...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Торт сюрприз. Оригинальная подача торта бомба, к которому прикладывается молоточек и это неслучайно. Верхний ярус разбивается молоточком и внутри вы можете разместить съедобную поздравительную открытку или оригинальный подарок, которым мы за ранее должны разместить внутрь. В верхнем ярусе (бомба) вы можете выбрать любую начинку. Для нижнего яруса подходят бисквитные начинки. Покрытие торта шоколадный велюр.

Торт бомба

U-492

Мин. вес: 5 кг.

3470 3500 руб./кг С декором
17350 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Вес:

5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
Как расчитать вес
17350 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Торт сюрприз. Оригинальная подача торта бомба, к которому прикладывается молоточек и это неслучайно. Верхний ярус разбивается молоточком и внутри вы можете разместить съедобную поздравительную открытку или оригинальный подарок, которым мы за ранее должны разместить внутрь. В верхнем ярусе (бомба) вы можете выбрать любую начинку. Для нижнего яруса подходят бисквитные начинки. Покрытие торта шоколадный велюр.

    17350 руб.

    Стоимость указана c учётом
    декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Лиля

    Лиля

    16 марта 2017

    Являюсь постоянным клиентом Вашей кондитерской, высылаю фотографию торта, который недавно получила. очень красиво и вкусно, как всегда! спасибо.
    Роксана

    Роксана

    18 ноября 2014

    Очень вкусный торт!Всем понравился!Такой красивый получился, точно как на картинке. Спасибо огромное, не разочаровали. Заказывала вслепую, даже не пробовала и результат превзошел себя!Еще раз спасибо!
    Лилия Ф

    Лилия Ф

    Много раз обращалась к кондитерам за тортом к юбилеям и праздникам. В этот раз вы превзошли все мои ожидания! Это был большой (6кг) и яркий торт с красивым дизайном, с нежным кремом и свежими ягодами! Доставили торт вовремя. Всем гостям понравился наш десерт!
    Елена

    Елена

    30 июля 2015

    А вот и наш тортик для самого любимого вратаря! Спасибо вам огромное за такой шедевр в кондитерском искусстве, вы поразили всех гостей! А именинник был в неописуемом восторге! Желаю вам и вашей команде творческих успехов и успехов в работе!

    Хуршед

    24 марта 2016

    Это отзывы оставляет Хуршед все ваше торты очень вкусно закажете по чаще
    Юлия

    Юлия

    20 марта 2013

    Торт на д.р. Босса! Все в культурном восторге! Спасибо за Ваш труд. И эффектный подарок)
    Мария Дм

    Мария Дм

    Заказывала торт на ДР сыну,который любит пельмени!оперативно приняли заказ,рассказали о начинках,посоветывали нужную,чтобы торт с мастикой держался.Были учтены все пожелания.До отправки прислали фото готового изделия.Доставили торт во время.курьер Михаил помог донести торт до машины,погрузить его.Вежливый,аккуратный,с чувством юмора.для себя отметила чистоту машины и аккуратность самого водителя.торт прекрасно упакован для транспортировки,не пострадал.большое спасибо всей Команде за такую радость!
    Катарина В.

    Катарина В.

    7 октября 2024

    Заказывала торт на День Рождение сыну. Мне понравилось все! От начала до конца. Очень внимательные и доброжелательные менеджеры и пунктуальная доставка! Сам Торт шикарен и очень вкусный!!! Выбрала начинку три шоколада , это очень вкусно Внешний вид тортика просто огонь Магиссимо, Вы превзошли все мои ожидания, а сын был просто в восторге ! Спасибо вам большое! будем советовать вас друзьям и близким!
    yumka03

    yumka03

    У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.
    Анна З.

    Анна З.

    17 ноября 2024

    Очень приятные впечатления. Заказывала впервые. Торт нужен был, как обычно, ещё вчера) Боялась, что не успеют к празднику, но в итоге сделали даже раньше обещанного. Получился потрясающе красивый и очень вкусный торт! Все остались довольны. Большая благодарность за оперативную и качественную работу!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами