...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Сладкий стол в стиле “Ниндзяго” рассчитан на 25-30 человек и включает в себя: капкейки со съедобными фигурками любимых героев – 20шт., кейкпопсы – 15шт., маршмеллоу – 400г, сок – 30шт, вода – 10шт., макарунсы ассорти – 40шт., печенье – 25шт., конфеты ручной работы – 500г., попкорн – 4 стаканчика, десерты – 15шт., леденцы – 15шт. Тематический сладкий стол с выездом декоратора, монтажом/демонтажом, эксклюзивными сладостями ручной работы, станет замечательным сюрпризом для всех гостей, а особенно для именинника.

Сладкий стол Лего Ниндзяго

CB-8

23700 руб./шт
23700 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Сладкий стол в стиле “Ниндзяго” рассчитан на 25-30 человек и включает в себя: капкейки со съедобными фигурками любимых героев – 20шт., кейкпопсы – 15шт., маршмеллоу – 400г, сок – 30шт, вода – 10шт., макарунсы ассорти – 40шт., печенье – 25шт., конфеты ручной работы – 500г., попкорн – 4 стаканчика, десерты – 15шт., леденцы – 15шт. Тематический сладкий стол с выездом декоратора, монтажом/демонтажом, эксклюзивными сладостями ручной работы, станет замечательным сюрпризом для всех гостей, а особенно для именинника.

23700 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв

Ольга

14 марта 2016

ОООчень понравился! Красота и вкуснота (начинка эстерхази была).
Алена

Алена

2 марта 2017

Спасибо за шикарный торт на наше торжество. К вам попали по рекомендации друзей, и очень рады, что не ошиблись с выбором кондитерской. Мы уже не раз заказывали у вас торты, я обещала оставить отзыв)

Елена

8 октября 2016

Хочу искренне поблагодарить весь ваш коллектив настоящих профессионалов своего дела!!! Огромное спасибо за торт Blue, заказанный к юбилею мамы! Фантастически красивый, нежный и необыкновенно вкусный, он стал настоящим украшением праздника! Все были просто в восторге! Настоящий шедевр, который навсегда останется в семейном альбоме! Отдельная благодарность за организацию сервиса: от первого звонка до курьерской доставки. Все было чётко, качественно и неравнодушно, что особенно ценно в наше время. Желаю вашей компании дальнейшего развития и процветания! Теперь я - ваш постоянный клиент и буду смело рекомендовать вас своим друзьям, коллегам и знакомым.
Inna S.

Inna S.

19 сентября 2024

Очень красивый и вкусный корпоративный торт приготовила нам кондитерская Магиссимо. Привезли вовремя, очень вежливый менеджер Марина и водитель службы доставки Михаил выполнили все наши пожелания и доставили заказ в срок, за что большое спасибо! Кондитеру 5Мишлен! Ооочень вкусно! Будем еще заказывать, у нас много корпоративных праздников)) Дорогие собственники и сотрудники Магиссимо, желаем вам процветания!

Людмила Мухаева

Очень вкусный торт. Заказываем уже не первый раз. Красивое оформление. Приятные менеджеры: помогут подобрать вкус и оформление; оперативно отвечают на любые вопросы.
Анна Б.

Анна Б.

Заказали торт на детский праздник. Выбрали декор синего цвета, меня предупредили, что яркие красители будут оставлять следы на языке и зубах, но то, что это будет в таких масштабах я представить не могла!!! Синим было все!!!! Гости, квартира! Чтобы оттереть краситель с рук пришлось тереть мочалкой минут 10! Вся одежда в стирку! Я даже боюсь предположить, из чего состоял этот краситель!!!
Елена

Елена

30 июля 2015

От всего коллектива ООО " ТЭС-М" выражаем искреннюю благодарность сотрудникам за талант, оперативность и креативный подход . Мы очень рады. как вы исполнили. как быстро доставили торт к нам в офис. Многие уже пишут сайт, чтоб воспользоваться услугами вашей компании. Процветания вам и спасибо, Анне, которая все организовала нам на начальном этапе звонка.

Ольга

22 декабря 2014

Редко пишу отзывы, но в этом случаи, не могу сдержаться!!! Заказывала торт в подарок маме на юбилей!!! Все началось с того, что понравилось вежливое и милое общение по телефону ( все объяснили, посоветовали, помогли с выбором). Торт доставили вовремя. Он полностью соответствовал изображению на картинке, даже красивее!!! Виновница торжества и гости были шокированы этой красотой!!! А больше всего, на вкус он был не менее привлекательным!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу и доставленное удовольствие! Спасибо огромное!!!
Анастасия Кузьменкова

Анастасия Кузьменкова

Заказывала торт в декабре месяце 2024. Минусов нет, одни плюсы Вкусные, нежный и очень красивый. Соответствие цены и качества. Рекомендую!!!

Елена

17 сентября 2014

Торт очень красивый, заказывали 3 кг, попросили еще дополнительно несколько кубиков раскидать - все очень понравилось. Единственно что заказывали на золотой фольге-подносе, но привезли на обычной бумажной-перепутали(
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами