...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт на День победы на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт на День победы в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт на День победы

U-79

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Арина

    Арина

    3 сентября 2017

    Мы очень рады, что по рекомендации знакомых обратились именно в вашу кондитерскую. Вежливые менеджеры, очень внимательно отнеслись к нашему заказу, выслушали все пожелания. и главное, что всё удалось воплотить на нашем торте. Вы команда профессионалов своего дела, спасибо вам огромное.

    Овчинникова Оксана

    2 июля 2015

    Никогда не оставляла отзывов, но в этот раз удержаться не смогла. Заказывала торт "Бутерброд с икрой" 27.06.2015г. на юбилей папе. Долго выспрашивала менеджера, будет ли сам торт точно такой же как на картинке с сайта, т.к. предстоит важное событие, проколов быть не должно! Торт получился потрясающе похожий не только на картинку с сайта, но и на настоящий бутерброд с красной икрой! Каждая икринка натурального оранжевого цвета, выдержан размер и форма икринок! Потрясающее сходство!!! Гости восприняли желе как настоящую икру и похватали ложки! Корочка хлеба передает рельеф нарезного батона, просто нет слов! Торт подарил необыкновенные впечатления, радостное настроение и веселый хохот! И начинка оказалась достойна внешнему виду торта (клубника со сливками) - очень вкусной, очень нежной и очень свежей! Огромное спасибо кондитерам за ювелирную работу, за старания и терпение - они стоят этого, т.к. результат превзошел все ожидания и подарил настоящий праздник!!! Торт - просто шедевр!!!
    Елена

    Елена

    30 июля 2015

    А вот и наш тортик для самого любимого вратаря! Спасибо вам огромное за такой шедевр в кондитерском искусстве, вы поразили всех гостей! А именинник был в неописуемом восторге! Желаю вам и вашей команде творческих успехов и успехов в работе!
    Светлана

    Светлана

    Очень оперативно сделали вкуснейший и очень красивый тортик. В четверг вечером заказала, в субботу уже привезли на праздник! Бабуля в восторге Начинка «лесная ягода» пальчики оближешь спасибо за прекрасную работу. Обязательно буду заказывать снова
    Ирина Сокова

    Ирина Сокова

    2 апреля 2015

    Сделали очередной заказ в кондитерской и остались довольны. Невероятно вкусная и нежная начинка, красивое оформление по предоставленному эскизу. Все быстро, красиво и вкусно!
    Ирина

    Ирина

    11 мая 2015

    Здравствуйте! Пишу "по горячим следам". Заказывала торт на день рождение дочери. Огромное всем спасибо! Торт просто наивкуснейший, доставлен вовремя, безумно красивый. Всем рекомендую!

    Tatiana Pankova

    12 апреля 2014

    Спасибо Вам большое за изготовление торта пожарная машина! Дети в восторге! Мы Ваши клиенты!

    Наталия

    Честно сказать разочарована. Обращалась в эту фирму только потому, что увидела у них на сайте торт с фотографией. Отправила им фото и сказала несколько раз, что если нужно будет, фото подгоню под нужный размер, т.к. мне сообщили, что размер фотографии кондитер скажет по готовности торта. В итоге нам отрезали полфотографии, причём прямо с текстом и наклеили на торт достаточно неаккуратно, она почти по всему периметру отходила от стенок торта. Эта фотография была смыслом этого торта. На вкус достаточно неплохой, вкусный хорошо пропитанный бисквит, только очень толстые слои очень плотного крема. В эту фирму я обращаться скорее всего больше не буду, т.к. вкусный торт я и сама могу испечь, а вот красиво, профессионально его украсить мне сложно. А тут достаточно наплевательски относятся к деталям, важным для клиента.
    Светлана

    Светлана

    30 августа 2016

    Заказывала торт для сына и невестки на 5-летие свадьбы. Все были в восторге и от дизайна, и от вкуса. Огромное спасибо вашему коллективу за то, что умеете радовать и удивлять нас.
    Нина

    Нина

    13 марта 2017

    Добрый день! Обратилась в вашу кондитерскую по рекомендации коллеги по работе, которая Вас хвалила. Выбрали торт "Харлей" D-38, но менеджеру я озвучила свои пожелания, так как мне хотелось немного видоизменить торт и тем самым подчеркнуть хобби супруга. Мне торт понравился, всё выполнили качественно и чётко, учли все нюансы. Муж, которому был вручен подарок, очень обрадовался. Подарок удался! Я действительно не прогадала с выбором кондитерской, вы молодцы) Мне захотелось написать отзыв и отправить фотографию торта, очень уж красиво получилось. А на Вашем сайте я не нашла свой шедевр.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами