...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Ванильное печенье станет шикарным украшением сладкого стола и самостоятельным изысканным подарком. По желанию клиента, возможно использование индивидуальной упаковки, именная открытка, изменения в цветовой гамме и форме печенья. В состав печения входит: сахар, мука в/с, ваниль, сливочное масло, маргарин, плавленый сырок. Размер изделия около 8 см. Минимальный заказ 10 шт.

Ванильное печенье сердце-3

PCH-3

80 руб./шт
80 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Ванильное печенье станет шикарным украшением сладкого стола и самостоятельным изысканным подарком. По желанию клиента, возможно использование индивидуальной упаковки, именная открытка, изменения в цветовой гамме и форме печенья. В состав печения входит: сахар, мука в/с, ваниль, сливочное масло, маргарин, плавленый сырок. Размер изделия около 8 см. Минимальный заказ 10 шт.

80 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
yumka03

yumka03

У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.
Елена и Андрей

Елена и Андрей

25 марта 2014

Торт произвёл на наших гостей неизгладимое впечатление. Очень вкусно и не менее красиво! у нас есть еще "задуманные" варианты - надеюсь мы их совместно воплотим в жизнь! Всем рекомендую!!!
Лариса Верещагина

Лариса Верещагина

29 мая 2013

Огромное спасибо за торт! Очень понравилось имениннику и всем гостям. Обращались с расспросами о том, где мы заказали такой чудесный торт? Вкус отличный! Теперь только к Вам!
Егор Щ.

Егор Щ.

18 августа 2024

Заказывал здесь торт на день рождения мамы. Кондитер — явно мастер своего дела! Так с моими вкусовыми рецепторами не играл ещё никто! Невероятно вкусно.
Светлана

Светлана

9 февраля 2014

Пишу еще один отзыв, так как моему восторгу нет предела. Заказывала здесь торт для мамы "Дача", теперь заказала для сестры. Торт был необыкновенный. Начинка 3 шоколада-это вообще искушение.А сумка и духи на торте, как настоящие))) Спасибо Кондитерскому дому за высокий уровень вашего мастерства.

Екатерина

12 августа 2024

Заказываем тортик не первый раз. Очень вкусные и красивые. Доставка во время.
Евгений и Екатерина

Евгений и Екатерина

24 мая 2013

Добрый день! Заказывали у вас торт на свадьбу 13/04/13. Торт оказался очень вкусным и очень красивым. Я была очень приятно удивлена, что внешний вид может соответствовать такому же чудесному вкусу. Спасибо вам большое и процветания вашей компании!
Светлана

Светлана

6 июня 2022

Добрый день! Хотела бы поблагодарить Ваш коллектив за исключительно вкусный и очень красивый торт!!! Он произвел настоящий фурор на празднике!!!! И именинница, и все гости были в полном восторге!!! Отдельное спасибо за доставку,очень точно,аккуратно и ко времени. Курьер очень вежливый и приятный!!! Огромное спасибо за Ваше творчество и огромный труд в создании праздника!!!! Высылаю фото, которое получила от менеджеров, перед тем как получить торт. Кстати этот сервис тоже очень понравился, спасибо
Н.

Н.

31 марта 2024

Огромное спасибо кондитерской Магиссимо! Заказали торт на День рождения дочки. Артикул U-273. Делали по картинке на сайте. Все детали обсудили. Начинку дочка выбрала "радужную". Торт получился изумительный! Эффектный и внешне, и внутри. Не приторный, пропитанный. Очень вкусный! Отдельная благодарность за доставку! Всё чётко, оперативно, без накладок.

Людмила Михайловна

19 декабря 2013

Заказывали торт впервые для внучки на 1 годик. Пересмотрела много сайтов и остановилась на этом, так как здесь самый большой выбор. Очень милая приёмщица заказа посоветовала мне и оформление торта, и начинку. Опасалась я что красивые торты часто бывают не очень вкусными. В итоге торт оказался даже красивее, чем я его представляла и был сметён со стола моментально. Причём с удовольствием ели и дети, и взрослые. У меня был клубнично-банановый десерт. Да, и ещё удобная доставка - выбираешь любые 3 часа, какие тебе удобно, а не как часто бывает - в течении дня. Доставили точно во время. Очень довольна и тортом, и обслуживанием. Буду обязательно заказывать здесь ещё.
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами