...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт с Вертолетом на День Защитника Отечества на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт с Вертолетом на День Защитника Отечества в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт с Вертолетом на День Защитника Отечества

U-361

Мин. вес: 5 кг.

2290 руб./кг Без декора
11450 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
Как расчитать вес
11450 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    11450 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Ольга С.

    Ольга С.

    2 июня 2024

    Спасибо за ваш замечательный торт. Заказывали на день рождения ребенка , брали начинку лесные ягоды, понравилось и нам и гостям, в меру сладкий , бисквит легкий,нежный. Спасибо кондитерам за их ответветственный труд❤️
    Марина Сычева

    Марина Сычева

    Прекрасно справились с задачей , сделали очень качественно торт -авто с надписью, сюрприз для именника удался ! Вовремя и аккуратно все доставили !Спасибо ! Рекомендую!!!
    Inna S.

    Inna S.

    19 сентября 2024

    Очень красивый и вкусный корпоративный торт приготовила нам кондитерская Магиссимо. Привезли вовремя, очень вежливый менеджер Марина и водитель службы доставки Михаил выполнили все наши пожелания и доставили заказ в срок, за что большое спасибо! Кондитеру 5Мишлен! Ооочень вкусно! Будем еще заказывать, у нас много корпоративных праздников)) Дорогие собственники и сотрудники Магиссимо, желаем вам процветания!

    Светлана Бунарева

    15 января 2024

    Сегодня получили заказанный торт. Внешний вид торта шедевральный! К сожалению фото приложить не можем, т.к. декор 18+. Всё заранее обговаривалось, дизайнер создавал макет торта для того, чтобы торт получился идеальным. Предназначался он для подарка. Именинник в восторге! Сказал, что вкус «бомба». Начинка-эстерхази. Большое спасибо за работу! Молодцы! 5++++++. Всем советую эту кондитерскую!

    Алла К.

    3 января 2025

    Прекрасная кондитерская, все идеально,начиная со вкусовых качеств изделий, выбора ассортимента начинок,внешнего вида изделий,такое разнообразие. Торт подарили сотрудники на новый год.Очень приятно удивлена такому высокому профессионализму кондитеров.Теперь и я беру для своей семьи.На днях еду в гости, однозначно с тортиком от этого кондитера)Оценка только 5+ и никак иначе)

    Abi-777Abi

    24 сентября 2024

    Доставка!!!!на мероприятие!очень удобно,вкусный ,нежный торт ,детки и гости съели!
    Илья

    Илья

    30 апреля 2023

    Ваш торт попал имениннице в самое сердце ♥ Была в восторге! Всё очень красиво и вкусно! Спасибо большое!!!
    Helen

    Helen

    4 декабря 2024

    Заказывали на день рождения для подруги. Очень вкусный торт. Доставка работает как часы. Заранее можно согласовать время доставки и состав торта. Спасибо большое!
    Rimma S.

    Rimma S.

    Торт вкусный Привезли аккуратно. Все как было оговорено
    Анна

    Анна

    23 января 2017

    Вчера получили наш тортик "Холодное сердце", спасибо вам огромное! Мы очень довольны. Торт выглядел безупречно, нежная начинка "лесные ягоды" пришлась всем гостям по вкусу. Очень нежная, бисквит сочный, крем с кусочками ягод. Нас удивило, что все фигурки на торте были очень вкусные, из шоколада. До этого заказывали торт в другом месте, фигурки имели приторно сладкий вкус и их никто не осмелился кушать. обязательно еще раз обратимся к вам. раздали ваши контакты гостям праздника.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами