...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт авто №12 на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт авто №12 в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт авто №12

A-12

Мин. вес: 4 кг.

2290 руб./кг Без декора
9160 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

4 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
Как расчитать вес
9160 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    9160 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Светлана Ермакова

    Светлана Ермакова

    25 января 2015

    И еще один торт)))) Заказывала для свекра. Решила, что торт будет посвящен любимой команде "Спартак". Свекру очень понравилось. Обычно торты после праздников остаются, но только не ваши. Спасибо огромное. В феврале закажу для мужа (футболиста) еще один. Спасибо, что вы украшаете наши праздники.

    Анастасия

    27 ноября 2012

    Заказывала торт на юбилей мамы. Торт U 45, начинка тирамису. Восхитительно!!!!!! Всем очень понравилось. Большое Вам спасибо!!!!! Очень вкусно! Очень красиво! Курьер приехал вовремя... как я и просила!!! Успехов и процветания вашей компании!!!!!!!
    Анастасия

    Анастасия

    Отличное место для заказа праздничных тортов, пирожных, рекомендую! Оценка 5/5. Заказывала торт для свадьбы - предварительно все уточнили в чате с менеджером, провели бесплатно дегустацию начинок, заранее согласовали дизайн. С доставкой тоже все идеально - привезли в оговорено время на площадку. Делала позднее заказ торта на ожидающееся пополнение в семье - также идеально сработали, дизайн нарисовали по желаемому эскизу. Доставка и вкус на отлично (любим муссовую начинку). Цена очень демократичная. Отдельное спасибо персоналу! Обязательно буду и в дальнейшем заказывать торты и пирожные в данной кондитерской.
    Ольга С.

    Ольга С.

    2 июня 2024

    Спасибо за ваш замечательный торт. Заказывали на день рождения ребенка , брали начинку лесные ягоды, понравилось и нам и гостям, в меру сладкий , бисквит легкий,нежный. Спасибо кондитерам за их ответветственный труд❤️
    Арина

    Арина

    3 сентября 2017

    Мы очень рады, что по рекомендации знакомых обратились именно в вашу кондитерскую. Вежливые менеджеры, очень внимательно отнеслись к нашему заказу, выслушали все пожелания. и главное, что всё удалось воплотить на нашем торте. Вы команда профессионалов своего дела, спасибо вам огромное.

    Людмила и Алина

    10 мая 2016

    Заказывали на свадьбу торт. Спасибо большое очень вкусно! Девочки молодцы, подсказали начинку, привезли вовремя. Торт пропитан и красив, как на картинке.Так держать! Всем буду советовать обращаться на вашу фирму!
    БФ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”

    БФ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”

    10 апреля 2014

    СПАСИБООООО за произведения искусства!!!!!!!ТОРТ потрясающий и вкусный!!!

    Татьяна

    21 июля 2014

    Заказали свадебный торт всего за 3 дня до торжества. Нам важна была тематика:Париж, поэтому выбрали торт с Эйфелевой башней и инициалами новобрачных. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! Все вовремя, вкусно, красиво! Начинки были разные-лесная ягода и фламенко классическое. Очень вкусно! Думали, что останется торт, но даже не хватило-разошелся "на УРА"! Будем к вам ещё обращаться. Желаем процветания на долгие годы!

    Ольга

    22 декабря 2014

    Редко пишу отзывы, но в этом случаи, не могу сдержаться!!! Заказывала торт в подарок маме на юбилей!!! Все началось с того, что понравилось вежливое и милое общение по телефону ( все объяснили, посоветовали, помогли с выбором). Торт доставили вовремя. Он полностью соответствовал изображению на картинке, даже красивее!!! Виновница торжества и гости были шокированы этой красотой!!! А больше всего, на вкус он был не менее привлекательным!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу и доставленное удовольствие! Спасибо огромное!!!

    Татьяна

    26 июля 2014

    Здравствуйте! Спасибо за вашу работу: торт очень порадовал ребенка, был реально ОЧЕНЬ вкусный и красивый. Заказали за 2 дня, привезли вовремя, все было отлично. Спасибо еще раз!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами