...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

При заказе капкейков возможно выбрать различные начинки и разнообразить варианты съедобных украшений. На мини тортах нанесен съедобных логотип компании. Капкейки украшены сахарными фигурками дедов морозов, снеговиков, пингвинов, новогодних ёлочек, так же в оформлении используются сахарные кондитерские посыпки. Принимаем заказы от 10 капкейков. Для эффектного эксклюзивного новогоднего подарка возможно заказать капкейки, каждый в индивидуальной упаковке.

Новогодние капкейки с логотипом

N-59

2090 руб./шт
2090 руб.

Количество:

Купить в 1 клик

Описание

При заказе капкейков возможно выбрать различные начинки и разнообразить варианты съедобных украшений. На мини тортах нанесен съедобных логотип компании. Капкейки украшены сахарными фигурками дедов морозов, снеговиков, пингвинов, новогодних ёлочек, так же в оформлении используются сахарные кондитерские посыпки. Принимаем заказы от 10 капкейков. Для эффектного эксклюзивного новогоднего подарка возможно заказать капкейки, каждый в индивидуальной упаковке.

2090 руб.

Условия доставки

Курьером

Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

Стоимость: от 650 руб.

Интервал доставки: 2-3 часа.

Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

Самовывоз

Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

Условия оплаты

При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

  • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
  • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
  • Оплата по QR коду;
  • Оплата картой через терминал;
  • Оплата по безналичному расчету.

Наши гарантии

Реальные отзывы

По готовности вышлем фото торта из цеха
Доставим вовремя
Всегда на связи
Не понравился торт, вернём деньги

Отзывы

Оставить отзыв

Людмила

17 октября 2016

Cпасибо большое за торт!Очень было его жалко есть. Вы-лучшие!!! Торт доставляли 17 октября

Кристина Вышегородцева

23 августа 2014

Спасибо за тортик! Легкий и такой вкусный!!! А какой красивый,супер!!! Мы довольны.Теперь только к Вам)))

Виктория

10 октября 2012

Заказывала у Вас торт на День Рождения ребенка! Честно говоря сначала немного волновалась, т.к. делала это впервые! Но мои волнения были напрасны! Торт получился просто великолепным, дочке даже жалко было его резать))) Так же он был очень вкусным (мы заказывали лесную ягоду). Доставили в оговоренное время и прям до квартиры. Спасибо Вам огромное за прекрасное дополнение к нашему празднику! Будем рекомендовать Вас друзьям и сами по возможности еще не раз к Вам обратимся!
Ольга

Ольга

21 февраля 2023

Заказывали торт 5 кг на юбилей руководителю в офис. Всем очень понравился. Тортик был двухъярусный, оба яруса - с разными вкусами. Оформлен очень красиво, выглядел аппетитно. Очень свежий. Спасибо!

Анастасия М.

29 октября 2024

Заказывала торт с логотипом на мероприятие. Позвонила по телефону, мне подробно рассказали, как проходит работа, стоимость, сроки и ответили на все мои дополнительные вопросы. Далее по ватс ап направили анкету, которую было необходимо заполнить. Выбрала начинку, оформление и отправила эскиз фирменного логотипа для расположения в центре торта. Внесла предоплату. Дальше держали связь уже по ватс ап. По готовности торта, мне прислали его фото. В назначеннную дату доставили по указанному адресу в целости и сохранности. В день доставки оплатила оставшуюся часть стоимости торта. Логотип на торте выполнен качественно. Торт оказался очень вкусным, много ягод, начинка нежная, всем понравился. С удовольствием рекомендую организацию, смело обращайтесь.
Lera1204tTim

Lera1204tTim

16 сентября 2024

Получила торт целый и невредимый. Торт очень красивый,все,как и представляла у себя в голове. Огромное спасибо вашим сотрудникам менеджеру и курьеру,за столь аккуратную транспортировку!!! Так же огромное спасибо,что вы есть 3 год подряд заказываю у вас Пробуем разные начинки и всегда очень вкусно! Процветания вам и побольше добрый клиентов
Алексей

Алексей

7 января 2016

Спасибо за торт!!!! Дочка с женой были просто в восторге! Гостям тоже очень понравился, как вкус так и внешний вид, все СУПЕР!!! заказывали бананово-клубничную начинку, советую!
Татьяна Шалаева

Татьяна Шалаева

29 января 2015

Добрый день, хочу выразить огромное СПАСИБО всем кондитерам и менеджерам компании! Торты заказанные на 8 и 10 января были шикарные, гости были в восторге и немного шокированы такой красотой , были съедены до последней крошки, детки остались довольны. Еще раз благодарю всю команду , начиная с менеджера, продолжая кондитерами и заканчивая доставкой, все вовремя, в сроки и с пониманием !!!!!!!!!!!!!!!!!

Лолита Карпова

Вкуснее тортиков чем у Магиссимо нет. Всегда на высшем уровне.
Анастасия К.

Анастасия К.

Заказывали тортик на день рождения папе и остались в большом восторге! Нам нужна была фигурка на торт в виде определенной модели самолета, при этом нужно было сделать торт в достаточно короткие сроки и, желательно, чтобы торт не вышел в стоимость настоящего самолета Обращались в разные кондитерские, и вот волею судьбы наткнулись на «Магиссимо». В чате менеджер ответил(а) на все вопросы, все несколько раз уточнил(а) и по итогу в тот самый день мы получили торт, который превзошел все ожидания! Безумно вкусный и очень красивый! Даже цвет один в один, как в референсе! А фигурка самолета получилась настолько похожей на тот самый самолет, что наш именинник даже пустил слезу и упорно отказывался есть эту красоту Обязательно буду рекомендовать знакомым и всем, читающим этот отзыв, тоже однозначно рекомендую!
Все отзывы

Не можете определиться?

Закажите консультацию

Наши специалисты свяжутся с вами