...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Хот Вилс на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Хот Вилс в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Хот Вилс

D-566

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Марина

    Марина

    24 декабря 2013

    Заказывала торт на два дня рождения в один день: мужу исполнялось 28, а нашей принцесса 1 годик. Сами понимаете, два торта - это несерьезно, поэтому нужно было что-то объединяющее, с чем легко и непринужденно, а, главное, профессионально и качественно справился коллектив этого замечательного Кондитерского Дома. Все мои идеи воплотили в жизнь и торт произвел фурор! Спасибо огромное Вам!! Ваши постоянные клиенты )
    Анна

    Анна

    20 июля 2017

    Всем спасибо за отличную работу, красивый и вкусный торт

    Анастасия

    5 марта 2016

    Заказывала для дочери торт в виде большого красного сердца.Сделали все быстро,качественно,в срок,а главное-очень вкусно!Дочь,когда увидела,первые несколько минут просто восхищенно смотрела,настолько было все красиво:и сам торт,и декор в виде фигурок котика и зайчика и оформление.Когда все попробывали,восхищения было еще больше,настолько вкусно.Спасибо сотрудникам компании за помощь в выборе начинки,и кондитерам за такой шедевр,курьеру за пунктуальность,всем сотрудникам за качественную работу.Теперь,если заказывать торт,то только здесь!
    Анна Б.

    Анна Б.

    Заказали торт на детский праздник. Выбрали декор синего цвета, меня предупредили, что яркие красители будут оставлять следы на языке и зубах, но то, что это будет в таких масштабах я представить не могла!!! Синим было все!!!! Гости, квартира! Чтобы оттереть краситель с рук пришлось тереть мочалкой минут 10! Вся одежда в стирку! Я даже боюсь предположить, из чего состоял этот краситель!!!
    Татьяна Шалаева

    Татьяна Шалаева

    29 января 2015

    Добрый день, хочу выразить огромное СПАСИБО всем кондитерам и менеджерам компании! Торты заказанные на 8 и 10 января были шикарные, гости были в восторге и немного шокированы такой красотой , были съедены до последней крошки, детки остались довольны. Еще раз благодарю всю команду , начиная с менеджера, продолжая кондитерами и заканчивая доставкой, все вовремя, в сроки и с пониманием !!!!!!!!!!!!!!!!!

    Наталия

    Честно сказать разочарована. Обращалась в эту фирму только потому, что увидела у них на сайте торт с фотографией. Отправила им фото и сказала несколько раз, что если нужно будет, фото подгоню под нужный размер, т.к. мне сообщили, что размер фотографии кондитер скажет по готовности торта. В итоге нам отрезали полфотографии, причём прямо с текстом и наклеили на торт достаточно неаккуратно, она почти по всему периметру отходила от стенок торта. Эта фотография была смыслом этого торта. На вкус достаточно неплохой, вкусный хорошо пропитанный бисквит, только очень толстые слои очень плотного крема. В эту фирму я обращаться скорее всего больше не буду, т.к. вкусный торт я и сама могу испечь, а вот красиво, профессионально его украсить мне сложно. А тут достаточно наплевательски относятся к деталям, важным для клиента.

    morosova1041

    10 ноября 2024

    Спасибо огромное за такой чудесный тортик , а самое главное , за скорость исполнения ❤️ Очень вкусно , будем теперь заказывать только у вас !

    АКБ “РУССЛАВБАНК” (ЗАО)

    11 декабря 2013

    Добрый день! Хочу поблагодарить вас за торт! Он получился очень красивый и вкусный!

    Татьяна

    30 июля 2014

    Добрый день. Я редко пишу отзывы, а если делаю это, то только тогда, когда чем-то недовольна. А сейчас наоборот захотелось поделиться доставленным удовольствием. Я клиент требовательный. Заказывала торт "Миллион роз" с сырно-клубничной начинкой. Очень довольна работой Вашей компании. Всё четко, по делу, учитываются все пожелания клиента, вежливые консультанты по телефону, курьер приехал вовремя. Всё просто отлично. Торт получился необыкновенной красоты. Гости были сражены наповал. Я долго мучилась, какой торт выбрать на 85-летие свекрови, и с "Миллион роз" не ошиблась. Наша бабушка гордо раздавала гостям куски, мол у вас такого никогда не было. Для тех, кто хочет произвести впечатление на окружающих, "Миллион роз" самое то. Исполнение фантастическое. В жизни он красивее, чем на картинке. Если Вы решили заказывать такой торт, очень советую. Есть одно крохотное "но". Даже и не "но", а уточнение. Если вы любитель кондитерской мастики (из нее выполнены сами розы), этот торт для Вас. Если нет (как мы), то, наверное, нужно просить производителей делать торт толще. Когда мы сняли все розочки, тортик сильно похудел. Я заказывала 3 кг. В следующий раз буду заказывать потяжелее. Спасибо еще раз за Вашу работу!

    Юлия Ковылина

    7 мая 2024

    Вчера был День Рождения у сына. Тортик был в стиле игры «Дота» , муссовый «Три шоколада». Вкус превзошел все ожидания. Ели даже дети, который никогда не едят торт. Пропитанный корж. Вкуснейшие слои шоколада. И красивое оформление - сразу расхватали все фигурки. Спасибо вам большое за такое произведение искусства.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами