...

Авторские начинки

Подробнее

Торт Among Us (1)

D-476

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Александра

    Александра

    16 января 2017

    В очередной раз хотим поблагодарить кондитерскую Магиссимо. Заказываем торт уже не первый раз для детских праздников. Внимательные менеджеры, всегда активно участвуют и помогают определиться с выбором подходящей начинки и внешнем декором. Ни разу не подводили с доставкой, волноваться не приходилось) Внешний вид торта, шикарные шоколадные фигурки и очень нежная, начинка просто замечательны. спасибо Вам большое

    Елена Кириллина

    13 сентября 2024

    Попробовала здесь недавно заказать торт на день рождение дочери. Консультант хорошо мне помогла с выбором. Я смогла выбрать оригинальное оформление торта. Спасибо также, что вовремя доставили. Торт всем гостям понравился. Привезли его в надежной упаковке и без повреждений. Да и по цене здесь адекватно. Планирую теперь здесь заказывать. Спасибо.
    Катерина

    Катерина

    7 февраля 2016

    Захотелось сделать сюрприз родителям на день рождения - подарить торт-шутку в виде кастрюли с пельменями. Идея появилась вследствие того, что почти 1,5 месяца пробыв в командировке в стране, где пельменей не делают, родители очень соскучились по этому блюду (уж очень любят пельмени). В каталоге кондитерской подобного торта не было, но менеджеры сказали, что исполнение задумки возможно, рассчитали цену и подтвердили, что к нужному времени тортик прибудет ко мне :) Вес торта: 3 кг, начинка: "Вкус лета". Когда увидела торт, пришла в восторг! Исполнено просто изумительно! Пельмешки с листочками лаврушки и горошинками чёрного перца - всё как и хотела! Огромное спасибо менеджерам и кондитерам «Magissimo», это действительно магия! Вы творите чудеса! :) Очень порадовала реакция родителей и гостей на вынесенный торт и мою фразу: "Ну всё, поели, давайте чай пить, я пельменей сварила!" Никто не усомнился даже, что на самом деле вынесла кастрюлю с пельменями ))) Торт был безумно вкусный! Воздушный бисквит и кисло-сладкая начинка "персик-маракуйя" с кусочками персика - божественны! Очень удивила мастика: нежная, не приторная, с нотками ванили! Обычно эту часть торта никто не употребляет, а тут и её съели! Даже те, кто к сладкому равнодушен - ели торт с огромным удовольствием! Взрослые люди, как дети, радовались этому кондитерскому шедевру, отковыривали пельмешки ("тесто" из мастики, "мясо" из марципана с шоколадом), фотографировали торт со всех сторон и ракурсов ))) Праздник удался!!! Спасибо за настроение, за позитив, за качественное исполнение заказа! :)
    Лана

    Лана

    28 августа 2016

    Торт был просто шикарный, спасибо Вам большое. Начинка эстерхайзи покорила нас, очень вкусно.

    Илья

    23 декабря 2020

    Заказал торт на день рождения за 5 дней. Привезли в обозначенное время с утра, оплатил переводом, торт сделан именно так как и заказывал, всем очень понравилось.

    Мария С

    3 ноября 2024

    Огромное спасибо за вкуснейший торт и пирожные, которые просто наивкуснейшие . Обязательно еще будем заказывать . Очень внимательный дружелюбный и вежливый персонал. Процветания вам. Спасибо.
    Alex-KV

    Alex-KV

    Отличные торты. Очень вкусно, очень красиво и всегда в срок. Не первый раз там заказывали, и не последний уж точно ;)

    Ольга А.

    7 августа 2014

    Осталась очень довольна качеством и уровнем сервиса,оперативностью и полной клиентоориентированностью!!!! Передаю всем сотрудникам и компании в целом огромную благодарность!!! Отличная команда!!! Высочайшее качество!!! Отменный вкус торта!!!

    Екатерина

    29 октября 2017

    Первый раз делали торт на заказ. Опасений было очень много. Но все они были напрасными. Торт просто прекрасен! Ребенок счастлив! А самое главное, что торт как внешне, так и по наполнению не вызвал никаких нареканий! Очень вкусный! Спасибо кондитерам за прекрасный продукт! Торт (с фигуркой Ам-няма) стал торжественным завершением вечера. Обязательно будем заказывать еще торты в вашей кондитерской!

    Светлана Бунарева

    15 января 2024

    Сегодня получили заказанный торт. Внешний вид торта шедевральный! К сожалению фото приложить не можем, т.к. декор 18+. Всё заранее обговаривалось, дизайнер создавал макет торта для того, чтобы торт получился идеальным. Предназначался он для подарка. Именинник в восторге! Сказал, что вкус «бомба». Начинка-эстерхази. Большое спасибо за работу! Молодцы! 5++++++. Всем советую эту кондитерскую
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами