...

Авторские начинки

Подробнее

ТОРТ С ЦВЕТАМИ НЕЖНЫЙ

U-549

Мин. вес: 2 кг.

3240 руб./кг С декором
6480 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Вес:

2 кг
  • 2 кг
  • 2.5 кг
  • 3 кг
  • 3.5 кг
  • 4 кг
  • 4.5 кг
  • 5 кг
  • 5.5 кг
  • 6 кг
  • 6.5 кг
  • 7 кг
  • 7.5 кг
  • 8 кг
  • 8.5 кг
  • 9 кг
  • 9.5 кг
  • 10 кг
  • 10.5 кг
  • 11 кг
  • 11.5 кг
  • 12 кг
  • 12.5 кг
  • 13 кг
  • 13.5 кг
  • 14 кг
  • 14.5 кг
  • 15 кг
Как расчитать вес
6480 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик
    6480 руб.

    Стоимость указана c учётом
    декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв
    БФ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”

    БФ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”

    10 апреля 2014

    СПАСИБООООО за произведения искусства!!!!!!!ТОРТ потрясающий и вкусный!!!

    Екатерина

    27 ноября 2022

    Спасибо за торт!!!! Ну очень вкусный ? всё гости в восторге. Начинка огонь!
    Александра

    Александра

    11 сентября 2024

    Превосходно! Всегда очень вкусно и красиво и с любовью. Гости неоднократно подходили и узнавали где мы заказываем торт, а это выше любых похвал. Спасибо!
    Татьяна Панькова

    Татьяна Панькова

    15 апреля 2026

    Как всегда на высоте !!!Прекрасный дизайн и начинка !!!Спасибо большое Вам !!!Всегда рекомендую всем знакомым и друзьям Вашу прекрасную кондитерскую
    Анна

    Анна

    18 февраля 2016

    Заказывала "Торт праздничный "U-148". Спасибо за оперативную доставку и вкусный торт. Но по виду привезенный торт отличался от того, что на картинке и, каким он должен был быть по заверению принимающей заказ девушки. Этот торт был выбран именно благодаря своему внешнему виду в качестве подарка. К сожалению, внешний вид подвёл. Можете сами сравнить фотографии. За те деньги, которые были оплачены сверх расчетных на сайте, можно было найти больше ягод и фруктов. Да и розочек 3, а не 5.
    Кристина

    Кристина

    25 мая 2015

    Добрый день! Огромное Вам спасибо!!!!!! Торт очень понравился свекрови, выглядит сногсшибательно и очень очень вкусный))) Начинка "лесная ягода" просто изумительна! Цифры не утяжеляли общий вид, все смотрится гармонично и красиво.

    Светлана Бунарева

    15 января 2024

    Сегодня получили заказанный торт. Внешний вид торта шедевральный! К сожалению фото приложить не можем, т.к. декор 18+. Всё заранее обговаривалось, дизайнер создавал макет торта для того, чтобы торт получился идеальным. Предназначался он для подарка. Именинник в восторге! Сказал, что вкус «бомба». Начинка-эстерхази. Большое спасибо за работу! Молодцы! 5++++++. Всем советую эту кондитерскую!
    Елизавета

    Елизавета

    9 января 2017

    Великолепно как всегда! Мы очень довольны! Дети сначала не поняли что это торт и начали его гладить)))
    Наталья

    Наталья

    20 июня 2013

    Добрый день! Спасибо за вкусный и красивый тортик! Детки довольны, все фигурки сразу сняли и слопали)

    марченко валерий

    Вкусный торт ! Заказал супруге на др 11.03 вечером и 12.03 в обед уже все привезли ! Отличный сервис , хороший торт !
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами