...

Авторские начинки

Подробнее

Описание

Этот десерт оценит каждая девочка или девушка.

Приятный мятный цвет, косметика, которую можно съесть, сумочка из марципана и любая понравившаяся вам начинка.

Цена указана без учёта декора

Торт с косметикой и сумочкой

D-142

Мин. вес: 3 кг.

3370 руб./кг С декором
10110 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Вес:

3 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
  • 15.5 кг
  • 16 кг
  • 16.5 кг
  • 17 кг
  • 17.5 кг
  • 18 кг
  • 18.5 кг
  • 19 кг
  • 19.5 кг
  • 20 кг
  • 20.5 кг
  • 21 кг
  • 21.5 кг
  • 22 кг
  • 22.5 кг
  • 23 кг
  • 23.5 кг
  • 24 кг
  • 24.5 кг
  • 25 кг
  • 25.5 кг
  • 26 кг
  • 26.5 кг
  • 27 кг
  • 27.5 кг
  • 28 кг
  • 28.5 кг
  • 29 кг
  • 29.5 кг
  • 30 кг
Как расчитать вес
10110 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик

    Описание

    Этот десерт оценит каждая девочка или девушка.

    Приятный мятный цвет, косметика, которую можно съесть, сумочка из марципана и любая понравившаяся вам начинка.

    Цена указана без учёта декора

    10110 руб.

    Стоимость указана c учётом
    декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв

    Ольга

    5 ноября 2020

    Добрый день, спасибо, что радуете своими шедеврами!!! Заказывали у вас торт-чизкейк с карамелью и малиной, очень вкусно. Оформление очень красивое. Спасибо большое, будем заказывать ещё.
    Евгений Баранов

    Евгений Баранов

    Хотел поблагодарить кондитеров, заказывал торт для поздравления друга с присвоением воинского звания Полковник полиции. Другу очень понравился мой подарок ‼️ и было очень вкусно.
    Виктория

    Виктория

    29 июня 2022

    Заказывала у вас тортик на свадьбу, ну и естественно со всей этой суматохой, не смогла вам вовремя сказать огромное спасибо! Он был просто шикарный! Гости в восторге, столько просьб дать контакты, все остались очень довольны! Спасибо что за столь короткий срок смогли организовать дегустацию и помочь в выборе и оформлении! Ещё раз большое спасибооооо!
    Валя Сорокоумова

    Валя Сорокоумова

    11 августа 2015

    Спасибо огромное за такую красоту и вкусноту!!! Уже 2года с вами!!!

    Олеся Кукурузова

    14 октября 2024

    На протяжении 8 лет мы заказываем Торты в Магиссимо. Они исполняют любую нашу задумку и всегда очень вкусно. Никогда не подводили по срокам, а это очень важно в наше время. Спасибо вам огромное.

    Мария

    10 мая 2017

    Добрый день! Спасибо большое за торт с лошадью! Выполнили все, как я просила. Торт красивый, сестре очень понравился! А на второй день стал еще вкуснее ))
    Ирина Яппарова

    Ирина Яппарова

    29 ноября 2024

    Это тот самый случай когда ожидание и реальность совпали. Потрясающей красоты торт. Спасибо!
    yumka03

    yumka03

    У меня получился довольно неоднозначный опыт с данной кондитерской. Отвечали на сообщения быстро – это плюс. Только вот мои пожелания как-то учитывались через одно. Просила сделать декор в нескольких местах, а сделали в одном, если судить по фото. Особо не уточняли детали, из-за чего вышло, что надпись сверху оказалась распечатана на съедобной бумаге, а не как мне хотелось, чтобы её нанесли кремом (или чем обычно наносят) как на референсе. Я была неприятно удивлена, когда мне скинули готовый результат, это оказалось мягко говоря не то, на что рассчитывала. Да, отчасти виновата я, что не уточнила про надпись, но неужели кондитер не могла предупредить, что с исполнением, которое она может предоставить, моя задумка будет выглядеть плохо? Нет, кондитера всё устроило. Правда, мои попытки хоть как-то исправить положение были исполнены, за это тоже плюс. Напрягло, что все предложения по декору, который потребовал бы хоть сколько-то времени и стараний, отвергались под предлогом, что он смажется при транспортировке. Потом же оказалось, что торт был надёжно закреплён и коробка была достаточно большой, чтобы такого не случилось. Договорились, что торт будет доставлен в определённое время. В итоге его доставили с опозданием примерно в два часа. Этому нет оправданий. Я могу понять задержку в 15 или даже 30 минут (хотя я предупредила, что торт должен быть доставлен не позже 10:00), но больше – это уже просто наплевательство на свои обязательства. По вкусу у того, кому предназначался торт, нарицаний не было. В общем, три звезды за оперативность ответов, маломальский учёт пожеланий и вкус, две звезды убрала за попытки отговорить от декора и довольно небрежное исполнение и за задержку доставки. Я понимаю, что на фоне каких-нибудь свадебных тортов и крупных заказов мой выглядел незначительным, однако с таким отношением к работе других заказов лично от меня больше не будет.
    Светлана И.

    Светлана И.

    Очень довольна
    Вера Малахова

    Вера Малахова

    24 марта 2024

    Добрый день огромное спасибо вам за замечательный тортик очень понравился дети восторги были
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами