...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Песочная корзиночка с ягодным джемом и вишнёвым кремом. Минимальный заказ 10 шт.

Песочная корзиночка-3

KR-3

100 руб./шт
100 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Песочная корзиночка с ягодным джемом и вишнёвым кремом. Минимальный заказ 10 шт.

100 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
Оля и Ян

Оля и Ян

21 мая 2015

Заказывали на свадьбу торт "Человечки" с бананово-клубничной начинкой. Отличный торт с весёлой картинкой и вкусной начинкой! Всем очень понравился! Торт был доставлен вовремя, хорошо упакован. Спасибо! =)
Юлия К.

Юлия К.

Заказывали торты неоднократно. Все вкусно как всегда. Любой дизайн кондитерская оформляет. Подсказывает если есть вопросы. Будем пользоваться еще
Клара П.

Клара П.

13 октября 2024

Хорошая кондитерская, заказывали дочке на ДР торт в стиле Готика сначала в другой кондитерской, там нам посчитали за 5 киллограмовый торт 42.500. Для нас это оказалось дороговато, решили найти другую кондитерскую и Магиссимо нас выручили, сделали нам торт, который мы хотели по адекватной цене, конечно не точную копию, но очень близко, доставили все в целиком и сохранности и вовремя. Спасибо большое!
Олеся

Олеся

23 февраля 2022

Десерт на вкус и оформление понравился! Был упакован хорошо, доставка была точно во время со всем комплектом документов. Прилагаю фото в момент распаковки. Спасибо!
Ната

Ната

23 ноября 2022

Отличный торт, вживую лучше даже чем на фото. Заказала в пятницу ночью - в воскресенье утром привезли. Вежливо и предупредительно, внимательны к деталям. Начинку брала черничную - просто чудо. Не приторная, с легкой кислинкой, нежная. Торт в 3 кг съели незаметно. "Наволочка" была не особо вкусная - но это же мастика, она и не бывает вкусной. А за торт и обслуживание - спасибо!
Александра К

Александра К

12 ноября 2024

Чудесная кондитерская! Всегда оперативно, очень вкусно и красиво! Очередной праздник не обходится без вас)))
Светлана Хеснетдинова

Светлана Хеснетдинова

17 апреля 2014

Спасибо вам огромное за такой красивый и что немаловажно очень вкусный торт!!! Уже не первый раз заказываем у вас торт, очень довольны качеством изготовления и вкусом тортика. Ну и конечно же оформление и дизайн выше всяких похвал, дети были в восторге от фигурок героев!!!
Julia Deese

Julia Deese

Отвратительно отношение к клиентам. При оформлении заказа с менеджером по телефону обговаривали способы оплаты, специально акцентировала внимание на удобный для меня. Но когда приехал курьер с доставкой торта, оказалось что менеджер не предупредил и не оставил никаких необходимых пометок. Как итог: испорченное настроение на весь день. Также ожидаю звонка от руководства кондитерской и копию разговора заказа, в котором , как они утверждают что никаких упоминаний о способе оплаты не было и они ни в чем не виноваты. В дополнение, начинка торта тирамису, оставила неопределенные впечатления, этот десерт должен быть легким на вкус, но в данном случае он был слишком масляным. Общие впечатление от обслуживания до вкуса даже минимальной оценки не достойны.
Рыжик В.

Рыжик В.

15 декабря 2024

Уже не первый раз заказываю тортики - и детям и мужу - всегда супер- вкусные, не жирные, ровно к сроку!

Viki Viki

21 ноября 2024

Лучшие
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами