...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Порционный десерт “мусс малина белый шоколад”. Легкое, освежающее ягодного пюре малины, в сочетании с натуральным белым шоколадом придает изюминку нежнейшему муссовому торту. На основании сливочный бисквит с малиновой пропиткой. Минимальный заказ 10 шт. Изготавливается и доставляется в форме торта разрезанного на 10 кусков.

Источник: https://tort-zakaz.ru/torts/muss-chernika-belyj-shokolad/

Мусс малина белый шоколад

PD-8

240 руб./шт
240 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Порционный десерт “мусс малина белый шоколад”. Легкое, освежающее ягодного пюре малины, в сочетании с натуральным белым шоколадом придает изюминку нежнейшему муссовому торту. На основании сливочный бисквит с малиновой пропиткой. Минимальный заказ 10 шт. Изготавливается и доставляется в форме торта разрезанного на 10 кусков.

Источник: https://tort-zakaz.ru/torts/muss-chernika-belyj-shokolad/

240 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
Ксения Х.

Ксения Х.

Хочу выразить огромную благодарность команде «Магиссимо» за безупречную работу. Заказала торт на важное событие — День Рождения моего папы, и ни о чем не пришлось волноваться. Результат превзошел все ожидания: • Вкус: выше всяких похвал. Ягоды свежие, бисквит нежный, крем легкий. • Внешний вид: учли все мои пожелания по декору. Торт был прекрасен. • Доставка: был привезен точно в срок, в идеальном состоянии. Спасибо за Ваш профессионализм и за то, что сделали праздник по-настоящему сладким! Однозначно рекомендую «Магиссимо» всем, кто ценит не только вкус, но и высочайший сервис. Теперь только к Вам!
Бучак Л.

Бучак Л.

Добрый день!☀️Заказывала торт мужу на юбилей!Сразу говорю огромное спасибо!Всё до мелочей было оговорено.Торт в ресторан доставлен во время Выбор пал на начинку «молочная девочка с клубникой» Это нежнейшая и очень вкусная начинка просто супер.Даже не ожидали.По вкусу и детям,и взрослым пришелся торт.Все были в восторге.Вот когда вкусно,то вкусно Всем рекомендую попробовать эту начинку,не пожалеете Спасибо огромное за ваш труд и вкусные сладости!Процветания и благополучия вам! ☀️
Татьяна

Татьяна

22 марта 2015

Спасибо большое за качественную работу. Заказывали по своему эскизу торт к юбилею золотой свадьбы родителей. Несмотря на то, что это было накануне 8 марта, заказ был выполнен в срок. Очень вежливое отношение к клиентам. Торт был из двух разных начинок: сырно-клубничный десерт и три шоколада. Очень вкусно!!! Гости в восторге.
Виктория Заднепрянская

Виктория Заднепрянская

Спасибо за вкуснейший свадебный торт,начинка эстерхази нам очень понравилась и гостям тоже ,все съели ,жених и невеста еле урвали кусочек домой Есть своя доставка Дегустация Эту кондитерскую знаю с самого детства,первый ваш тортик попробовала в 8 лет,выбор на мою свадьбу очевиден❤️☺️ Спасибо вам большое !
Ирина

Ирина

27 октября 2014

Добрый день. Спасибо Вам за доставленное наслаждение . Было очень вкусно и красиво! Процветания Вам и успеха в вашем вкуснейшем бизнесе!
Мария Горохова

Мария Горохова

Оболденные, вкусные торта. Делали под заказ, очень довольны качеством и вкусом. Рекомендую очень. Спасибо огромное Вам!
Валентина Васильевп

Валентина Васильевп

Заказывали торт на регистрацию брака,очень вкусный,нежный ,оформлен благородно.Молодцы!Менеджер очень терпеливо и понятно общалась со мной,все объяснила,доходчиво и вежливо.Здоровья вам!

Наталья

3 октября 2013

Добрый день! Мы заказывали торт праздничный "U-187" с начинкой "вишневый сад" на Юбилей бабушки. Хотим выразить огромную благодарность кондитерам, менеджерам и курьеру! По нашему желанию торт сделали в красном цвете (на картинке розовый), добавили надпись, изменили количество декоративных элементов (сердечек). Торт получился очень красивый! Теперь по поводу вкуса. Многие наверняка пробовали такие праздничные торты на свадьбах и юбилеях родственников. Обычно они красивые снаружи, но никакие изнутри (мы, например, на прошлый бабушкин ДР заказывали торт с фото в другой фирме - да, красивый, но не вкусный, не доели, выкинули). Вчера нас очень приятно удивило то, что торт оказался еще и очень вкусным! Шоколадный бисквит, кусочки консерв.вишни и нежный заварной крем:) Еще хочу поблагодарить внимательных и дружелюбных менеджеров за их работу и терпение (я, например, несколько раз меняла время доставки +-2 часа, за день до праздника заказала еще декор.элементы в виде цифр из белого шоколада со свечками))! И отдельная благодарность курьеру, который не докучал звонками с вопросами типа "как к вам проехать" и, как настоящий мужчина, помог 3 женщинам перенести в другую комнату два тяжелых стола:)) Большое вам спасибо за прекрасный финал нашего праздника!Желаем вам не снижать качество сервиса и печь такие же вкусные торты!
Валя Сорокоумова

Валя Сорокоумова

11 августа 2015

Это было ровно год назад!!! Спасибо большое еще раз!!!:)))
Сабина

Сабина

2 октября 2022

Спасибо! Очень вкусный тортик!!! Заказываем уже не в первый раз!
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами