...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Удобный вариант нежного десерт в стаканчике. В состав десерта входят натуральные взбитые сливки, сливочный сыр, бельгийский шоколад горький, молочный, белый с тонкими прослойками сливочного и шоколадного бисквита. Десерт удобно упакован в одноразовый стаканчик. При заказе десертов для особых тематических торжеств, нашими дизайнерами разрабатываются красивые тематические топперы, наклейки и мелкий декор. Минимальный заказ 10 шт.

Десерт Три шоколада

DSR-4

300 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

Удобный вариант нежного десерт в стаканчике. В состав десерта входят натуральные взбитые сливки, сливочный сыр, бельгийский шоколад горький, молочный, белый с тонкими прослойками сливочного и шоколадного бисквита. Десерт удобно упакован в одноразовый стаканчик. При заказе десертов для особых тематических торжеств, нашими дизайнерами разрабатываются красивые тематические топперы, наклейки и мелкий декор. Минимальный заказ 10 шт.

300 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв
Бучак Л.

Бучак Л.

Добрый день!☀️Заказывала торт мужу на юбилей!Сразу говорю огромное спасибо!Всё до мелочей было оговорено.Торт в ресторан доставлен во время Выбор пал на начинку «молочная девочка с клубникой» Это нежнейшая и очень вкусная начинка просто супер.Даже не ожидали.По вкусу и детям,и взрослым пришелся торт.Все были в восторге.Вот когда вкусно,то вкусно Всем рекомендую попробовать эту начинку,не пожалеете Спасибо огромное за ваш труд и вкусные сладости!Процветания и благополучия вам! ☀️
Наталья

Наталья

24 февраля 2020

Заказывали торт первый раз ребёнку на День рождения. Торт великолепный, все просто отлично и внешнее оформление, и очень вкусная начинка, всем гостям сразу стало очевидно, что в начинке натуральный шоколад, начинка «три шоколада» , а не глазурь. Торт «Ютуб». Но огорчило очень, что к торту заказывали холодный фейерверк, ребёнок его очень ждал, но его забыли положить в заказ, именинник был очень расстроен. Просьба к тем, кто формирует заказы, были более внимательными, дети очень ранимы.
Светлана

Светлана

6 июня 2022

Добрый день! Хотела бы поблагодарить Ваш коллектив за исключительно вкусный и очень красивый торт!!! Он произвел настоящий фурор на празднике!!!! И именинница, и все гости были в полном восторге!!! Отдельное спасибо за доставку,очень точно,аккуратно и ко времени. Курьер очень вежливый и приятный!!! Огромное спасибо за Ваше творчество и огромный труд в создании праздника!!!! Высылаю фото, которое получила от менеджеров, перед тем как получить торт. Кстати этот сервис тоже очень понравился, спасибо

Анастасия

21 августа 2014

Заказывали свадебный торт и каравай на свадебное торжество 15 августа в Глицыноклуб! Несмотря на то, что ресторан находится за мкадом за 30 км, доставили весь заказ вовремя! замечательное оформление торта очень порадовало также как и качество тортика и каравая! Все гости остались довольными и сытыми! Огромное спаибо Вашей фирме за сервис и качество, с Вами наш праздник стал намного ярче!Буду и впредь обращаться в Вашу фирму по заказу тортов!
нпталья пооницкая

нпталья пооницкая

19.05..25 Уже не мервый раз заказываем торт у этой компании, на этот раз торжество на работе- все на высшем уровне! Торт очень долго выбирали спасибо Анастасии менеджеру- терпеливо выслушала все наши хотелки, предложила кучу вариантов и комбинаций, очень хотелось оригинально, необычно, низкокалорийно, вкусно и чтоб при этом всем худелось Водитель все вовремя досставил и помог в золодильнике разместить аккуратно , спасибо огоромное! Спасибо огромное кондитерам! Заказыыали торт на день рождение сразу для двоих именников! Просто супер! Очень нежный, вкусный ! Отдельное мерси доставке -водитель курьер Михаил, - все бережно и четко в срок привез! Всем рекомендую это предприятие, Не пожалеете!
Елена Дребот

Елена Дребот

Не однократно заказывали торты на юбелеи и остались очень довольны! Персонал очень внимательный, чуткий и быстро реагирующий на наши идеи и вопросы! При слмнениях предлагают оптимальные варианты. Огромное спасибо!!!
Юлия Исаева

Юлия Исаева

18 января 2025

Это просто волшебство!! Когда делала заказ, я и представить не могла, что с такой точностью и реалистичностью будет передан макет!!! Сам процесс заказа был быстрым, лёгким, доступным. Все сроки и договорённости соблюдены! Начинка торта- мягкая, сочная, вкусная (шоколадно-вешневая). Спасибо Вам большое!!! Буду обращаться ещё и рекомендовать другим с абсолютным спокойствием и уверенностью!
Андрей

Андрей

25 августа 2015

Хотел выразить огромную благодарность всему коллективу компании! Все было на высшем уровне: быстро, профессионально и без накладок. При оформлении заказа помогли советами, сделали всё за один день, курьер доставил быстро и во время. Торт визуально получился даже лучше, чем я ожидал. Ну а по вкусовым качеством он был просто прекрасен! Огромное спасибо ещё раз! Обязательно буду обращаться ещё раз!
Артур Журавлёв

Артур Журавлёв

Заказывали торт на день рождения ребенка (1 годик) Торт не соответствовал картинке, по которой заказывали с их же сайта - на первом фото то, что должно быть, а на втором то, что сделали. Не… Читать ещё

Эльвира Канина

3 мая 2026

Отличное качество, привезли все вовремя, все согласовали. Никаких сложностей не было, все в срок и прекрасно выполнено. Спасибо вам за работу :)
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами