...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт YouTube №2 на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт YouTube №2 в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт YouTube №2

D-424

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв

    Анастасия

    Заказывала торт на день рождения мужу! Работа менеджера: 10/10 Перезвонили быстро, уточнили детали и моменты Логистика: 10/10, перезвонили за день до доставки, спросили к какому часу нужен торт Внешний вид: 10/10, прям как на картинке с сайта Вкус: 10/10, нежный, начинка клубника-банан была Очень красивый торт. Гостям и мужу очень понравился.
    Маргарита Петрова

    Маргарита Петрова

    17 марта 2024

    Шикарные торты! И по вкусу и по качеству! Всегда всё во время и четко! Спасибо что радуете нас своими шедеврами!
    Нина

    Нина

    13 марта 2017

    Добрый день! Обратилась в вашу кондитерскую по рекомендации коллеги по работе, которая Вас хвалила. Выбрали торт "Харлей" D-38, но менеджеру я озвучила свои пожелания, так как мне хотелось немного видоизменить торт и тем самым подчеркнуть хобби супруга. Мне торт понравился, всё выполнили качественно и чётко, учли все нюансы. Муж, которому был вручен подарок, очень обрадовался. Подарок удался! Я действительно не прогадала с выбором кондитерской, вы молодцы) Мне захотелось написать отзыв и отправить фотографию торта, очень уж красиво получилось. А на Вашем сайте я не нашла свой шедевр.

    Ираида

    16 сентября 2013

    Заказала торт папе на юбилей, с начинкой 3 шоколада. Торт получился изысканный, все были в восторге, а вкуснотища такая что детей оторвать не могли. Спасибо вам огромное за то что приносите радость в нашу и жизнь и за добросовестность и качественность исполнения своей работы!!!
    Варданян Лилит

    Варданян Лилит

    29 ноября 2013

    Здравствуйте!!! хотела выразить огромную благодарность Вашей копании за замечательный тортик!! Тортика на сайте не было и делали под заказ, и я очень волновалась за результат, но когда я увидела торт, я даже представить не могла, что он может получиться таким красивым и очень похожим на оригинал машины в жизни!!! А про вкус вообще молчу!! Все были в восторге!!! Спасибо!! Буду делать еще заказы тортов именно у Вас!
    Оксана

    Оксана

    4 декабря 2022

    Большое спасибо за тортик! Очень вкусный и очень красивый). Ребёнок был счастлив

    Ольга

    22 декабря 2014

    Редко пишу отзывы, но в этом случаи, не могу сдержаться!!! Заказывала торт в подарок маме на юбилей!!! Все началось с того, что понравилось вежливое и милое общение по телефону ( все объяснили, посоветовали, помогли с выбором). Торт доставили вовремя. Он полностью соответствовал изображению на картинке, даже красивее!!! Виновница торжества и гости были шокированы этой красотой!!! А больше всего, на вкус он был не менее привлекательным!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу и доставленное удовольствие! Спасибо огромное!!!
    Елизавета Исыченко

    Елизавета Исыченко

    13 мая 2024

    Получили невероятное удовольствие! Тортик оказался таким воздушным, что понравился всем без исключения! Вкус получился таким же нежным, как само оформление, а съедобные бабочки привели в неописуемый восторг! Стану постоянным покупателем, это прям ван лав
    Анюта

    Анюта

    18 августа 2024

    Замечательное место, в котором делают прекрасные нежные торты. Заказывали торт на день рождение, нам много рекомендовали виды начинок, консультировали нас и в итоге нам сделали замечательный тортик с самой нежной начинкой, который понравился всем гостям! Спасибо огромное данной компании за прекрасный самый вкусный тортик!

    Виктория

    26 января 2013

    Tort-zakaz, Вы просто СУПЕР!!! Спасибо Вам за то, что дарите море положительных эмоций людям! Ваши торты просто необыкновенные! Заказывали на ДР подруги огромный и очень красивый тортик!) к сожалению, не могу выложить сейчас( Такую красоту было жаль резать!) но потом все-таки очень приятно было его кушать) потрясающе вкусный!!! Спасибоооо!!!! Заказываем уже не первый раз!! Всем рекомендую!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами