...

Авторские начинки

Подробнее

Торт Свинка Пеппа на заказ в Москве

Торт Свинка Пеппа на заказ от «Магиссимо». Купить в один клик по цене от нет данных руб за кг. Доставка по Москве и области! Любой дизайн! 0+ готовых вариантов! Авторские и классические, знакомые с детства начинки! Бесплатная дегустация!

В данной галерее представлены торты и капкейки с героями популярного во всем мире мультсериала «Свинка Пеппа».
Если малышу нравиться этот мультик, то преподнеся на День Рождения, либо Новый год такой сладкий подарок Вы доставите радость не только своему чаду, но и всем его друзьям и их родителям!
Если вы хотите видоизменить понравившейся торт Свинки Пеппы на заказ, добавить в него что-то из другой модели или просто придумали свой собственный дизайн – звоните и наши технологи и кондитеры с радостью воплотят Ваши желания в сладкое произведение кондитерского искусства!

Отзывы

Оставить отзыв

Сергей

14 июля 2024

Отличная Кондитерская!!! Всё на должном уровне, качество), вкус),сроки) Ребенок был в Восторге!!! Ребята реально делают шедевры!!! Спасибо вам!!!
Ирина

Ирина

27 октября 2014

Добрый день. Спасибо Вам за доставленное наслаждение . Было очень вкусно и красиво! Процветания Вам и успеха в вашем вкуснейшем бизнесе!
inna211973@mail.ru

inna211973@mail.ru

19 августа 2013

Отмечали юбилей мужа - 50 лет! Когда готовишься к такому празднику конечно много суеты - и ведущие, и фото и съемка и конечно-же хочется порадовать гостей сладеньким, конечно в конце вечера многим уже не до торта!, но не в нашем случае!!! Я много пересмотрела сайтов и тортов, но выбор пал на U-209! Я не только шокировала гостей, но и своего мужа - а это была -цель!!! Торт выполнен просто восхитительно- многие даже сначала не сообразили, что это вообще торт-так мастерски он выполнен!!! - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ТОРТ НЕ ТОЛЬКО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, НО И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Мы выбрали начинку-лесная ягода. Еще хочется заметить, что никаких неприятных моментов не произошло-доставка вовремя, ничего не помялось и не разломалось, хотя я переживала за конструкцию. Если я кому-то помогла с выбором - ОЧЕНЬ РАДА, начинку ВЫ можете выбрать на свой вкус. Еще раз спасибо кондитерам, обязательно закажу у ВАС тортик к следующему мероприятию, а может быть и просто так, когда душа пожелает сладенького и необычного!!!!
Мария

Мария

25 мая 2022

Спасибо большое за идею торта, торт очень понравился, съели все!
Светлана

Светлана

2 февраля 2014

Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вашему кондитерскому дому! Я заказывала торт для дочки (6 лет) на ее День Рождения. Торт КУКОЛКА с начинкой ЛЕСНАЯ ЯГОДА. Внешний вид торта просто супер, все мелкие детали выполнены идеально, бусинки, рюшечки, украшения. Начинка очень нежная, пропитана замечательно, лесная ягодка - кисло-сладкая выше всяких похвал!!! ТОРТ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! Ну уж о детской радости можно и не рассказывать! Гости были в восторге, и взрослые, и дети! Большое Вам спасибо за такое украшение нашего праздника! На следующий праздник за тортом только к Вам!

Елена Воронкова

22 апреля 2026

Вкусно, безумно красиво, аккуратно, быстро подобрали торт, всегда на связи, приятный персонал, спасибо вам большое, доченька была счастлива!

Виктория

26 января 2013

Tort-zakaz, Вы просто СУПЕР!!! Спасибо Вам за то, что дарите море положительных эмоций людям! Ваши торты просто необыкновенные! Заказывали на ДР подруги огромный и очень красивый тортик!) к сожалению, не могу выложить сейчас( Такую красоту было жаль резать!) но потом все-таки очень приятно было его кушать) потрясающе вкусный!!! Спасибоооо!!!! Заказываем уже не первый раз!! Всем рекомендую!
Анна

Анна

18 ноября 2014

Торт в виде автомобиля сделан потрясающе, доставка вовремя. Спасибо всем Сотрудникам и Кондитерам!!!!
Олеся

Олеся

23 февраля 2022

Десерт на вкус и оформление понравился! Был упакован хорошо, доставка была точно во время со всем комплектом документов. Прилагаю фото в момент распаковки. Спасибо!
Елена Кошелева

Елена Кошелева

26 августа 2016

Огромное спасибо за торт! Тортик был очень вкусным! А за оформление отдельное спасибо мастерам!!! Не перестаю восхищаться их работой! СПАСИБО Вам!!!! Крестник Вовочка был в восторге!
Все отзывы