...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Новогодний набор макарунс в подарочной упаковке – 9 шт. с яркими надписями. Начинки ассорти. Размер коробки – 24 х 21 х 6 см.

Принимаем заказы от 10 наборов

Макарунс Новогодний набор

NA-1

1590 руб./шт
1590 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Новогодний набор макарунс в подарочной упаковке – 9 шт. с яркими надписями. Начинки ассорти. Размер коробки – 24 х 21 х 6 см.

Принимаем заказы от 10 наборов

1590 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
Ирина Яппарова

Ирина Яппарова

29 ноября 2024

Это тот самый случай когда ожидание и реальность совпали. Потрясающей красоты торт. Спасибо!

Анна Савина

28 октября 2024

Обратилась в кондитерскую накануне праздника. Сразу подтвердили изготовления торта в короткий срок. Согласовали детали, цену, доставку. Курьер Михаил аккуратно, и в оговоренный интервал времени, доставил наш торт. Вкусный торт был торжественным завершением нашего праздника. Спасибо за сотрудничество.
corp-naotreid71592

corp-naotreid71592

Работаем с кондитерской не первый раз, всегда прекрасный результат: внимательно прорабатывают детали, заказы выполняют и доставляют точно в срок. И, конечно, все очень вкусно! Большое спасибо!
Наталья

Наталья

8 февраля 2017

Наш первый тортик! Спасибо большое ещё раз, как всегда на Вас могу положиться без всяких переживаний, ваши тортики изумительные и очень вкусные!
Ольга А.

Ольга А.

21 июня 2024

На день рождения заказывали торт в кондитерской Магиссимо. Торт не только очень красивый, но обалденно вкусный! Спелые ягоды и нежная начинка, воздушный крем и ягодная прослойка с лёгкой кислинкой, вкуснейшие и лёгкие бисквитные коржи! Всё в этом торте вызывает восторг!!! Очень понравился и именинникам и гостям Отдельное спасибо, что идёте навстречу пожеланиям клиентов. Кроме того хочется отметить, доставка была в срок, без задержек и очень аккуратно. Будем заказывать у вас ещё! Большое спасибо!!! UPD 21.06.2024: Не первый раз заказываю здесь торт, и снова кондитерская Магиссимо порадовала своим шедевром! В этот раз мы отмечали выпускной в 9 классе и решили заказать торт с капкейками. Александра, принимавшая заказ, помогла нам определиться с дизайном и учла всё наши пожелания и "хотелки". Михаил, доставивший торт, обращался с ним так бережно и аккуратно, что я этому торту даже немного позавидовала ☺ Я не знаю поимённо людей, которые пекли и украшали наш торт, но знаю точно, что они - мастера своего дела. Огромное спасибо всей команде Магиссимо за это восхитительное произведение кондитерского искусства!!! Торт великолепен! И внешний вид, и подача, и вкус: тонкие бисквитные коржи, нежнейший крем, ягодная начинка с лёгкой кислинкой... Мммм, объедение!!!
Анна Минченко

Анна Минченко

24 ноября 2024

Торт превзошел все ожидания, дизайн получился лучше чем обсуждали, и очень очень вкусный торт Спасибо С доставкой тоже не было проблем.
Ната

Ната

23 ноября 2022

Отличный торт, вживую лучше даже чем на фото. Заказала в пятницу ночью - в воскресенье утром привезли. Вежливо и предупредительно, внимательны к деталям. Начинку брала черничную - просто чудо. Не приторная, с легкой кислинкой, нежная. Торт в 3 кг съели незаметно. "Наволочка" была не особо вкусная - но это же мастика, она и не бывает вкусной. А за торт и обслуживание - спасибо!
Евгений Туркин

Евгений Туркин

10 мая 2024

Спасибо огромное за тортик! Очень вкусный и потрясающе красивый! Торт привезли к нужному сроку, а накануне вечером прислали фото. Кондитеры учли все наши пожелания и сделали ровно то, что мы просили! Дочка была в восторге от вида тортика, а все гости - от его вкуса. Обязательно обратимся ещё!
История Костюма

История Костюма

Великолепный торт! Нам привезли прекрасный сладкий десерт с фигурками . Все очень аккуратно выполнено! До отправки прислали фото. Доставили ровно в срок, все было очень приятно по сервису, а торт вкусным и свежим. Будем рекомендовать. 10 из 10 за качество и сервис
Светлана Хеснетдинова

Светлана Хеснетдинова

31 мая 2013

Огромное спасибо за торт!!! Вы учли все наши пожелания, тортик получился очень ярким и веселым))) Дети были в восторге от фигурок Лунтика и его компании. Бананово-клубничная творожная начинка всем очень понравилась, спасибо большое за помощь в выборе. Ну и конечно же всех поразил фейерверк, очень красивое дополнение к такому великолепному тортику )))
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами