...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 БЕНТО-ТОРТ HAPPY BIRHDAY на заказ, по цене от 2850 руб./шт

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить БЕНТО-ТОРТ HAPPY BIRHDAY в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

БЕНТО-ТОРТ HAPPY BIRHDAY

B-005

2850 руб./шт
2850 руб.

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Количество:

    Купить в 1 клик

    Описание

    🎂 БЕНТО-ТОРТ HAPPY BIRHDAY на заказ, по цене от 2850 руб./кг

    🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

    🎂 Купить БЕНТО-ТОРТ HAPPY BIRHDAY в Магиссимо.

    🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

    2850 руб.

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Марина

    Марина

    6 декабря 2013

    Доброе время суток! Спасибо за изящную красоту изделия! Бомба! Восхищения не унять! Спасибо всем: приемщикам, оформителям, кондитерам, службе доставки.Очень приятно иметь дело с профессионалами!

    Анастасия

    21 августа 2014

    Заказывали свадебный торт и каравай на свадебное торжество 15 августа в Глицыноклуб! Несмотря на то, что ресторан находится за мкадом за 30 км, доставили весь заказ вовремя! замечательное оформление торта очень порадовало также как и качество тортика и каравая! Все гости остались довольными и сытыми! Огромное спаибо Вашей фирме за сервис и качество, с Вами наш праздник стал намного ярче!Буду и впредь обращаться в Вашу фирму по заказу тортов!
    Наталья С.

    Наталья С.

    8 января 2024

    Спасибо за вкусный и качественный торт! Коржи пропитаны, начинки много. Все сделано очень аккуратно и достойно! Торт превзошёл все ожидания!
    Frenda

    Frenda

    Заказывали тортик на торжество. Всё отлично. Тортик красивый, вкусный, привезли вовремя. Всё понравилось. Могу рекомендовать. Есть выбор начинок, дизайна красивого.
    Олег

    Олег

    11 марта 2020

    Дети расправились с тортом очень быстро! Вам огромное спасибо за оперативность, великолепный вкус и красоту!!!

    Tatiana Pankova

    12 апреля 2014

    Спасибо Вам большое за изготовление торта пожарная машина! Дети в восторге! Мы Ваши клиенты!
    Ната

    Ната

    23 ноября 2022

    Отличный торт, вживую лучше даже чем на фото. Заказала в пятницу ночью - в воскресенье утром привезли. Вежливо и предупредительно, внимательны к деталям. Начинку брала черничную - просто чудо. Не приторная, с легкой кислинкой, нежная. Торт в 3 кг съели незаметно. "Наволочка" была не особо вкусная - но это же мастика, она и не бывает вкусной. А за торт и обслуживание - спасибо!

    Александра

    24 августа 2012

    Огромное спасибо за прекрасный торт в виде рояля! Он произвел фурор на нашем празднике! Так держать ребята!
    Наталья

    Наталья

    5 ноября 2013

    Добрый день! Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашей Кондитерской. При прочих равных условиях по цене (прошерстила кучу кондитерских) клиенты tort-zakaz.ru получают кучу преимуществ! Мы заказывали торт на свадьбу. Попытаюсь описать весь свой восторг: 1. ЗАКАЗ: Я хотела заказать свой торт (не с сайта), по картинкам. Причём форма торта и оформление были с разных фото. Внимательные менеджеры учли ВСЕ НЮАНСЫ, а кондитеры МАСТЕРСКИ воплотили всё это. СПАСИБО! 2. ВОПЛОЩЕНИЕ: На момент заказа мной торта в кондитерской не было нужных формочек (хотели торт с квадратными капкейками), но через неск дней мне перезвонили и сказала, что скорее всего купят именно такие формы для нашего торта. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И всё это без каких-либо доплат с нашей стороны!! Таким образом, торт получился именно таким, какой мы хотели. 3. НАЧИНКА: Изначально хотела основной торт - 3 шоколада, а капкейки - 3 шоколада и "Лесная ягода". Но буквально за 3 дня до свадьбы передумала и решила основную сделать "Лесная ягода". Без проблем изменили и ничего не перепутали (изменений и дополнений в процессе было множество". по начинке - угадала! 3 шоколада всё же жирноват, но вкусный тоже! "Лесная ягода" "полегче". 4. ВКУС ТОРТА: думаю, достаточно сказать лишь то, что все гости сказали: "Торт очень вкусный!!". А сестра мужа даже захотела заказать такой же, спрашивала ваши контакты. 5. МАСТИКА: хотелось бы пару слов отдельно сказать про мастику. Она очень необычная - не такая как на покупных магазинных тортах. Очень вкусная, хоть и сладкая очень:) Даже муж, который не любитель сладкого - заценил. 6. ДОСТАВКА: Доставка очень порадовала! Не только вовремя, но и без звонков: "А как вас найти?". МОЛОДЦЫ! 7. ТОРТ ПРИЕХАЛ: Торт привезли в целости и сохранности! Не знаю, как вам это удаётся, но такое ощущение, что его делали в соседней комнате, а не везли за неск. десятков километров:) 8. АРЕНДА ПОДСТАВКИ: Брали в аренду подставку. Стоимость - 1700 руб. Если возвращаете, вам возвращают полную сумму залога - 1700 руб. Также есть возможность вызова курьера. Стоимость - 400 руб. Нам удобнее было, чтобы приехал курьер. Таким образом, нам вернули 1300 руб. Всё чётко, вовремя, без обмана. 9. ОТМЫВАНИЕ ПОДСТАВКИ: после того, как торт был съеден, возникла мысль, что вот сейчас нам надо будет отдраивать подставку, а тут приятным бонусом оказалось то, что подставка обтянута красивой бумагой, которая снимается и подставка остаётся идеально чистой. Мелочь, а приятно! 10. Резюмируя все эти "слишкоммногобукАв", могу смело сказать, что СЕРВИС у вас на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Заказывали у вас торт 25.10.2013. От нашей новоиспечённой семьи огромное вам спасибо! P.S. Теперь если торт на заказ, то только к вам!"

    Людмила Василец

    16 октября 2015

    Большое спасибо за наш торт,получился очень нежный и вкусный! Будем обращаться еще!!!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами