Торт Холодное сердце на заказ от «Магиссимо». Купить в один клик по цене от 2290 руб за кг. Доставка по Москве и области! Любой дизайн! 12+ готовых вариантов! Авторские и классические, знакомые с детства начинки! Бесплатная дегустация!
Делаю заказы в этой кондитерской стабильно несколько раз в год. Дизайн всегда идеален, в точности как на референсе. Очень советую вкус эстерхази, это мой фаворит среди других начинок, гости всегда в восторге. Очень советую эту кондитерскую.
Ирина
22 мая 2013
Огромное спасибо за радость, испытанную от одного только вида юбилейного торта и необыкновенного натурального вкуса. Заказывая торт, не могли определиться с дизайном, и положились на мастеров. В итоге нас ждал сюрприз: внушительных размеров торт, весь усыпанный настоящими фруктами и золотыми шоколадными монетами, будто только что вырвавшимися из большого изящного шоколадного Рога Изобилия! Успехов и Радости Вам!
Антарис ООО
Заказываю здесь торты с 2016 года! Всегда вкусно, красиво и в срок! Большой ассортимент, при заказе помогут определиться с декором, сделать именно то, что хочется. Спасибо ☺️
Наталья С
8 января 2024
Спасибо за вкусный и качественный торт! Коржи пропитаны, начинки много. Все сделано очень аккуратно и достойно! Торт превзошёл все ожидания!
Ольга Грищук
Вме супер! Торт - бомбический! Доставка - на уровне. Буду заказывать еще
Ярослав А.
Заказываю торты давно. Решил попробовать новое место и НЕ ПРОГАДАЛ. В короткие сроки выполнили работу. Торт замечательный как снаружи так и внутри по вкусу. Начинка просто супер!!! Связь налажена, всегда ответят и все расскажут. Следующий торт будет тоже заказан у них. Рекомендую компанию Магиссимо всем!!!
Инкогнито 2803
11 июня 2024
Огромная благодарность Вашей компании! Учли пожелания по дизайну и начинке (вкус лета); доставили вовремя. Порадовали всех гостей и именинницу! Впредь буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым ?
Гульмира Апарина
Огромнейшее
Ольга С.
2 июня 2024
Спасибо за ваш замечательный торт. Заказывали на день рождения ребенка , брали начинку лесные ягоды, понравилось и нам и гостям, в меру сладкий , бисквит легкий,нежный. Спасибо кондитерам за их ответветственный труд❤️
Виктория
10 октября 2012
Заказывала у Вас торт на День Рождения ребенка! Честно говоря сначала немного волновалась, т.к. делала это впервые! Но мои волнения были напрасны! Торт получился просто великолепным, дочке даже жалко было его резать))) Так же он был очень вкусным (мы заказывали лесную ягоду). Доставили в оговоренное время и прям до квартиры. Спасибо Вам огромное за прекрасное дополнение к нашему празднику! Будем рекомендовать Вас друзьям и сами по возможности еще не раз к Вам обратимся!