...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Angry Birds (544) на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Angry Birds (544) в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Angry Birds (544)

D-544

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Сергей и Татьяна

    Сергей и Татьяна

    28 февраля 2017

    Огромное спасибо за прекрасный свадебный торт! Столько из-за него переживали, боялись, не знали где заказывать и все ли получится... В итоге выбрали Вас, на 50% благодаря отзывам с фотографиями, на 50% благодаря посещению фабрики. Огромное спасибо менеджерам за теплый прием, поварам за вкусную дегустацию и великолепное мастерство! Мы заказали торт из каталога, но усовершенствовали его под свою свадебную тематику (заменили ягоды на сахарные розочки и добавили фигурку голубков на верх). Опытный менеджер помогла нам избежать ошибок с масштабом и количеством нововведений. В итоге мы получили торт мечты, вовремя, вкусный, без повреждений. И это несмотря на то, что свадьбу по некоторым обстоятельствам пришлось перенести почти на месяц! Наш заказ сохранился и все было на высшем уровне. Отдельное спасибо за подарок в виде холодного фонтана. С ним торт смотрелся просто сказочно! Всем рекомендуем Вас и сами будем заказывать еще! :) П.С.: всё: и начинки, и мастика, и ганаш - обалденно вкусное и не химозное как сейчас часто встречается. Рекомендуем тем, кто собирается заказывать торт первый раз, обязательно попробовать начинки - Вас приятно удивит разнообразие вкусов и разная сладость начинок, и Вы точно не промахнетесь с выбором ;)
    ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

    ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

    15 января 2025

    Заказали тортик на ДР сыну! Получился красивый и Ооочень вкусный торт!Начинку можно выбрать самим . Доставка своевременная, торт в отличном состоянии

    Ирина Баринова

    14 октября 2024

    Изготовили торт точно в соответствии с моими пожеланиями, учли полностью все детали, торт получился внешне именно такой, как я и хотела. По вкусу впечатление хорошее. Нежный бисквит, хорошо пропитан, крем лёгкий, не жирный. Качественные свежие продукты использовали. Видно было большой опыт и высокую квалификацию сотрудников. Цена нормальная получилась.

    Елена К

    15 апреля 2024

    Спасибо за очередной необыкновенно красивый и необыкновенно вкусный тортик!
    Наталья Лесой

    Наталья Лесой

    20 декабря 2023

    Здравствуйте. Спасибо Вам за замечательный тортик! Очень вкусный, всем очень понравился! Доченька была очень счастлива получить такую прелесть! Красивый, нежный!❤ Упаковано супер, доставка на отлично, общение такое вежливое и непринужденное, все вопросы решаются без проблем! Молодцы, огромное Вам спасибо!
    Инкогнито 2143

    Инкогнито 2143

    Заказывали торт на свадьбу! Выше всяких похвал! На что уж сейчас все избалованы но тут съели все до последнего кусочка! От всей души рекомендую! не разочаруетесь! И да все было сделано в срок и свежайшее)))!
    инна рокитская

    инна рокитская

    2 января 2024

    Ну ребята как обычно, сразили на повал. Встретили этот Новый год, вкусно и сладко. Я постоянный клиент этой кондитерской лет так уже 8-9 (перепробовала все начинки, и попросила менеджера сделать любую начинку) иииии просто восторг ! Кондитера сделали начинку «Наполеон с малиной» ну просто нет слов ! Рекомендую эту кондитерскую, делают все как обычно : вкусно, быстро, красиво и качественно
    Ebstorm111

    Ebstorm111

    Очень вкусно

    Nelli

    30 марта 2026

    Сделали нам тортик на заказ очень оперативно - за 24 часа! Учли все пожелания по декору. Красивый, вкусный и нежный. Приехал вовремя и без повреждений Рекомендую эту фирму!

    Наталия К.

    8 ноября 2024

    Хочу выразить благодарность за Ваш труд! Заказывала тортик на 05 октября дочке на 17 лет. Оформили очень красиво и качественно. Великолепный вкус начинки (молочная девочка), очень пропитанные, воздушные коржи. Именинница и гости остались довольны. Надеюсь, что Вы и дальше будите нас радовать своими вкусными и незабываемыми тортиками и десертами! Желаю творческих успехов и процветания!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами