...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 YouTube для девушки на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить YouTube для девушки в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

YouTube для девушки

D-429

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв

    ДжонИ

    2 сентября 2024

    Прекрасная кондитерская!!! Заказывал торты не в первый раз, и всегда всем гостям очень нравятся ))) Вкусные, свежие и аппетитные
    Карина

    Карина

    30 августа 2016

    Никогда не пишу отзывы, но в этот раз решила сделать исключение. Обратилась в Вашу кондитерскую по рекомендации друзей, которые неоднократно заказывали торты в вашей кондитерской и всегда тепло отзывались не только о красоте, но и о вкусах тортов. Мы заказывали торт на свадебную церемонию, предварительно записались на бесплатную дегустацию, что позволило нам выбрать начинки от которых наши гости остались в восторге. На вашем сайте мы не нашли торт, который подходил бы для нашей свадьбы, поэтому мы нашли фотографию понравившегося торта в интернете и направили вам. Нам пообещали повторить внешнее оформление. Но честно скажу, сомнения были, что привезут не то, что хотелось бы. В итоге все гости были шокированы нашим красивейшим тортом. Вы молодцы, вашей команде можно доверять! Спасибо Вам! высылаем фотографию с нашей свадьбы.

    Екатерина

    28 сентября 2015

    Заказала торт "Человечки" с флажками на свою свадьбу. Никто не знал. Был сюрприз для всех. Из кондитерской несколько раз звонили, уточняли. Очень вежливые и заботливые менеджеры. Начинку заказала клубнично-йогуртовую. 6-ти килограммов торт был просто чудо! Красивый, вкусный! А каравай какой! Я думала что 800 грамм это маленький бублик будет. Оказался огромнейший, красивый русский каравай. Все вовремя доставили. Я очень благодарна всем, кто принимал любое участие в нашем торжестве. Свадьба была 26.09.15, пишу по горячим следам. Ещё раз спасибо!!!!
    Сергей

    Сергей

    4 декабря 2022

    Хотел сказать ещё раз спасибо за помощь с выбором и прекрасный торт!) Все было здорово и очень вкусно! А самое главное, именинница безгранично довольна) удачи вам в вашем деле!
    Анастасия З

    Анастасия З

    7 апреля 2020

    Здравствуйте! В очередной раз мы были в восторге от вашего шедевра! Каждый раз получая от вас торт я в восторге!))) Спасибо вам за наши праздники))))
    Екатерина

    Екатерина

    9 октября 2016

    Хочу выразить огромную благодарность за чудесный торт на день рождение нашей доченьки, торт оказался вкусный все детали сьедобные, начинка прекрасная, свежий и самое главное очень вкусный!!! Огромное спасибо за наш праздник!
    Ира

    Ира

    15 апреля 2026

    ТОРТ- БОГИЧЕСКИЙ!!!! Спасибо огромное!!! Именинник и гости довольны! Даже рецепт хотели узнать) Очень хорошо закреплен, что не дает ему лишнее шевеление при транспортировке. Шикардятина!!! 5 часов ехал в машине, впорядке остался такое качество работы требует похвалы руководства! Не забывайте хвалить;)))

    Людмила Михайловна

    19 декабря 2013

    Заказывали торт впервые для внучки на 1 годик. Пересмотрела много сайтов и остановилась на этом, так как здесь самый большой выбор. Очень милая приёмщица заказа посоветовала мне и оформление торта, и начинку. Опасалась я что красивые торты часто бывают не очень вкусными. В итоге торт оказался даже красивее, чем я его представляла и был сметён со стола моментально. Причём с удовольствием ели и дети, и взрослые. У меня был клубнично-банановый десерт. Да, и ещё удобная доставка - выбираешь любые 3 часа, какие тебе удобно, а не как часто бывает - в течении дня. Доставили точно во время. Очень довольна и тортом, и обслуживанием. Буду обязательно заказывать здесь ещё.
    Светлана

    Светлана

    5 января 2014

    Не могла не оставить отзыв. В новогодние каникулы очень сложно было найти кондитеров, которые могли бы сделать торт для нашего торжества. Один за другим сыпались отказы с сайтов по причине того, что не успеют выполнить работу. Тематика торта была не простая. Торт заказывала на юбилей маме, а она вместе с папой безумно любят дачу. Вот и решила, что торт должен быть необычный. За 2 дня заказала торт, внимательная и душевная девушка менеджер выслушала все мои пожелания. Очень волновалась за исполнение и начинку. Торт был просто превосходный, а начинка "3 шоколада" это вообще супер. Спасибо Кондитерскому дому за профессионализм. Теперь тортики буду заказывать у вас
    Александра

    Александра

    11 сентября 2024

    Превосходно! Всегда очень вкусно и красиво и с любовью. Гости неоднократно подходили и узнавали где мы заказываем торт, а это выше любых похвал. Спасибо!
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами