничего не перепутали. За день до доставки позвонили и уточнили адрес, в день свадьбы курьер вовремя привез заказ. Была приятно удивлена, что фигурки зайцев повторили в точности с рисунком, который я высылала в качестве примера. Прилагаю фото нашего небольшого тортика. Всем советую обращаться к этим замечательным кондитерам:))
Наталья

Наталья

20 июня 2013

Добрый день! Спасибо за вкусный и красивый тортик! Детки довольны, все фигурки сразу сняли и слопали)
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами