...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Станок-качалка на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Станок-качалка в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Станок-качалка

EN-12

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Елена Б

    Елена Б

    15 декабря 2024

    Наш фантастический торт бомба,очень понравился имениннику ,даже сначала не понял что это торт,начинка сникерс очень вкусная,торт необыкновенный )))
    Ольга Г.

    Ольга Г.

    Очень вкусный , самый красивый тортик ! Буду всегда рекомендовать Вас. ! Спасибо за праздник ! Дети и мы взрослые очень давольные

    Наталья И.

    1 декабря 2024

    Первый раз заказывала тут, и не подвели. Сделали все качественно, на все вопросы ответили, сам торт 3 шоколада прям то что надо, вкусный пропитаный. Все очень понравилось
    Ру

    Ру

    Прекрасно, великолепно, оперативно, качественно и безумно вкусно. Заказываю много лет,детям и взрослым, всем рекомендую, качество на высоте
    Наталья

    Наталья

    5 ноября 2013

    Добрый день! Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашей Кондитерской. При прочих равных условиях по цене (прошерстила кучу кондитерских) клиенты tort-zakaz.ru получают кучу преимуществ! Мы заказывали торт на свадьбу. Попытаюсь описать весь свой восторг: 1. ЗАКАЗ: Я хотела заказать свой торт (не с сайта), по картинкам. Причём форма торта и оформление были с разных фото. Внимательные менеджеры учли ВСЕ НЮАНСЫ, а кондитеры МАСТЕРСКИ воплотили всё это. СПАСИБО! 2. ВОПЛОЩЕНИЕ: На момент заказа мной торта в кондитерской не было нужных формочек (хотели торт с квадратными капкейками), но через неск дней мне перезвонили и сказала, что скорее всего купят именно такие формы для нашего торта. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И всё это без каких-либо доплат с нашей стороны!! Таким образом, торт получился именно таким, какой мы хотели. 3. НАЧИНКА: Изначально хотела основной торт - 3 шоколада, а капкейки - 3 шоколада и "Лесная ягода". Но буквально за 3 дня до свадьбы передумала и решила основную сделать "Лесная ягода". Без проблем изменили и ничего не перепутали (изменений и дополнений в процессе было множество". по начинке - угадала! 3 шоколада всё же жирноват, но вкусный тоже! "Лесная ягода" "полегче". 4. ВКУС ТОРТА: думаю, достаточно сказать лишь то, что все гости сказали: "Торт очень вкусный!!". А сестра мужа даже захотела заказать такой же, спрашивала ваши контакты. 5. МАСТИКА: хотелось бы пару слов отдельно сказать про мастику. Она очень необычная - не такая как на покупных магазинных тортах. Очень вкусная, хоть и сладкая очень:) Даже муж, который не любитель сладкого - заценил. 6. ДОСТАВКА: Доставка очень порадовала! Не только вовремя, но и без звонков: "А как вас найти?". МОЛОДЦЫ! 7. ТОРТ ПРИЕХАЛ: Торт привезли в целости и сохранности! Не знаю, как вам это удаётся, но такое ощущение, что его делали в соседней комнате, а не везли за неск. десятков километров:) 8. АРЕНДА ПОДСТАВКИ: Брали в аренду подставку. Стоимость - 1700 руб. Если возвращаете, вам возвращают полную сумму залога - 1700 руб. Также есть возможность вызова курьера. Стоимость - 400 руб. Нам удобнее было, чтобы приехал курьер. Таким образом, нам вернули 1300 руб. Всё чётко, вовремя, без обмана. 9. ОТМЫВАНИЕ ПОДСТАВКИ: после того, как торт был съеден, возникла мысль, что вот сейчас нам надо будет отдраивать подставку, а тут приятным бонусом оказалось то, что подставка обтянута красивой бумагой, которая снимается и подставка остаётся идеально чистой. Мелочь, а приятно! 10. Резюмируя все эти "слишкоммногобукАв", могу смело сказать, что СЕРВИС у вас на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Заказывали у вас торт 25.10.2013. От нашей новоиспечённой семьи огромное вам спасибо! P.S. Теперь если торт на заказ, то только к вам!"
    Анна Минченко

    Анна Минченко

    24 ноября 2024

    Торт превзошел все ожидания, дизайн получился лучше чем обсуждали, и очень очень вкусный торт Спасибо С доставкой тоже не было проблем.
    Мария Горохова

    Мария Горохова

    Оболденные, вкусные торта. Делали под заказ, очень довольны качеством и вкусом. Рекомендую очень. Спасибо огромное Вам!
    Даниил Христолюбов

    Даниил Христолюбов

    Невероятно оперативный и отзывчивый сервис! Сам тортик просто 12 из 10 - очень красивый и невероятно вкусный. Категорически рекомендую)
    Елена С.

    Елена С.

    Хотите шокировать именника и близких-вам сюда!Удивительные мастера ,создающие сладкие шедевры!Любой эскиз,даже нарисованнный от руки ,любая картинка,любое ваше пожелание будет реализовано!Оформление -просто ювелирная работа!Слов нет описать восхищение!Очень вкусные начинки на самого изощренного сладкоежку,даже есть постные варианты ,что очень выручает в особенных случаях!Индивидуальный подход и четкость в работе!Однозначно рекомендую!
    Ирина Ястребкова

    Ирина Ястребкова

    30 сентября 2014

    Занавес МХАТ Спасибо большое за торт! Он оправдал все наши ожидания! Это просто произведение искусства!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами