...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Лев с велосипедом на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Лев с велосипедом в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Лев с велосипедом

U-424

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Мария К.

    Мария К.

    Торт вкусный, красивый, упакован хорошо, по срокам все было точно. Из минусов- был заказ на изображение аниме героя на всей поверхности торта, а в результате небольшое изображение было размещено посредине. Не смотря на то, что нами были предоставленны подробные описания и фото торта, который нужен. Как нам объяснили, выпонить наш заказ точно было невозможно из-за размера торта, он слишком большой (2 кг), а на присланных нами фото- маленький тортик. Очень ЖАЛЬ, что когда заказ принимали, нам об этом не сказали. В результате- слезы и испорченное настроение подростка, у которого был день рождения. Хотя, повторю, торт вышел вкусный и красивый.
    Евгений Туркин

    Евгений Туркин

    10 мая 2024

    Спасибо огромное за тортик! Очень вкусный и потрясающе красивый! Торт привезли к нужному сроку, а накануне вечером прислали фото. Кондитеры учли все наши пожелания и сделали ровно то, что мы просили! Дочка была в восторге от вида тортика, а все гости - от его вкуса. Обязательно обратимся ещё!

    Хуршед

    24 марта 2016

    Это отзывы оставляет Хуршед все ваше торты очень вкусно закажете по чаще

    Сергей С.

    17 марта 2024

    Заказал торт с бабочками, вкус банан -карамель, 2 кг, все гости были в восторге! Бабочки очень вкусные, торт великолепный, определённо закажем ещё! Начинки много, сверху и по краям крем, но торт абсолютно не приторный, полностью натуральный и по хорошей цене среди конкурентов
    Офелия А.

    Офелия А.

    7 апреля 2024

    Нашли эту кондитерскую в интернете и не пожалели. Хорошо проконсультировали , всё вовремя доставили и в отличном состоянии. На вкус торт был очень вкусным.
    оксана сычева

    оксана сычева

    30 апреля 2024

    Заказывала торт на день рождения ребёнка очень красивый и вкусный.Ребенку понравился . Второй раз заказываю как всегда на ура,заказ приняли ,перед доставкой прислали фото.Спасибо вам большое за тортик.
    Маргарита Петрова

    Маргарита Петрова

    17 марта 2024

    Шикарные торты! И по вкусу и по качеству! Всегда всё во время и четко! Спасибо что радуете нас своими шедеврами!
    Наталья

    Наталья

    5 ноября 2013

    Добрый день! Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашей Кондитерской. При прочих равных условиях по цене (прошерстила кучу кондитерских) клиенты tort-zakaz.ru получают кучу преимуществ! Мы заказывали торт на свадьбу. Попытаюсь описать весь свой восторг: 1. ЗАКАЗ: Я хотела заказать свой торт (не с сайта), по картинкам. Причём форма торта и оформление были с разных фото. Внимательные менеджеры учли ВСЕ НЮАНСЫ, а кондитеры МАСТЕРСКИ воплотили всё это. СПАСИБО! 2. ВОПЛОЩЕНИЕ: На момент заказа мной торта в кондитерской не было нужных формочек (хотели торт с квадратными капкейками), но через неск дней мне перезвонили и сказала, что скорее всего купят именно такие формы для нашего торта. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И всё это без каких-либо доплат с нашей стороны!! Таким образом, торт получился именно таким, какой мы хотели. 3. НАЧИНКА: Изначально хотела основной торт - 3 шоколада, а капкейки - 3 шоколада и "Лесная ягода". Но буквально за 3 дня до свадьбы передумала и решила основную сделать "Лесная ягода". Без проблем изменили и ничего не перепутали (изменений и дополнений в процессе было множество". по начинке - угадала! 3 шоколада всё же жирноват, но вкусный тоже! "Лесная ягода" "полегче". 4. ВКУС ТОРТА: думаю, достаточно сказать лишь то, что все гости сказали: "Торт очень вкусный!!". А сестра мужа даже захотела заказать такой же, спрашивала ваши контакты. 5. МАСТИКА: хотелось бы пару слов отдельно сказать про мастику. Она очень необычная - не такая как на покупных магазинных тортах. Очень вкусная, хоть и сладкая очень:) Даже муж, который не любитель сладкого - заценил. 6. ДОСТАВКА: Доставка очень порадовала! Не только вовремя, но и без звонков: "А как вас найти?". МОЛОДЦЫ! 7. ТОРТ ПРИЕХАЛ: Торт привезли в целости и сохранности! Не знаю, как вам это удаётся, но такое ощущение, что его делали в соседней комнате, а не везли за неск. десятков километров:) 8. АРЕНДА ПОДСТАВКИ: Брали в аренду подставку. Стоимость - 1700 руб. Если возвращаете, вам возвращают полную сумму залога - 1700 руб. Также есть возможность вызова курьера. Стоимость - 400 руб. Нам удобнее было, чтобы приехал курьер. Таким образом, нам вернули 1300 руб. Всё чётко, вовремя, без обмана. 9. ОТМЫВАНИЕ ПОДСТАВКИ: после того, как торт был съеден, возникла мысль, что вот сейчас нам надо будет отдраивать подставку, а тут приятным бонусом оказалось то, что подставка обтянута красивой бумагой, которая снимается и подставка остаётся идеально чистой. Мелочь, а приятно! 10. Резюмируя все эти "слишкоммногобукАв", могу смело сказать, что СЕРВИС у вас на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Заказывали у вас торт 25.10.2013. От нашей новоиспечённой семьи огромное вам спасибо! P.S. Теперь если торт на заказ, то только к вам!"
    Валерия

    Валерия

    Это просто офигенно . Тортики вкусные , всё аккуратно. Спасибо авторам и кондитерам. Спасибо за прекрасный торт мама осталась довольно. Деньрождение спасён
    Светлана Хеснетдинова

    Светлана Хеснетдинова

    31 мая 2013

    Огромное спасибо за торт!!! Вы учли все наши пожелания, тортик получился очень ярким и веселым))) Дети были в восторге от фигурок Лунтика и его компании. Бананово-клубничная творожная начинка всем очень понравилась, спасибо большое за помощь в выборе. Ну и конечно же всех поразил фейерверк, очень красивое дополнение к такому великолепному тортику )))
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами