...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Каска на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Каска в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Каска

K-59

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Лана

    Лана

    3 ноября 2013

    Торт шедеврический! Шоколадные сочные коржи, изумительный мусс, чернослив чувствуется, миндальная стружка в муссе. Все чудесно, супер торт! Красиво, вкусно.
    Анастасия К.

    Анастасия К.

    Заказывали тортик на день рождения папе и остались в большом восторге! Нам нужна была фигурка на торт в виде определенной модели самолета, при этом нужно было сделать торт в достаточно короткие сроки и, желательно, чтобы торт не вышел в стоимость настоящего самолета Обращались в разные кондитерские, и вот волею судьбы наткнулись на «Магиссимо». В чате менеджер ответил(а) на все вопросы, все несколько раз уточнил(а) и по итогу в тот самый день мы получили торт, который превзошел все ожидания! Безумно вкусный и очень красивый! Даже цвет один в один, как в референсе! А фигурка самолета получилась настолько похожей на тот самый самолет, что наш именинник даже пустил слезу и упорно отказывался есть эту красоту Обязательно буду рекомендовать знакомым и всем, читающим этот отзыв, тоже однозначно рекомендую!
    Ольга Капранова

    Ольга Капранова

    Вкусный и красивый торт! Все были в восторге!
    Катерина

    Катерина

    7 февраля 2016

    Захотелось сделать сюрприз родителям на день рождения - подарить торт-шутку в виде кастрюли с пельменями. Идея появилась вследствие того, что почти 1,5 месяца пробыв в командировке в стране, где пельменей не делают, родители очень соскучились по этому блюду (уж очень любят пельмени). В каталоге кондитерской подобного торта не было, но менеджеры сказали, что исполнение задумки возможно, рассчитали цену и подтвердили, что к нужному времени тортик прибудет ко мне :) Вес торта: 3 кг, начинка: "Вкус лета". Когда увидела торт, пришла в восторг! Исполнено просто изумительно! Пельмешки с листочками лаврушки и горошинками чёрного перца - всё как и хотела! Огромное спасибо менеджерам и кондитерам «Magissimo», это действительно магия! Вы творите чудеса! :) Очень порадовала реакция родителей и гостей на вынесенный торт и мою фразу: "Ну всё, поели, давайте чай пить, я пельменей сварила!" Никто не усомнился даже, что на самом деле вынесла кастрюлю с пельменями ))) Торт был безумно вкусный! Воздушный бисквит и кисло-сладкая начинка "персик-маракуйя" с кусочками персика - божественны! Очень удивила мастика: нежная, не приторная, с нотками ванили! Обычно эту часть торта никто не употребляет, а тут и её съели! Даже те, кто к сладкому равнодушен - ели торт с огромным удовольствием! Взрослые люди, как дети, радовались этому кондитерскому шедевру, отковыривали пельмешки ("тесто" из мастики, "мясо" из марципана с шоколадом), фотографировали торт со всех сторон и ракурсов ))) Праздник удался!!! Спасибо за настроение, за позитив, за качественное исполнение заказа! :)
    Григорий Лейбман

    Григорий Лейбман

    Спасибо большое, Вам за Ваше произведение Искусства! Это не торт, это шедевр! Вы Большие Молодцы! Буду всем своим друзьям, рекомендовать Вас и Все кто читает этот отзыв, Я рекомендую обратиться в эту Компанию! Все четко и самое главное, Красиво!!!!

    Татьяна П.

    Очень красивый торт и очень вкусный. Доставка великолепная. Всё уточнили, всё сделали как хотелось. Огромная благодарность.

    Inna S.

    Оцениваю последний заказ. Он же новогодний. Заказала торт 2 кг за 8350 рублей. Красивый, но совершенно безвкусный и сухой. Вся семья и гости были разочарованы. И, конечно, ели мы его в ночь на 1 января, а не ждали до 4го))) как пишет комментатор ниже... И печально, что торт уже привезли несвежий (изготовили 30.12.24, а привезли 31.12.24 года). Возможно, поэтому и возникла ситуация. Срок изготовления и срок годности на упаковке нигде не указан. Сообщила о ситуации менеджеру Магиссимо 4 января (в полном понимании, что раньше не будет реакции), на что мне ответили буквально через несколько минут, то есть абсолютно формально отписались или воспользовались шаблоном: нам очень жаль, что так получилось, провели беседу с кондитерами, чтобы они соблюдали технологию изготовления, спасибо, что уделили время, с каждым вашим письмом мы становимся лучше, целуем, обращайтесь! ЛОЛ!! я заплатила 8 тыщ за странное изделие, хорошо, что мои гости не отравились, а вы, блин, провели беседу и стали лучше за мой счёт?! Просто провели беседу с кондитерами?! и стали лучше?! Реально?! А мы выкинули полторта... Не уверена, что еще захочу здесь что-то заказать. А тем, кто собирается это сделать, рекомендую быть очень аккуратным и сто раз подумать: красивый внешний вид не означает, что продукт будет съедобным...
    Elena

    Elena

    Спасибо кондитерам за чудесный подарок! Делали под заказ по детскому рисунку. Воспроизвили копию, что девочка нарисовала. Она была счастлива :) торт вкусный, с малиной ( и ягоды есть, и малиновый вкус). Коржи хорошо пропитаны. Мастика ( и для нас это удивительно!) не была приторно сладкой! Даже дети ели, хотя всегда откладывала - ранее реально голый сахар... Доставка была точно вовремя! Спасибо за радостные глаза ребенка :)
    Злата Ш.

    Злата Ш.

    15 апреля 2024

    Заказывала торт в подарок. Работа выполнена на все сто!!! Запрос был сделать определенную фигурку по игре Warhammer, и она была сделана один в один! Просто нет слов! Вкус торта невероятный, очень нежный и воздушный, брала красный бархат! Осталась довольна всем от красоты до доставки! Всем советую эту компанию!♥️
    Ксения С

    Ксения С

    13 октября 2024

    Заказывали свадебный торт с капкейками. Выбрали начинку. В итоге, торт получился еще вкуснее, чем ожидали. Декор полностью совпал с тем, что мы просили. Торт был доставлен четко к указанному времени. Рекомендую эту кондитерскую.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами