...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт мультик Тачки с Маквином на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт мультик Тачки с Маквином в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт мультик Тачки с Маквином

D-257

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
  • 25.5 кг
  • 26 кг
  • 26.5 кг
  • 27 кг
  • 27.5 кг
  • 28 кг
  • 28.5 кг
  • 29 кг
  • 29.5 кг
  • 30 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Арина Боровикова

    Арина Боровикова

    Тортик был очень красивым и вкусным, заказывали на день рождения классному руководителю, она в восторге как и мы. Спасибо большое Магиссимо!
    Александра Мерзлякова

    Александра Мерзлякова

    Заказывали торт на свадьбу, правда в августе, но пишу сейчас! До сих пор вспоминаем с блаженством этот потрясающий вкус спасибо❤️
    Варданян Лилит

    Варданян Лилит

    29 ноября 2013

    Здравствуйте!!! хотела выразить огромную благодарность Вашей копании за замечательный тортик!! Тортика на сайте не было и делали под заказ, и я очень волновалась за результат, но когда я увидела торт, я даже представить не могла, что он может получиться таким красивым и очень похожим на оригинал машины в жизни!!! А про вкус вообще молчу!! Все были в восторге!!! Спасибо!! Буду делать еще заказы тортов именно у Вас!
    Ярославна

    Ярославна

    22 января 2013

    Спасибо большое за Вашу работу! Торт получился просто замечательный!Отдельное спасибо Александру,который посоветовал мне начинку. Я не пожалела,что послушала,потому что даже искушенные гости на Дне Рождении были приятно удивлены!!! Обязательно порекомендую вас знакомым и друзьям!
    Oleg Kartashoff

    Oleg Kartashoff

    Очень вкусный и красивый торт!!!

    Василий

    11 февраля 2017

    Лучшая кондитерская! Спасибо за вкуснейший торт.
    Ольга Анатольевна

    Ольга Анатольевна

    18 июля 2022

    Спасибо! Очень вкусно! Божьей помощи в вашей вкусной работе!
    Елена

    Елена

    1 декабря 2024

    Добрый день! Хочу поблагодарить вас за прекрасный и вкусный торт. Он не только красивый, но и вкусный! Детям были в восторге! Доставили торт вовремя.
    Ирина И.

    Ирина И.

    Заказывала торт на День рождения дочери! Вкус шоколад и вишня. Торт превзошел все наши ожидания! Неприторный и совсем несладкий, с небольшой кислинкой от вишни. Коржи просто таят во рту. Крем нежирный. Белое покрытие снаружи видимо из сливок, совсем нежирное. Заказывали у Анны первый раз. При заказе Анна любезно помогла с выбором декора, очень индивидуально подбирала топперы. Всегда была на связи. Торт получился просто изумительным, как снаружи, так и внутри. Думали не осилим 2кг сейчас переживаеи, что торт заканчивается уже! Всем советую и рекомендую! Сами тоже еще вернемся может за муссовым Анна, Вам процветания!❤️
    yumka03

    yumka03

    У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами