...

Авторские начинки

Подробнее

Капкейки Дисней

D-377

400 руб./шт
400 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

400 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
Елена

Елена

19 сентября 2017

И снова команда юридической фирмы "АВЕНТА" и "Авента-Инфо" осталась в состоянии полного восторга! ? Все как всегда на высоте: индивидуальный подход, качества исполнение, своевременная доставка и конечно же взрывной вкус тирмису в сочетании с ягодами и печеньем савоярди! Спасибо Вам, что дарите эти незабываемые минуты блаженства за чашечкой чая с кусочком вкуснейшего тортика
Елена Р

Елена Р

14 апреля 2020

Добрый день! Большое спасибо, всё понравилось! Удачи Вам в вашем деле!!!

Анастасия М.

29 октября 2024

Заказывала торт с логотипом на мероприятие. Позвонила по телефону, мне подробно рассказали, как проходит работа, стоимость, сроки и ответили на все мои дополнительные вопросы. Далее по ватс ап направили анкету, которую было необходимо заполнить. Выбрала начинку, оформление и отправила эскиз фирменного логотипа для расположения в центре торта. Внесла предоплату. Дальше держали связь уже по ватс ап. По готовности торта, мне прислали его фото. В назначеннную дату доставили по указанному адресу в целости и сохранности. В день доставки оплатила оставшуюся часть стоимости торта. Логотип на торте выполнен качественно. Торт оказался очень вкусным, много ягод, начинка нежная, всем понравился. С удовольствием рекомендую организацию, смело обращайтесь.
Виктория Пурхекмат

Виктория Пурхекмат

Потрясающее место. Заказывали торт на свадьбу,предварительно заказав дегустационный сет. Остановили свой выбор на двухъярусном тортике на 6 кг. Начинки - выше всяких похвал. Молочная девочка с клубникой и эстерхази понравились всем гостям. Сам торт получился большим, нежным и праздничным. Очень понравилась оперативная связь от менеджеров кондитерской, которые учли все пожелания. Повторно за вкусными тортиками - только к вам)
Галина

Галина

26 ноября 2014

Спасибо за тортики, очень красивые и вкусные получились!
Наталья С

Наталья С

8 января 2024

Спасибо за вкусный и качественный торт! Коржи пропитаны, начинки много. Все сделано очень аккуратно и достойно! Торт превзошёл все ожидания!

Антон

22 января 2017

Добрый день! Заказывали у вас торт в виде книги на ДР шефа, огромное спасибо! Менеджер выслушал все наши пожелание, ваши кондитеры сделали все идеально! Шеф от исполнения был в восторге и так не решился его порезать, доверили повару) Начинки очень вкусные. Жалеем только об одном, что 7 а не 10 кг заказали... Творческих и кондитерских успехов Вам!!! :))

Антонина Дозорова

26 марта 2026

Прекрасная кондитерская с прекрасным менеджером! Делали корпоративный торт, все пожелания были учтены, сам торт получился вкусным и очень красивым! Обязательно обратимся к вам в следующий раз ☺️

Олеся Кукурузова

14 октября 2024

На протяжении 8 лет мы заказываем Торты в Магиссимо. Они исполняют любую нашу задумку и всегда очень вкусно. Никогда не подводили по срокам, а это очень важно в наше время. Спасибо вам огромное.

Юлия Орлова

4 июня 2024

Заказывали сыну торт на день рождения, дети были в восторге и от внешнего вида торта и особенно от яркой радужной начинки. Кроме красочности торт также порадовал вкусом, дети отдельно отметили очень вкусный крем. Процесс заказа и доставки прошёл отлично. Спасибо большое!
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами