...

Авторские начинки

Подробнее

Капкейк миниторт к 8 марта

KP-5

400 руб./шт
400 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

400 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
мусинат zinatulina

мусинат zinatulina

Не первый год заказываем тортики/ всегда все четко, в минимальные строки , даже если в последний момент вспоминаем про мероприятия )))) вкуснот, качественно , и без всякий нареканий в сервисе очень советую .

Екатерина

28 сентября 2015

Заказала торт "Человечки" с флажками на свою свадьбу. Никто не знал. Был сюрприз для всех. Из кондитерской несколько раз звонили, уточняли. Очень вежливые и заботливые менеджеры. Начинку заказала клубнично-йогуртовую. 6-ти килограммов торт был просто чудо! Красивый, вкусный! А каравай какой! Я думала что 800 грамм это маленький бублик будет. Оказался огромнейший, красивый русский каравай. Все вовремя доставили. Я очень благодарна всем, кто принимал любое участие в нашем торжестве. Свадьба была 26.09.15, пишу по горячим следам. Ещё раз спасибо!!!!

Светлана К.

31 марта 2026

Заказала торт, детский, внучке на 1 годик, нам очень понравился он... Торт был изготовлен так, как на фото, на сайте. Цвет не много отличался, видимо из за начинки. Но, все равно, очень красиво. Вежливый оператор, мне все разъяснил, не как на других сайтах, толком не объясняют, не выслушивают пожелания клиента. А тут, все хорошо.. И огромное спасибо, кондитерам, что делают такую красоту, и курьеру, который так же очень вежлив, и работает оперативно.. Я очень рада, что нашла вашу фирму, и в дальнейшем, буду только у вас заказывать... Молодцы!!!
Дина Э.

Дина Э.

Я в восторге от тортика! Такой красивый и вкусный !!!
Наталья

Наталья

18 августа 2017

Свадебный торт выбирали долго, побывали в нескольких кондитерских. Остановили свой выбор на кондитерской Магиссимо, потому что нам понравились начинки, которые совершенно бесплатно нам предоставили на дегустации. Далее обрадовала цена на торт. Да и побывав в нескольких кондитерских, всё таки нам понравилось, что у вас очень чисто, красиво. Торт очень красивый и вкусный, доставку выполнили во время, да еще и без предоплаты. Спасибо Вам огромное!
ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

15 января 2025

Заказали тортик на ДР сыну! Получился красивый и Ооочень вкусный торт!Начинку можно выбрать самим . Доставка своевременная, торт в отличном состоянии

Ольга Ротарь

8 сентября 2024

Прекрасная кондитерская Открыла её для себя по рекомендации подруги Получилось спонтанно. Заказали торт и капкейки на день рождения ребёнка Огромный выбор начинок. Остановились на начинке "три шоколада". Капкейки с кремом и ягодами, которые придавали кислинку. За день до торжества прислали фото. Торт обалденный. Учли пожелания по декору. Ребёнок остался в восторге Торт слопали в этот же день. Не осталось и кусочка Менеджер всегда была на связи Спасибо большое
Оксана

Оксана

9 февраля 2017

Заказывали этот великолепный постный торт. Очень переживали по поводу начинки, но было приятно получать восхитительные отзывы наших гостей и именинника о вкусном торте. Теперь мы не останемся без сладостей во время поста, обязательно будем заказывать тортики у Вас. О красоте торта, говорить можно много, но лучше в доказательство отправить фотографию нашего торта. Всем рекомендуем кондитерскую Магиссимо, уже не первый раз заказываем торты, Всегда очень позитивные менеджеры, принимают заказы, советуют, участвуют. Доброжелательные курьеры с доставкой не подводили ни разу. И конечно великолепные сладкие десерты сделанные профессиональными кондитерами.

Юлия Н.

5 сентября 2024

Торты всегда очень вкусные. Заказывала также капкейки ранее, очень понравились. Благодарю водителя за своевременное решение вопросов с доставкой
Kelly D

Kelly D

11 августа 2024

Спасибо за очень классный торт. Тортик был выполнен в форме вертолёта, красивый и вкусный, нашей семье очень понравился) Будем заказывать еще!)
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами