...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Кремлёвская набережная на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Кремлёвская набережная в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Кремлёвская набережная

K-27

Мин. вес: 7 кг.

2290 руб./кг Без декора
16030 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

7 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
Как расчитать вес
16030 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    16030 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Светлана Хеснетдинова

    Светлана Хеснетдинова

    31 мая 2013

    Огромное спасибо за торт!!! Вы учли все наши пожелания, тортик получился очень ярким и веселым))) Дети были в восторге от фигурок Лунтика и его компании. Бананово-клубничная творожная начинка всем очень понравилась, спасибо большое за помощь в выборе. Ну и конечно же всех поразил фейерверк, очень красивое дополнение к такому великолепному тортику )))
    Гусева Аэлита

    Гусева Аэлита

    27 октября 2024

    Доброго всем дня !!! Выражаю огромную благодарность , всем кто трудился по изготовлению торта на заказ на мой юбилей , респект всем сотрудникам !!!Всем Рекомендую к заказу ... Ребята ВЫ Лучшие ..
    Dina Zhukovskaya

    Dina Zhukovskaya

    18 ноября 2024

    Уже в 3 раз заказываю торты здесь. Все идеально от начала заказа: общение , индивидуальный подход и советы, как лучше сделать, продолжая исполнением и вкусом самих тортов , до доставки! Михаил бережно доставляет заказы! Все именинники остались довольны! Единственный минус всегда жалко резать и есть такие шедевры! Идеальный сервис

    Максим

    31 октября 2021

    Заказали торт на 29 октября 2021г. Вес 2кг,с героями мультфильмов. С доставкой и украшениями вышел в 5тр. Все очень вкусное и свежее, ночь достаивался у нас в холодильнике. Всем понравился!
    yumka03

    yumka03

    У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.
    Азиза Досчанова

    Азиза Досчанова

    Вкусно и оперативно
    Kelly D

    Kelly D

    11 августа 2024

    Спасибо за очень классный торт. Тортик был выполнен в форме вертолёта, красивый и вкусный, нашей семье очень понравился) Будем заказывать еще!)
    Olga T.

    Olga T.

    4 ноября 2024

    Обращалась в Магиссимо за тортиком для сына.Мой запрос был удовлетворен:создали визуализацию мечты сына:)Выбрала начинку эстерхази:тоненькие коржи с ненавязчивым ,но в то же время ярким ореховым вкусом,пропитанные кремом ,похожим на вареное сгущеное молоко.Все остались довольны.А главное ,именинник был приятно удивлен.Доставка была вовремя и тортик был надежно упакован.Спасибо Магиссимо за приятные эмоции и отличный сервис!!!Рекомендую.

    Оксана Морозова

    Вот уже лет восемь заказываю здесь торты. Всегда прекрасно выполнены, очень вкусные и всегда вовремя. Однажды даже отменила очень сложный заказ (по семейным обстоятельствам), а потом написала, меньше чем за сутки, что хочу вернуть. Не особо надеялась, что девочки возьмутся за него. Но все сделали вовремя и как обычно, с высочайшим качеством. Спасибо большое
    Алёна Шаталова

    Алёна Шаталова

    17 апреля 2015

    Летом на свадьбу заказывали у вас торт. Очень понравился. В скором времени у бабушки юбилей. Хотелось бы еще раз у вас заказать тортик.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами