...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт FortNite (457) на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт FortNite (457) в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт FortNite (457)

D-457

Мин. вес: 2 кг.

2290 руб./кг Без декора
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
Как расчитать вес
4580 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    4580 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв

    Анна

    10 марта 2013

    Добрый день. Хотела выразить Вам огромную благодарность за изготовленный торт. Торт Лексус в черном цвете оказался просто потрясающим. Не смотря на несвоевременный заказ (перед 8 марта), торт был доставлен вовремя. Еще раз огромное спасибо поварам-кондитерам, службе доставки и девушке, принимающей заказ. Общение с Вами оставило только положительные эмоции. Буду пользоваться вашими услугами и дальше.
    Оксана

    Оксана

    9 февраля 2017

    Заказывали этот великолепный постный торт. Очень переживали по поводу начинки, но было приятно получать восхитительные отзывы наших гостей и именинника о вкусном торте. Теперь мы не останемся без сладостей во время поста, обязательно будем заказывать тортики у Вас. О красоте торта, говорить можно много, но лучше в доказательство отправить фотографию нашего торта. Всем рекомендуем кондитерскую Магиссимо, уже не первый раз заказываем торты, Всегда очень позитивные менеджеры, принимают заказы, советуют, участвуют. Доброжелательные курьеры с доставкой не подводили ни разу. И конечно великолепные сладкие десерты сделанные профессиональными кондитерами.
    Инкогнито 2569

    Инкогнито 2569

    Шикарный торт , надпись все что нам нужно было сделали и даже немного от себя добавили, что было как раз в тему, мы сами не додумались , и по цене шикарно, наша семья благодарит вас !!!

    евгений нидзий

    Воспользовавшись с просьбой изготовить мне торт к юбилею, убедился в правильном выборе фирмы! Бесподобный по вкусу торт с ягодной начинкой! Супер аппетитно! Теперь только сюда . И всем советую!
    Татьяна

    Татьяна

    30 октября 2024

    Спасибо за вкусный и красивый тортик на ДР дочери! Все вовремя доставили и качественно упаковали! Свежий и как договаривались оформлен. Однозначно рекомендую
    Наталья

    Наталья

    8 февраля 2017

    Наш первый тортик! Спасибо большое ещё раз, как всегда на Вас могу положиться без всяких переживаний, ваши тортики изумительные и очень вкусные!
    татьяна р.

    татьяна р.

    13 октября 2024

    Огромное спасибо мастерам кондитерам за вкуснейший торт и пирожные, которые просто наивкуснейшие . Обязательно еще будем заказывать . Очень внимательный дружелюбный и вежливый персонал. Приятно было общаться с персоналом . Приятно было и забирать торт и каравай. Анне и всей команде большого творческого потенциала и дальнейшего развития замечательных идей . Вы -лучшие!!! Все красиво и очень вкусно!

    Юлия

    14 ноября 2016

    Спасибо огромное за торт!!! Торт MinecRaft "Три шоколада" - был безумно вкусный!!!! И от оформления- Ребёнок был в восторге!!!
    Ольга А.

    Ольга А.

    21 июня 2024

    На день рождения заказывали торт в кондитерской Магиссимо. Торт не только очень красивый, но обалденно вкусный! Спелые ягоды и нежная начинка, воздушный крем и ягодная прослойка с лёгкой кислинкой, вкуснейшие и лёгкие бисквитные коржи! Всё в этом торте вызывает восторг!!! Очень понравился и именинникам и гостям Отдельное спасибо, что идёте навстречу пожеланиям клиентов. Кроме того хочется отметить, доставка была в срок, без задержек и очень аккуратно. Будем заказывать у вас ещё! Большое спасибо!!! UPD 21.06.2024: Не первый раз заказываю здесь торт, и снова кондитерская Магиссимо порадовала своим шедевром! В этот раз мы отмечали выпускной в 9 классе и решили заказать торт с капкейками. Александра, принимавшая заказ, помогла нам определиться с дизайном и учла всё наши пожелания и "хотелки". Михаил, доставивший торт, обращался с ним так бережно и аккуратно, что я этому торту даже немного позавидовала ☺ Я не знаю поимённо людей, которые пекли и украшали наш торт, но знаю точно, что они - мастера своего дела. Огромное спасибо всей команде Магиссимо за это восхитительное произведение кондитерского искусства!!! Торт великолепен! И внешний вид, и подача, и вкус: тонкие бисквитные коржи, нежнейший крем, ягодная начинка с лёгкой кислинкой... Мммм, объедение!!!

    Флора

    2 августа 2016

    Заказала торт на свадьбу. Произведение искусства!! Очень красиво и вкусно! Подарили каравай-нарядный и вкусный. Учли пожелания и изменили цветовую гамму. Надеюсь что еще не раз воспользуюсь услугами этой кондитерской! Всем рекомендую!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами