...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 торты в виде горшков с цветами на заказ, по цене от 3300 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить торты в виде горшков с цветами в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

торты в виде горшков с цветами

U-2000

Мин. вес: 1.5 кг.

3300 руб./кг С декором
3300 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Вес:

1.5 кг
  • 1.5 кг
Как расчитать вес
3300 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    🎂 торты в виде горшков с цветами на заказ, по цене от 3300 руб./кг

    🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

    🎂 Купить торты в виде горшков с цветами в Магиссимо.

    🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

    3300 руб.

    Стоимость указана c учётом
    декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    Ольгина Нелли

    Ольгина Нелли

    25 февраля 2015

    Девочки!!! Большое спасибо, торт доставлен... Очень красивый!!!!

    Мария Титова

    7 мая 2024

    Заказывали торт на детский день рождения. Ориентировалась на отзывы предыдущих клиентов. Дизайн быстро обсудили в вотсапе. Все достаточно быстро и эффективно. Отказались от крема, решили использовать ганаш, начинку выбрала из каталога на сайте. Вечером перед доставкой прислали фото торта. Доставка во время, без нареканий. Сам торт нам понравился - ежи очень милые, дети сначала есть не хотели, говорили, что жалко. Начинка вкусная (черничная), не приторная, вкус сбалансированный. Все понравилось, спасибо большое за работу!
    Анастасия

    Анастасия

    Шикарный тортик!и вкусный!доставка во время. Учли все пожелания.
    Ксения С

    Ксения С

    13 октября 2024

    Заказывали свадебный торт с капкейками. Выбрали начинку. В итоге, торт получился еще вкуснее, чем ожидали. Декор полностью совпал с тем, что мы просили. Торт был доставлен четко к указанному времени. Рекомендую эту кондитерскую.

    С Ольга

    Благодарим за прекрасный и вкусный торт! Ребенок остался в восторге!

    Наталья

    3 октября 2013

    Добрый день! Мы заказывали торт праздничный "U-187" с начинкой "вишневый сад" на Юбилей бабушки. Хотим выразить огромную благодарность кондитерам, менеджерам и курьеру! По нашему желанию торт сделали в красном цвете (на картинке розовый), добавили надпись, изменили количество декоративных элементов (сердечек). Торт получился очень красивый! Теперь по поводу вкуса. Многие наверняка пробовали такие праздничные торты на свадьбах и юбилеях родственников. Обычно они красивые снаружи, но никакие изнутри (мы, например, на прошлый бабушкин ДР заказывали торт с фото в другой фирме - да, красивый, но не вкусный, не доели, выкинули). Вчера нас очень приятно удивило то, что торт оказался еще и очень вкусным! Шоколадный бисквит, кусочки консерв.вишни и нежный заварной крем:) Еще хочу поблагодарить внимательных и дружелюбных менеджеров за их работу и терпение (я, например, несколько раз меняла время доставки +-2 часа, за день до праздника заказала еще декор.элементы в виде цифр из белого шоколада со свечками))! И отдельная благодарность курьеру, который не докучал звонками с вопросами типа "как к вам проехать" и, как настоящий мужчина, помог 3 женщинам перенести в другую комнату два тяжелых стола:)) Большое вам спасибо за прекрасный финал нашего праздника!Желаем вам не снижать качество сервиса и печь такие же вкусные торты!
    Анна

    Анна

    6 марта 2023

    Решение заказать торты к 8 марта было спонтанным. Обратились в четверг 2 марта вечером. Перезвонили очень быстро, все детали согласовали, выставили счет. Накануне доставки прислали фото тортов и капкейков. На следующий день с утра доставили, красотища необыкновенная. Попробовать, к сожалению, не могли, все на подарки. Но впечатление на одаряемых))) мы произвели сногсшибательное! Спасибо большое всем, кто делает такие замечательные торты и несет радость людям! P.S. к сожалению, загружается только одно фото.
    Ольга

    Ольга

    29 января 2017

    Здравствуйте! Очень вкусный и красивый торт, был гвоздем программы на празднике. Внешнее оформление – именно то, что хотелось ребенку )))) Спасибо!
    Светлана

    Светлана

    30 января 2015

    Заказывала торт в подарок из другого города. Понравилось все! Получила кучу спасибо за такой подарок) Спасибо вам огромное!!! Просто супер!!!
    Даниил Христолюбов

    Даниил Христолюбов

    Невероятно оперативный и отзывчивый сервис! Сам тортик просто 12 из 10 - очень красивый и невероятно вкусный. Категорически рекомендую)
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами