...

Авторские начинки

Подробнее

Сладкий стол под ключ в Москве

Сладкий стол под ключ на заказ от «Магиссимо». Купить в один клик по цене от нет данных руб за кг. Доставка по Москве и области! Любой дизайн! 0+ готовых вариантов! Авторские и классические, знакомые с детства начинки! Бесплатная дегустация!

Сладкий стол “под ключ” – готовое решение для Вашего торжества

Не знаете с чего начать? Звоните в кондитерскую Магиссимо, расскажите нашим менеджерам подробнее о своём торжестве будь то свадьба, детский праздник, корпоративное мероприятие, выпускной бал или тематическая вечеринка. Менеджер задаст ряд вопросов, после чего мы сможем правильно рассчитать необходимое количество сладостей и напитков. Далее мы подключаем нашего декоратора и совместно с Вами определяемся со стилем и цветовыми решениями.

Наши кондитеры приготовят самые нежные, вкусные, изысканные сладости из натуральных ингредиентов. Скульпторы изготовят красивый съедобный декор, это и шоколадные фигурки любимых героев, и марципановые цветы, и изысканные композиции из карамели. Дизайнер распечатает красивую полиграфию – это топперы, растяжки, помпоны, тематические гирлянды, стаканчики для капкейков, наклейки на бутылочки, наклейки на шоколадки, пригласительные открытки, флажки, задний фон и т.д.

Сладкий стол под ключ на рождение ребенка и свадьбу включает в себя:

  • выезд декоратора на место проведения торжества
  • монтаж/демонтаж
  • аренда скатерти
  • аренда ткани
  • аренда посуды
  • аренда декора

Вам не придётся думать чем угостить гостей, какое количество сладостей и напитков необходимо купить, чем украсить стол, какую посуду использовать и как сделать праздник поистине красивым, торжественным и запоминающимся.

Кондитерская Магиссимо поможет изготовить самый вкусный и красивый сладкий стол в Москве для детей на день рождения. Наша команда – это профессиональные кондитеры, декораторы, скульпторы, флористы, дизайнеры и менеджеры проектов. С большой любовью, ответственность относясь к своему делу мы с гордостью получаем тёплые слова о нашей работе от наших клиентов, которые уже воспользовались данной услугой.

Отзывы

Оставить отзыв
Светлана

Светлана

6 июня 2022

Добрый день! Хотела бы поблагодарить Ваш коллектив за исключительно вкусный и очень красивый торт!!! Он произвел настоящий фурор на празднике!!!! И именинница, и все гости были в полном восторге!!! Отдельное спасибо за доставку,очень точно,аккуратно и ко времени. Курьер очень вежливый и приятный!!! Огромное спасибо за Ваше творчество и огромный труд в создании праздника!!!! Высылаю фото, которое получила от менеджеров, перед тем как получить торт. Кстати этот сервис тоже очень понравился, спасибо
История Костюма

История Костюма

Великолепный торт! Нам привезли прекрасный сладкий десерт с фигурками . Все очень аккуратно выполнено! До отправки прислали фото. Доставили ровно в срок, все было очень приятно по сервису, а торт вкусным и свежим. Будем рекомендовать. 10 из 10 за качество и сервис
Анна Ч.

Анна Ч.

19 августа 2024

Заказывали в Магиссимо торт на нашу свадьбу. Выбрали торт Прованс с начинкой лесная ягода. Очень понравился торт и внешне и внутренне. Во-первых фото торта до доставки и сам торт после доставки соответствовал фото торта на сайте. Выполнены были все наши пожелания. Начинка нам очень понравилась - коржи были пропитаны, не слишком приторная начинка и не совсем кислая - золотая середина. Очень вкусно! Доставка была во время, что тоже порадовало. Спасибо большое!

Юлия Ковылина

7 мая 2024

Вчера был День Рождения у сына. Тортик был в стиле игры «Дота» , муссовый «Три шоколада». Вкус превзошел все ожидания. Ели даже дети, который никогда не едят торт. Пропитанный корж. Вкуснейшие слои шоколада. И красивое оформление - сразу расхватали все фигурки. Спасибо вам большое за такое произведение искусства.

Abi-777Abi

24 сентября 2024

Доставка!!!!на мероприятие!очень удобно,вкусный ,нежный торт ,детки и гости съели!
Наталья Данилова

Наталья Данилова

22 апреля 2015

Хотела сказать Вам огромное спасибо, за ваши вкусные тортики сколько раз заказывали, всегда все на высшем уровне, и по вкусу, и оформление, и доставка - все без единого нарекания. До этого мы заказывали в двух местах, но почему то мастика отдавала вкусом мыла, но попробовав ваши тортики, решили , что все наши праздники будут только с вашими тортиками) еще раз огромное Вам спасибо , буду советовать вас всем знакомым!
Анастасия

Анастасия

25 июля 2022

Тортик был просто восхитителен, вкус просто бомба. Спасибо огромное!
Ольга А.

Ольга А.

21 июня 2024

На день рождения заказывали торт в кондитерской Магиссимо. Торт не только очень красивый, но обалденно вкусный! Спелые ягоды и нежная начинка, воздушный крем и ягодная прослойка с лёгкой кислинкой, вкуснейшие и лёгкие бисквитные коржи! Всё в этом торте вызывает восторг!!! Очень понравился и именинникам и гостям Отдельное спасибо, что идёте навстречу пожеланиям клиентов. Кроме того хочется отметить, доставка была в срок, без задержек и очень аккуратно. Будем заказывать у вас ещё! Большое спасибо!!! UPD 21.06.2024: Не первый раз заказываю здесь торт, и снова кондитерская Магиссимо порадовала своим шедевром! В этот раз мы отмечали выпускной в 9 классе и решили заказать торт с капкейками. Александра, принимавшая заказ, помогла нам определиться с дизайном и учла всё наши пожелания и "хотелки". Михаил, доставивший торт, обращался с ним так бережно и аккуратно, что я этому торту даже немного позавидовала ☺ Я не знаю поимённо людей, которые пекли и украшали наш торт, но знаю точно, что они - мастера своего дела. Огромное спасибо всей команде Магиссимо за это восхитительное произведение кондитерского искусства!!! Торт великолепен! И внешний вид, и подача, и вкус: тонкие бисквитные коржи, нежнейший крем, ягодная начинка с лёгкой кислинкой... Мммм, объедение!!!
Марина

Марина

24 февраля 2015

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность кондитерам и менеджерам данной компании! Заказывала детский тортик на 2 годика дочке - "Барбоскины", торт получился выше всяких похвал! Безумно вкусный, сочный, красивый! Наши гости были шокированы красотой и вкусовыми качествами - объедение!! Дорогие посетители этого сайта заказывайте торты в этой компании и Вы не останетесь разочарованными! Огромное спасибо!!!!
Инкогнито 2803

Инкогнито 2803

11 июня 2024

Огромная благодарность Вашей компании! Учли пожелания по дизайну и начинке (вкус лета); доставили вовремя. Порадовали всех гостей и именинницу! Впредь буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым ?
Все отзывы