...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Минимальный заказ 10 шт. Изготавливается и доставляется в форме торта разрезанного на 10 кусков.

Нежнейший вкус торта с воздушными коржами на основе сгущенного молока, легкий крем из натуральных сливок с добавлением сгущенного молока и кусочками клубники.

Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

Молочная девочка с клубникой

PD-13

260 руб./шт
260 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Минимальный заказ 10 шт. Изготавливается и доставляется в форме торта разрезанного на 10 кусков.

Нежнейший вкус торта с воздушными коржами на основе сгущенного молока, легкий крем из натуральных сливок с добавлением сгущенного молока и кусочками клубники.

Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

260 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв

Diana ainetdinova

Спасибо вам большое за торт, за быструю доставку, за то, что согласились сделать торт за короткий срок)))) Всем очень понравился торт, разные вкусы -это топ, вкусные, мне было важно, чтобы гостям понравилось, вы же знаете, иногда на праздниках бывает красивая картинка торта, а внутри невкусно, но здесь было все, вы воплотили мое идею, как я видела, прям все-все, спасибо вам большое♥️♥️♥️♥️ Побольше вам заказов Торжество было (29 июня 2024)
Dina Zhukovskaya

Dina Zhukovskaya

18 ноября 2024

Уже в 3 раз заказываю торты здесь. Все идеально от начала заказа: общение , индивидуальный подход и советы, как лучше сделать, продолжая исполнением и вкусом самих тортов , до доставки! Михаил бережно доставляет заказы! Все именинники остались довольны! Единственный минус всегда жалко резать и есть такие шедевры! Идеальный сервис
Злата Ш.

Злата Ш.

15 апреля 2024

Заказывала торт в подарок. Работа выполнена на все сто!!! Запрос был сделать определенную фигурку по игре Warhammer, и она была сделана один в один! Просто нет слов! Вкус торта невероятный, очень нежный и воздушный, брала красный бархат! Осталась довольна всем от красоты до доставки! Всем советую эту компанию!♥️

Елена Макарова

Срочно нужно было заказать торт на следующий день, ребята выручили сделали всё в кратчайшие сроки!!! Ну а когда я начала резать торт, уже стало понятно, что он наисвежайший. Действительно вкусный
Виктория

Виктория

31 июля 2022

Благодарим за вкусный и красивый торт! Ребенок в восторге! Праздник в душе и в желудке.)) Повару/дизайнеру- респект!) До новых встреч.

Эля

12 апреля 2020

Сделали срочный заказ торта в подарок! Девочки менеджеры помогли с выбором, учли наши пожелания. Сами к сожалению тортик не ели, но юбиляр и гости в восторге! Очень удобно, что нам выслали фото готового торта и мы оплатили онлайн. Спасибо!
Лана

Лана

28 августа 2016

Торт был просто шикарный, спасибо Вам большое. Начинка эстерхайзи покорила нас, очень вкусно.
Венера А.

Венера А.

Не первый раз пробую торты этой компании. Ни разу не было разочарования. Очень недные, оегкие, вкусные. Советую всем. В магазинах тортов такого качества точно не найдете.
Ольга Пелих

Ольга Пелих

31 июля 2015

Хочу поблагодарить мастеров этой кондитерской за наш сладкий шедевр! Заказывала торт "электрогитара" на день рождения супругу-гитаристу. Торт выглядел очень эффектно, сделан аккуратно, красиво, очень много мелких деталей гитары были выполнены из мастики. Даже струны были! Начинка тирамису очень нежная, в меру сладкая, мастика не приторная. Огромное спасибо вам за работу!

Владимир

9 августа 2020

Заказывал "Торт со львом" на юбилей, с начинкой три шоколада. Заказ 0000-001952. Понравилось буквально все, от вежливого, компетентного и терпеливого менеджера, принимавшего заказ, заканчивая курьером в маске и перчатках, привезшим заказ точно в оговоренное время. Торт выглядел просто шикарно, не к чему было придраться. Декор свежайший и просто великолепный, кондитеры высочайшего уровня. Вкус описывать не берусь, слов не хватит. Чувствуется, что продукты все качественные, натуральные, без пальмы, что по нынешним временам редкость. Да, цена не 3 копейки, но оно того стоит! Не пожалел о своём выборе этой кондитерской.
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами