...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

🎂 Торт в стиле Леди Баг с Божьей коровкой на заказ, по цене от 2290 руб./кг

🎂 Заказать торты и сладости с доставкой в Москве.

🎂 Купить Торт в стиле Леди Баг с Божьей коровкой в Магиссимо.

🎂 Магиссимо - уникальные торты на заказ!

Торт в стиле Леди Баг с Божьей коровкой

D-373

Мин. вес: 3 кг.

2290 руб./кг Без декора
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
  • 25.5 кг
  • 26 кг
  • 26.5 кг
  • 27 кг
  • 27.5 кг
  • 28 кг
  • 28.5 кг
  • 29 кг
  • 29.5 кг
  • 30 кг
Как расчитать вес
6870 руб.

Стоимость указана без
учёта декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Смотрите описание на сайте https://tort-zakaz.ru

    6870 руб.

    Стоимость указана без
    учёта декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв

    галина ф.

    22 сентября 2024

    Всегда все очень вкусно! Все оперативно! Торты нереальные! Могут реализовать любое пожелание. Спасибо. Обязательно вернемся вновь!
    Elenaberezka120676

    Elenaberezka120676

    Очень вкусный тортик! Заказывали сыну на день рождение!!! Теперь ребенок каждый день такой торт хочет покупать Огромная благодарность всему коллективу за вашу работу!!!!
    Татьяна Панькова

    Татьяна Панькова

    Вы самые лучшие!!! 2 раза в год заказываем тортики у Вас и всегда безупречны Мы Ваши клиенты уже 13 лет
    Злата Ш.

    Злата Ш.

    15 апреля 2024

    Заказывала торт в подарок. Работа выполнена на все сто!!! Запрос был сделать определенную фигурку по игре Warhammer, и она была сделана один в один! Просто нет слов! Вкус торта невероятный, очень нежный и воздушный, брала красный бархат! Осталась довольна всем от красоты до доставки! Всем советую эту компанию!♥️

    марченко валерий

    Вкусный торт ! Заказал супруге на др 11.03 вечером и 12.03 в обед уже все привезли ! Отличный сервис , хороший торт !

    Людмила

    17 октября 2016

    Cпасибо большое за торт!Очень было его жалко есть. Вы-лучшие!!! Торт доставляли 17 октября
    Елена

    Елена

    30 июля 2015

    А вот и наш тортик для самого любимого вратаря! Спасибо вам огромное за такой шедевр в кондитерском искусстве, вы поразили всех гостей! А именинник был в неописуемом восторге! Желаю вам и вашей команде творческих успехов и успехов в работе!

    Виктория

    2 августа 2016

    Мы в восторге от вас!!!)) Заказываем здесь торт уже второй раз. Очень довольны и дети и взрослые!!! Вкусно, красиво, все ингредиенты хорошие, креативно!) Спасибо за то, что вы есть и дарите радость нам неописуемой красотой, вкуснотой, составом и ценами! С вами приятно общаться! Успехов вам, творческих идей! До встречи!
    yumka03

    yumka03

    У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.

    Евгения Полякова

    19 ноября 2024

    Если бы можно было поставить 100 звезд, поставила бы 100))) заказывали торт дочери на 3 года. Торт бомба, нежнейший, наивкуснейший и очень красивый. Спасибо большое
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами