...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт Авто №8 на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт Авто №8 в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт Авто №8

A-8

Мин. вес: 4 кг.

2290 руб./кг Без декора
9160 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

4 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
Как расчитать вес
9160 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    9160 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Игорь

    Игорь

    Заказывали тортик впервые на корпоративный выход и ребята сразу вызывают доверие и уважение. Торт вкусный, несмотря на снегопад успели доставить. И еще очень важно - внимание к деталям: упаковка, памятка, сопровождение заказа - все продумано. Не останавливайтесь!
    Надежда

    Надежда

    13 марта 2014

    Добрый день ! Хочу выразить благодарность за безумно красивый и вкусный тортик "Дачник", который я заказала для папы. Все были в огромном восторге !!!
    Светлана

    Светлана

    6 июня 2022

    Добрый день! Хотела бы поблагодарить Ваш коллектив за исключительно вкусный и очень красивый торт!!! Он произвел настоящий фурор на празднике!!!! И именинница, и все гости были в полном восторге!!! Отдельное спасибо за доставку,очень точно,аккуратно и ко времени. Курьер очень вежливый и приятный!!! Огромное спасибо за Ваше творчество и огромный труд в создании праздника!!!! Высылаю фото, которое получила от менеджеров, перед тем как получить торт. Кстати этот сервис тоже очень понравился, спасибо
    Виктория

    Виктория

    20 апреля 2023

    Спасибо за торт!!! Понравилось и детям, и, что немаловажно, взрослым) не осталось ни кусочка))

    Татьяна Белугина

    20 октября 2024

    Торт был выше всех похвал! Нежнейшая начинка, не приторный вкус. Доставка была вовремя, упакован отлично. Очень приятные сотрудники, помогли подобрать начинку. Однозначно советую кондитерскую
    ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

    ГУЛЯ МИРЮСУПОВА

    15 января 2025

    Заказали тортик на ДР сыну! Получился красивый и Ооочень вкусный торт!Начинку можно выбрать самим . Доставка своевременная, торт в отличном состоянии

    Наталья С.

    Заказали торт Велюр с ягодами в розовом бархате на ДР дочери. Начинку выбрали "молочная девочка с клубникой". Торт великолепный. Очень рекомендуем.
    Татьяна Евтеева

    Татьяна Евтеева

    Заказывали свадебный торт, три шоколада мусовый с тоненьким бисквитным слоем. Гости были в восторге! Торт очень вкусный, нежный(в меру сладкий и для лета самое оно) и красивый, кондитеры волшебники. Торт доставили в идеальном состоянии. Было вежливое и отзывчивое общение с менеджером! Пожелания по форме и декору учти и выполнили на 100%! Мы в восторге, спасибо Магиссимо за их работу!

    Lenochk@….

    25 февраля 2024

    Не первый раз пользовались услугами Магиссимо. Всегда все быстро, четко. Очень клиентоорентированная компания. Вежливый персонал, прекрасные решения , высочайший профессионализм. Всем рекомендуем!
    Катя Н.

    Катя Н.

    Заказывали тортик на День отца. Торт был доставлен до дома и ,конечно же, вовремя. А вкус тортика - это что-то нереальное , вкусное, нежное .
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами