...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Фигурные коньки на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Фигурные коньки в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Фигурные коньки

D-280

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Светлана Хеснетдинова

    Светлана Хеснетдинова

    17 апреля 2014

    Спасибо вам огромное за такой красивый и что немаловажно очень вкусный торт!!! Уже не первый раз заказываем у вас торт, очень довольны качеством изготовления и вкусом тортика. Ну и конечно же оформление и дизайн выше всяких похвал, дети были в восторге от фигурок героев!!!
    Карина Бородина

    Карина Бородина

    4 июля 2024

    Отличный тортик для внучки! Стильно, вкусно, оперативно и вовремя спасибо

    Марина

    11 августа 2013

    Хотим поблагодарить Вас за прекрасную работу! Все было выполнено быстро, качественно, были учтены все пожелания, доставка произведена вовремя. Огромное спасибо за реализацию нашей идеи. Юбиляр был в восторге!!!!!!!!!!

    Олеся Кукурузова

    14 октября 2024

    На протяжении 8 лет мы заказываем Торты в Магиссимо. Они исполняют любую нашу задумку и всегда очень вкусно. Никогда не подводили по срокам, а это очень важно в наше время. Спасибо вам огромное.
    Анастасия

    Анастасия

    Отличное место для заказа праздничных тортов, пирожных, рекомендую! Оценка 5/5. Заказывала торт для свадьбы - предварительно все уточнили в чате с менеджером, провели бесплатно дегустацию начинок, заранее согласовали дизайн. С доставкой тоже все идеально - привезли в оговорено время на площадку. Делала позднее заказ торта на ожидающееся пополнение в семье - также идеально сработали, дизайн нарисовали по желаемому эскизу. Доставка и вкус на отлично (любим муссовую начинку). Цена очень демократичная. Отдельное спасибо персоналу! Обязательно буду и в дальнейшем заказывать торты и пирожные в данной кондитерской.
    Анна Кузнецова

    Анна Кузнецова

    Большое спасибо ! Тортик очень вкусный, гостям понравился. Пропитанный, в меру сладкий. Дочка восторге

    Vs Sv

    7 января 2025

    Только - только доели тортик, который заказывали к Новому Году! Ели всей семьёй почти четыре дня, потому что тортик был большой и остались в полном восторге! тортик очень вкусный, нежный, воздушный! Заказали клубничный йогурт начинку, нам очень понравилась! Продукты из которых тортик делался действительно очень натуральные по вкусу, каких - то искусственных вредных добавок мы там не нашли и не распробовали! А значит цена + качество + безопасность, все присутствует! В общем, я рекомендую заказывать тортики здесь! Не пожалеете! Останетесь довольны!

    Светлана Ионина

    24 ноября 2024

    Заказали тортик на юбилей. Начинка - малиновый мусс. Очень вкусно! Торт не очень сладкий, воздушный, легкий. Очень красивое оформление. При оформлении использовалась только пишевая бумага, без мастики.всем гостям понравилось и оформление, и вкус тортика. Собираюсь еще заказывать. Спасибо!

    Оксана Морозова

    Вот уже лет восемь заказываю здесь торты. Всегда прекрасно выполнены, очень вкусные и всегда вовремя. Однажды даже отменила очень сложный заказ (по семейным обстоятельствам), а потом написала, меньше чем за сутки, что хочу вернуть. Не особо надеялась, что девочки возьмутся за него. Но все сделали вовремя и как обычно, с высочайшим качеством. Спасибо большое
    Ольга А.

    Ольга А.

    21 июня 2024

    На день рождения заказывали торт в кондитерской Магиссимо. Торт не только очень красивый, но обалденно вкусный! Спелые ягоды и нежная начинка, воздушный крем и ягодная прослойка с лёгкой кислинкой, вкуснейшие и лёгкие бисквитные коржи! Всё в этом торте вызывает восторг!!! Очень понравился и именинникам и гостям Отдельное спасибо, что идёте навстречу пожеланиям клиентов. Кроме того хочется отметить, доставка была в срок, без задержек и очень аккуратно. Будем заказывать у вас ещё! Большое спасибо!!! UPD 21.06.2024: Не первый раз заказываю здесь торт, и снова кондитерская Магиссимо порадовала своим шедевром! В этот раз мы отмечали выпускной в 9 классе и решили заказать торт с капкейками. Александра, принимавшая заказ, помогла нам определиться с дизайном и учла всё наши пожелания и "хотелки". Михаил, доставивший торт, обращался с ним так бережно и аккуратно, что я этому торту даже немного позавидовала ☺ Я не знаю поимённо людей, которые пекли и украшали наш торт, но знаю точно, что они - мастера своего дела. Огромное спасибо всей команде Магиссимо за это восхитительное произведение кондитерского искусства!!! Торт великолепен! И внешний вид, и подача, и вкус: тонкие бисквитные коржи, нежнейший крем, ягодная начинка с лёгкой кислинкой... Мммм, объедение!!!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами