...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт с бутылочками на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт с бутылочками в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт с бутылочками

U-354

Мин. вес: 4 кг.

2290 руб./кг Без декора
9160 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

4 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
Как расчитать вес
9160 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    9160 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Светлана

    Светлана

    15 февраля 2015

    НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ И ФАНТАЗИИ СОТРУДНИКОВ. ТОРТЫ ЗАКАЗЫВАЕМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. ВОТ И В ЭТОТ РАЗ РЕШИЛИ УДИВИТЬ ДРУГА НА 50-ЛЕТИЕ. СЮРПРИЗ УДАЛСЯ. ТОРТ-СУПЕР. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ. ОСОБЕННО АЛЕКСАНДРУ И АННЕ ЗА ТО, ЧТО СУМЕЛИ СОЗДАТЬ ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

    Антон

    22 января 2017

    Добрый день! Заказывали у вас торт в виде книги на ДР шефа, огромное спасибо! Менеджер выслушал все наши пожелание, ваши кондитеры сделали все идеально! Шеф от исполнения был в восторге и так не решился его порезать, доверили повару) Начинки очень вкусные. Жалеем только об одном, что 7 а не 10 кг заказали... Творческих и кондитерских успехов Вам!!! :))
    Нина

    Нина

    13 марта 2017

    Добрый день! Обратилась в вашу кондитерскую по рекомендации коллеги по работе, которая Вас хвалила. Выбрали торт "Харлей" D-38, но менеджеру я озвучила свои пожелания, так как мне хотелось немного видоизменить торт и тем самым подчеркнуть хобби супруга. Мне торт понравился, всё выполнили качественно и чётко, учли все нюансы. Муж, которому был вручен подарок, очень обрадовался. Подарок удался! Я действительно не прогадала с выбором кондитерской, вы молодцы) Мне захотелось написать отзыв и отправить фотографию торта, очень уж красиво получилось. А на Вашем сайте я не нашла свой шедевр.
    Виктория

    Виктория

    31 июля 2022

    Благодарим за вкусный и красивый торт! Ребенок в восторге! Праздник в душе и в желудке.)) Повару/дизайнеру- респект!) До новых встреч.
    Марина и Максим

    Марина и Максим

    24 декабря 2013

    Добрый день! Хотели бы сказать огромнейшее спасибо за безумно вкусный, красивый и оригинальнейший торт! Наша свадьба была 31 августа 2013 года, мы заказывали торт "Конституция" и он был поистине великолепным! Все гости сначала слегка опешили, не поверив, что это именно торт)), но когда мы начали резать первый кусок, все были просто в восторге! От огромного торта ничего не осталось в буквальном смысле! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
    Ева Белова

    Ева Белова

    25 августа 2016

    Спасибо большое за тортик! В очередной раз остались довольны!!! Все сделали как мы хотели, все наши пожелания!!!Вы как обычно на высоте!!!

    Вика Сорокина

    23 сентября 2024

    Моя любимая кондитерская, все торты здесь обалденные, просто произведение искусства. Заказала одну на праздник, могу отметить вкусную начинку, нежнейшие коржи, насыщенный крем, оригинальный дизайн. Думала, что за такую красоту придется выложить сумасшедшие деньги, но нет - все оказалось вполне бюджетно. Нигде раньше не пробовала настолько вкусный торт. Рекомендую!
    Светлана

    Светлана

    9 февраля 2014

    Пишу еще один отзыв, так как моему восторгу нет предела. Заказывала здесь торт для мамы "Дача", теперь заказала для сестры. Торт был необыкновенный. Начинка 3 шоколада-это вообще искушение.А сумка и духи на торте, как настоящие))) Спасибо Кондитерскому дому за высокий уровень вашего мастерства.
    Олеся

    Олеся

    14 марта 2013

    Добрый день! спасибо большое вашей прекрасной компании за чудесный торт, выполненный в виде обложки журнала Forbes. Гости фотографировали его весь вечер, не хотели разрезать, постили фото в соцсетях!
    Марина

    Марина

    24 февраля 2015

    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность кондитерам и менеджерам данной компании! Заказывала детский тортик на 2 годика дочке - "Барбоскины", торт получился выше всяких похвал! Безумно вкусный, сочный, красивый! Наши гости были шокированы красотой и вкусовыми качествами - объедение!! Дорогие посетители этого сайта заказывайте торты в этой компании и Вы не останетесь разочарованными! Огромное спасибо!!!!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами