...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт с Красными сердечками на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт с Красными сердечками в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт с Красными сердечками

U-603

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
  • 25.5 кг
  • 26 кг
  • 26.5 кг
  • 27 кг
  • 27.5 кг
  • 28 кг
  • 28.5 кг
  • 29 кг
  • 29.5 кг
  • 30 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Наталья Данилова

    Наталья Данилова

    22 апреля 2015

    Хотела сказать Вам огромное спасибо, за ваши вкусные тортики сколько раз заказывали, всегда все на высшем уровне, и по вкусу, и оформление, и доставка - все без единого нарекания. До этого мы заказывали в двух местах, но почему то мастика отдавала вкусом мыла, но попробовав ваши тортики, решили , что все наши праздники будут только с вашими тортиками) еще раз огромное Вам спасибо , буду советовать вас всем знакомым!

    Юлия Б.

    5 сентября 2024

    спасибо большое за оперативную работу, что учли все пожелания, были очень лояльны, доставка сработала отлично, торт выглядел супер, а когда попробовали -это вообще ровно то, что я хотела. Очень вкусно, много крема. Мы в восторге. Большое спасибо)
    998045 Шишлова

    998045 Шишлова

    Добрый день.Хочу оставить отзыв о торте, который заказывала для дочери на день ее рождения. Торт был очень красивый,просто сказка. Но вкус,не понравился. Во- первых, очень сухой,коржи не пропитаны или совсем мало. Во- вторых,крем просила сделать больше сырным,но по итогу взбитые сливки, остального мало. В- третьих, красивого среза не получилось.При разрезании получалось не красиво,а крем которым выравнивали торт по бокам, вообще отпадал столбиками. Прошу менеджеров и технологов поработать над этими моментами, ведь этот торт делается по инд.заказу и стоит недешево.

    Анна

    23 декабря 2016

    Все отлично
    Татьяна

    Татьяна

    22 марта 2015

    Спасибо большое за качественную работу. Заказывали по своему эскизу торт к юбилею золотой свадьбы родителей. Несмотря на то, что это было накануне 8 марта, заказ был выполнен в срок. Очень вежливое отношение к клиентам. Торт был из двух разных начинок: сырно-клубничный десерт и три шоколада. Очень вкусно!!! Гости в восторге.
    Неля

    Неля

    19 марта 2017

    Заказывали торт на свадьбу еще летом. Решила оставить отзыв, возможно кому то пригодится...Торт очень понравился, спасибо огромное, мы очень довольны качеством и очень ответственным подходом к работе. Приехали на дегустацию, выбрали начинки (бесплатно). Менеджер, симпатичная девушка, не помню имя, всё рассказала, посоветовала. Мы были очень удивлены, что нам рекомендовали торт сделать меньшим по весу, говорили, что хватит) Действительно хватило. Просто обычно все хотят продать больше, а тут?) всё как то по честному. Оплатили торт за ранее. За два дня до доставки, как и обещали, нам позвонили из кондитерской, подтвердили заказ, еще раз проверили все детали, подтвердили время доставки. Торт и каравай прибыли во время. Кондитерская "Маггисимо" - вы молодцы! Процветания Вам и успехов.
    Любовь

    Любовь

    11 января 2025

    Заказывали торт на юбилей по картинке. Начинку и надпись согласовали. Все нюансы решались оперативно, менеджер на связи постоянно) Торт привезли в ресторан за 2 часа до празднования. Все, включая именинницу, были в восторге! Спасибо! Обязательно будем заказывать ещё!
    Екатерина И.

    Екатерина И.

    Торт очень красивый и вкусный, Михаил доставил все в лучшем виде, одни плюсы!! Спасибо за такой сервис

    Алексей Павленко

    6 октября 2024

    Хочу выразить свою благодарность кондитерской и мастерам,которые изготовили прекрасный торт! Заказала торт дочери на 18 летие. Это просто сказка,произведение искусства! Жалко даже было есть! Вкус бесподобный! Все были очень довольны! Спасибо большое!
    Карина

    Карина

    30 августа 2016

    Никогда не пишу отзывы, но в этот раз решила сделать исключение. Обратилась в Вашу кондитерскую по рекомендации друзей, которые неоднократно заказывали торты в вашей кондитерской и всегда тепло отзывались не только о красоте, но и о вкусах тортов. Мы заказывали торт на свадебную церемонию, предварительно записались на бесплатную дегустацию, что позволило нам выбрать начинки от которых наши гости остались в восторге. На вашем сайте мы не нашли торт, который подходил бы для нашей свадьбы, поэтому мы нашли фотографию понравившегося торта в интернете и направили вам. Нам пообещали повторить внешнее оформление. Но честно скажу, сомнения были, что привезут не то, что хотелось бы. В итоге все гости были шокированы нашим красивейшим тортом. Вы молодцы, вашей команде можно доверять! Спасибо Вам! высылаем фотографию с нашей свадьбы.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами