...

Авторские начинки

Подробнее

Торт на Юбилей для милых дам

U-338

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
  • 25.5 кг
  • 26 кг
  • 26.5 кг
  • 27 кг
  • 27.5 кг
  • 28 кг
  • 28.5 кг
  • 29 кг
  • 29.5 кг
  • 30 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Яна П.

    Яна П.

    10 ноября 2024

    Замечательное исполнение, за короткий срок. Очень вкусный, нежный и лёгкий торт. Случайно узнали о кондитерской и теперь будем общаться всегда!
    Наталия

    Наталия

    1 февраля 2013

    Огромное спасибо! Торт обалденный! Первый раз съели весь торт. Дочка была в шоке от такой красоты. Все вовремя, организованно. Торт точно такой, как на картинке. Спасибо, успехов вам! Следующий торт только у вас!!!

    Анастасия Сатина

    25 августа 2024

    Отличная компания! Заказывали тут торт на свадьбу. Предоставляют услугу бесплатной дегустации начинок. Выбор вариантов огромный, могут сделать любой дизайн. Доставка была прямо в ресторан. Всем рекомендуем, цены очень демократичные.
    Ирина

    Ирина

    16 июня 2013

    Спасибо Вам огромное за вкуснейший и оригинальный тортик!!! Заказали собачку на ДР дочери, все дети и гости были в восторге! Заказываем уже второй раз, все очень вкусно, доставка отличная и во время! Будем заказывать еще))) Скоро папин юбилей))
    corp-naotreid71592

    corp-naotreid71592

    Работаем с кондитерской не первый раз, всегда прекрасный результат: внимательно прорабатывают детали, заказы выполняют и доставляют точно в срок. И, конечно, все очень вкусно! Большое спасибо!
    Ольга Мистрюкова

    Ольга Мистрюкова

    2 ноября 2024

    Заказали шар-торт, на гендер пати . Скорость исполнения была быстрой ! Торт получился очень красивый , и вкусный. Начинку брали малина карамель. Всем гостям понравилось. Буду всегда у вас заказывать!
    Андрей П.

    Андрей П.

    Прекрасная кондитерская, торт сделали в кратчайшие сроки ( всего за день до наступления мероприятия). Торт полностью соответствовал описанию. Гости остались очень довольны!!! Спасибо большое!
    Марина

    Марина

    30 июля 2014

    Огромное спасибо вам за вашу работу!!!! Идея для подарка просто уникальна! Каждый праздник ломаешь голову,что подарить! А тут гениальнейшая идея!!!! Именинник оценил, хотя и сам шеф-повар!!!!) Буду рекомендовать вас всем и сама еще не раз воспользуюсь вашими гениальными идеями!!! Тем более что идеи необыкновенно вкусны и поедаешь их с наслаждением и удовольствием !!!)))
    Наталья

    Наталья

    5 ноября 2013

    Добрый день! Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашей Кондитерской. При прочих равных условиях по цене (прошерстила кучу кондитерских) клиенты tort-zakaz.ru получают кучу преимуществ! Мы заказывали торт на свадьбу. Попытаюсь описать весь свой восторг: 1. ЗАКАЗ: Я хотела заказать свой торт (не с сайта), по картинкам. Причём форма торта и оформление были с разных фото. Внимательные менеджеры учли ВСЕ НЮАНСЫ, а кондитеры МАСТЕРСКИ воплотили всё это. СПАСИБО! 2. ВОПЛОЩЕНИЕ: На момент заказа мной торта в кондитерской не было нужных формочек (хотели торт с квадратными капкейками), но через неск дней мне перезвонили и сказала, что скорее всего купят именно такие формы для нашего торта. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И всё это без каких-либо доплат с нашей стороны!! Таким образом, торт получился именно таким, какой мы хотели. 3. НАЧИНКА: Изначально хотела основной торт - 3 шоколада, а капкейки - 3 шоколада и "Лесная ягода". Но буквально за 3 дня до свадьбы передумала и решила основную сделать "Лесная ягода". Без проблем изменили и ничего не перепутали (изменений и дополнений в процессе было множество". по начинке - угадала! 3 шоколада всё же жирноват, но вкусный тоже! "Лесная ягода" "полегче". 4. ВКУС ТОРТА: думаю, достаточно сказать лишь то, что все гости сказали: "Торт очень вкусный!!". А сестра мужа даже захотела заказать такой же, спрашивала ваши контакты. 5. МАСТИКА: хотелось бы пару слов отдельно сказать про мастику. Она очень необычная - не такая как на покупных магазинных тортах. Очень вкусная, хоть и сладкая очень:) Даже муж, который не любитель сладкого - заценил. 6. ДОСТАВКА: Доставка очень порадовала! Не только вовремя, но и без звонков: "А как вас найти?". МОЛОДЦЫ! 7. ТОРТ ПРИЕХАЛ: Торт привезли в целости и сохранности! Не знаю, как вам это удаётся, но такое ощущение, что его делали в соседней комнате, а не везли за неск. десятков километров:) 8. АРЕНДА ПОДСТАВКИ: Брали в аренду подставку. Стоимость - 1700 руб. Если возвращаете, вам возвращают полную сумму залога - 1700 руб. Также есть возможность вызова курьера. Стоимость - 400 руб. Нам удобнее было, чтобы приехал курьер. Таким образом, нам вернули 1300 руб. Всё чётко, вовремя, без обмана. 9. ОТМЫВАНИЕ ПОДСТАВКИ: после того, как торт был съеден, возникла мысль, что вот сейчас нам надо будет отдраивать подставку, а тут приятным бонусом оказалось то, что подставка обтянута красивой бумагой, которая снимается и подставка остаётся идеально чистой. Мелочь, а приятно! 10. Резюмируя все эти "слишкоммногобукАв", могу смело сказать, что СЕРВИС у вас на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Заказывали у вас торт 25.10.2013. От нашей новоиспечённой семьи огромное вам спасибо! P.S. Теперь если торт на заказ, то только к вам!"
    ирина одуденко

    ирина одуденко

    24 марта 2024

    Очень благодарны!!! Очень оперативно, выручили в день рождение. Очень вкусный торт, не говоря о ярком красочном декоре!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами