...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Бантики на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Бантики в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Бантики

U-159

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Ольга Кислякова

    Ольга Кислякова

    7 июня 2015

    Огромное спасибо за торт!!!

    Анастасия Л.

    30 декабря 2024

    Спасибо вам большое за тортик) очень вкусный и красивый!

    Натали

    28 октября 2020

    Заказывала у вас торт для своей дочери на первый юбилей, торт превзошёл все мои ожидания! Начиная от приятной девушки-менеджер заканчивая последним кусочком тортика! Все супер! Нежнейшая начинка! Превосходное оформление! Гости и родные были в восторге! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕЙ КОМАНДЕ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
    elena g.

    elena g.

    21 сентября 2024

    Спасибо огромное за чудесный тортик. Он не только красивый, но и очень вкусный. Всем очень понравился, именинник в восторге. Жалко было резать такое произведение искусства!

    Vs Sv

    7 января 2025

    Только - только доели тортик, который заказывали к Новому Году! Ели всей семьёй почти четыре дня, потому что тортик был большой и остались в полном восторге! тортик очень вкусный, нежный, воздушный! Заказали клубничный йогурт начинку, нам очень понравилась! Продукты из которых тортик делался действительно очень натуральные по вкусу, каких - то искусственных вредных добавок мы там не нашли и не распробовали! А значит цена + качество + безопасность, все присутствует! В общем, я рекомендую заказывать тортики здесь! Не пожалеете! Останетесь довольны!

    Ксения и Петр

    1 апреля 2016

    Добрый день.Хотим поблагодарить Вас за свадебный торт. Учли все наши пожелания по оформлению, сделали даже красивее, чем мы себе представляли) И вкус торта оказался на уровне с оформлением!) Начинка "вкус лета" - это нечто!)) сказка!) Спасибо вам!

    Елена

    21 марта 2014

    Хочу Выразить благодарность и восхищение за безупречное исполнение торта на мой юбилей! Думала, что такой торт можно сделать только красивым, но когда все гости с восторгом говорили, что начинка была какая то невероятная, то я первый раз в жизни убедилась, что можно получить отличное качество и безупречный вкус в "одном флаконе" (сырно-творожный десерт). Менеджер, которая принимала у меня заказ, была очень любезна, перезванивала мне, волновалась. Водитель, который доставлял мне торт, за ранее предупредил время доставки торта. Я чувствовала такую заботу и искреннее уважение к клиенту в первый раз за многие годы. Спасибо, Вам большое! Сразу видно у Вас отличная команда! Успехов Вам! Я Ваш клиент, теперь только к Вам за сладостями))
    Катя Н.

    Катя Н.

    Заказывали тортик на День отца. Торт был доставлен до дома и ,конечно же, вовремя. А вкус тортика - это что-то нереальное , вкусное, нежное .
    Ольга Капранова

    Ольга Капранова

    Вкусный и красивый торт! Все были в восторге!
    Анна

    Анна

    18 февраля 2016

    Заказывала "Торт праздничный "U-148". Спасибо за оперативную доставку и вкусный торт. Но по виду привезенный торт отличался от того, что на картинке и, каким он должен был быть по заверению принимающей заказ девушки. Этот торт был выбран именно благодаря своему внешнему виду в качестве подарка. К сожалению, внешний вид подвёл. Можете сами сравнить фотографии. За те деньги, которые были оплачены сверх расчетных на сайте, можно было найти больше ягод и фруктов. Да и розочек 3, а не 5.
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами