...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Фруктовый фото-десерт

Это не просто торт с фруктами. Это два килограмма (минимум!) удовольствия из взбитых сливок и фруктов на воздушном бисквите! 

Более того, к торту можно добавить:

  • съедобную открытку;
  • съедобную фотографию (напечатанную на сахарной бумаге, кондитерскими чернилами).

Такой десерт станет действительно персональным! Закажите торт с фруктами в нашей кондитерской в Москве – и по вкусу, и по цене покупка вам очень понравится!

Торт с фруктами

D-30

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Фруктовый фото-десерт

    Это не просто торт с фруктами. Это два килограмма (минимум!) удовольствия из взбитых сливок и фруктов на воздушном бисквите! 

    Более того, к торту можно добавить:

    • съедобную открытку;
    • съедобную фотографию (напечатанную на сахарной бумаге, кондитерскими чернилами).

    Такой десерт станет действительно персональным! Закажите торт с фруктами в нашей кондитерской в Москве – и по вкусу, и по цене покупка вам очень понравится!

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв

    Ксения

    2 ноября 2012

    Добрый день! Хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за поистине красивый торт. Он и правда удался. Все гости и именинник были в восторге.
    Камиль Атоев

    Камиль Атоев

    Здравствуйте спасибо за торт лучше всех и внешнего вида торта и внутри очень вкусные рекомендую здесь заказывать самавывоз и доставка тоже есть корги реально вкусные тает во рту и крем тоже вкусный вообщем рекомендую здесь заказывать кондитерская Маггисимо ❤️
    Виктория Соболева

    Виктория Соболева

    25 марта 2024

    Заказала торт на день рождения сына. Все сделали как я хотела. Быстро доставили в целости и сохранности. Безумно красивый и очень вкусный торт! Огромное спасибо Вам и вашей команде. Буду заказывать теперь только у Вас!

    Сергей С.

    17 марта 2024

    Заказал торт с бабочками, вкус банан -карамель, 2 кг, все гости были в восторге! Бабочки очень вкусные, торт великолепный, определённо закажем ещё! Начинки много, сверху и по краям крем, но торт абсолютно не приторный, полностью натуральный и по хорошей цене среди конкурентов
    Варданян Лилит

    Варданян Лилит

    29 ноября 2013

    Здравствуйте!!! хотела выразить огромную благодарность Вашей копании за замечательный тортик!! Тортика на сайте не было и делали под заказ, и я очень волновалась за результат, но когда я увидела торт, я даже представить не могла, что он может получиться таким красивым и очень похожим на оригинал машины в жизни!!! А про вкус вообще молчу!! Все были в восторге!!! Спасибо!! Буду делать еще заказы тортов именно у Вас!
    Анна Е.

    Анна Е.

    Уже как 5 лет заказываю здесь тортики. Мне все нравится у них: дизайн (учитывают всегда мои пожелания), начинка (пробовала много какие и все вкусные), доставка (никогда не подводила). Всем советую данную кондитерскую. Прилагаю фото тортов (к сожалению, не все фото сохранились).
    Екатерина Алексеева

    Екатерина Алексеева

    16 сентября 2024

    Цена и качество! За себя говорит! Торт красивый, самое главное вкусный! Ореховое пралине очень понравилась начинка. Не слишком приторно было, орехов достаточное колличество. Как написано по кг на колличество людей, так и получилось. Всем хватило! Бабушка и гости были в восторге. Будем рекомендовать.

    Надежда

    10 марта 2017

    Благодарим сотрудников кондитерской за такие вкусные произведения искусства!!!
    Olga G.

    Olga G.

    20 октября 2024

    Добрый вечер! 5 октября у меня была свадьба и я заказывала у вас торт. Хочу поблагодарить за очень вкусный торт❤❤❤. Мы заказывали трёхъярусный торт. 1 ярус - лесные ягоды, 2 ярус - сырно-клубничная, 3 ярус - банан в карамели. Все три начинки оказались очень вкусные. Мы и гости в восторге от торта. Теперь будем только у вас заказывать десерты на все семейные события. Хочу ещё отметить доставку ко времени в ресторан, качественную упаковку. Торт оказался даже лучше, чем я себе представляла. Большое вам спасибо ❤❤❤
    Анна Б.

    Анна Б.

    Заказали торт на детский праздник. Выбрали декор синего цвета, меня предупредили, что яркие красители будут оставлять следы на языке и зубах, но то, что это будет в таких масштабах я представить не могла!!! Синим было все!!!! Гости, квартира! Чтобы оттереть краситель с рук пришлось тереть мочалкой минут 10! Вся одежда в стирку! Я даже боюсь предположить, из чего состоял этот краситель!!!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами