...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт с рыбками на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт с рыбками в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт с рыбками

D-559

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
  • 25.5 кг
  • 26 кг
  • 26.5 кг
  • 27 кг
  • 27.5 кг
  • 28 кг
  • 28.5 кг
  • 29 кг
  • 29.5 кг
  • 30 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Любовь

    Любовь

    11 января 2025

    Заказывали торт на юбилей по картинке. Начинку и надпись согласовали. Все нюансы решались оперативно, менеджер на связи постоянно) Торт привезли в ресторан за 2 часа до празднования. Все, включая именинницу, были в восторге! Спасибо! Обязательно будем заказывать ещё!
    Елена Р

    Елена Р

    14 апреля 2020

    Добрый день! Большое спасибо, всё понравилось! Удачи Вам в вашем деле!!!

    Marina C.

    Спасибо большое, за замечательный сладкий подарок сыну на День рождения , украшен по тематике которую он любит ! Вкус вообще улёт, манго маракуя, весь торт воздушный, без послевкусия, очень… Читать ещё
    Лариса Пожилова

    Лариса Пожилова

    28 июня 2024

    Сегодня получили два вкуснейших торта! Один заказывали для учителец на выпускной в 9 классе, другой для детей. Всем оооочень понравились , и взрослым, и детям. Были учтены все наши пожелания! Большое спасибо!
    Бучак Л.

    Бучак Л.

    Добрый день!☀️Заказывала торт мужу на юбилей!Сразу говорю огромное спасибо!Всё до мелочей было оговорено.Торт в ресторан доставлен во время Выбор пал на начинку «молочная девочка с клубникой» Это нежнейшая и очень вкусная начинка просто супер.Даже не ожидали.По вкусу и детям,и взрослым пришелся торт.Все были в восторге.Вот когда вкусно,то вкусно Всем рекомендую попробовать эту начинку,не пожалеете Спасибо огромное за ваш труд и вкусные сладости!Процветания и благополучия вам! ☀️

    Александра Л.

    31 октября 2024

    Очень красиво смотрится торт. На верхушке Лев, нашего сыночка как раз зовут Лёва)
    Антарис ООО

    Антарис ООО

    Заказываю здесь торты с 2016 года! Всегда вкусно, красиво и в срок! Большой ассортимент, при заказе помогут определиться с декором, сделать именно то, что хочется. Спасибо ☺️
    yumka03

    yumka03

    У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.
    Kate

    Kate

    Огромное спасибо за волшебный торт! Заказывали на ДР коллеге,- все сделали на высшем уровне! Доставили вовремя! Все остались довольны и счастливы! Спасибо! Восторг!
    Светлана Ермакова

    Светлана Ермакова

    25 января 2015

    И еще один торт)))) Заказывала для свекра. Решила, что торт будет посвящен любимой команде "Спартак". Свекру очень понравилось. Обычно торты после праздников остаются, но только не ваши. Спасибо огромное. В феврале закажу для мужа (футболиста) еще один. Спасибо, что вы украшаете наши праздники.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами