...

Авторские начинки

Подробнее

Торт с цветами

U-2002

Мин. вес: 1.5 кг.

3300 руб./кг С декором
3300 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Вес:

1.5 кг
  • 1.5 кг
Как расчитать вес
3300 руб.

Стоимость указана С учётом
декора

Можно дешевле

Начинка:

    Доп поля

    • Формат jpg или png, размер до 10 мбMax file size: 10 MBPermitted file types: jpg jpeg jpe png gif

    Product total

    Options total

    Grand total

    Дополнительно:

    Купить в 1 клик
    3300 руб.

    Стоимость указана c учётом
    декора

    Можно дешевле

    Условия доставки

    Курьером

    Часы работы: ежедневно, с 8:00 до 21:00.

    Стоимость: от 650 руб.

    Интервал доставки: 2-3 часа.

    Доставка к точному времени/в ночное время  – по повышенному тарифу.

    Самовывоз

    Вы также можете забрать торт самостоятельно (бесплатно) с производства.

    Адрес: МО, г.Лобня, ул. Текстильная, д.1

    Часы работы: ежедневно, с 09:00 до 20:30.

    Условия оплаты

    При оформлении заказа менеджеры попросят Вас внести предоплату в размере от 900 руб. до 50% от стоимости заказа.

    В случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа за 3 дня и ранее произведём возврат предоплаты в полном объёме.

    Вы можете воспользоваться следующими способами оплаты:

    • Наличными курьеру при получении торта или в офисе продаж;
    • Оплата на банковскую карту через ваш онлайн-банк;
    • Оплата по QR коду;
    • Оплата картой через терминал;
    • Оплата по безналичному расчету.

    Наши гарантии

    Реальные отзывы

    По готовности вышлем фото торта из цеха
    Доставим вовремя
    Всегда на связи
    Не понравился торт, вернём деньги

    Отзывы

    Оставить отзыв

    Виктория

    29 октября 2015

    Заказывала торт "Тирамису" общались с девушкой по почте, подтвердили заказ, договорились на понедельник, очень волновалась вдруг опоздают и так далее. Большинство кондитерских принимают заказы за 2 недели. Все привезли, очень довольны. Тортик наивкуснейший. Просто супер!!!!! Номер документа 29/10. Доставка в Люберцы. Очень довольны. Будем рекомендовать!!!
    Ирина Константиновна Георгиевская

    Ирина Константиновна Георгиевская

    Заказываю не первый раз тортики в Магиссимо! Начинку мусс три шоколада любит вся семья и друзья, кто успевал попробовать) Очень вкусно, нежно, не приторно. Буду и дальше заказывать тут. Спасибо!
    Мария

    Мария

    14 мая 2017

    Спасибо огромное всему коллективу кондитерской Магиссимо за отличный подарок для нашего сына, за шикарный десерт для гостей. Очень отзывчивые и внимательные менеджеры, и качественный торт. Начинка "лесные ягоды", очень понравилась. Рекомендую Вас как надежных подрядчиков
    Татьяна Яковлева

    Татьяна Яковлева

    Заказывала торт на день рождения ребенку. Спасибо, все в срок, вкусно и красиво оформлено. Детям и взрослым торт понравился
    Ирина И.

    Ирина И.

    Заказывала торт на День рождения дочери! Вкус шоколад и вишня. Торт превзошел все наши ожидания! Неприторный и совсем несладкий, с небольшой кислинкой от вишни. Коржи просто таят во рту. Крем нежирный. Белое покрытие снаружи видимо из сливок, совсем нежирное. Заказывали у Анны первый раз. При заказе Анна любезно помогла с выбором декора, очень индивидуально подбирала топперы. Всегда была на связи. Торт получился просто изумительным, как снаружи, так и внутри. Думали не осилим 2кг сейчас переживаеи, что торт заканчивается уже! Всем советую и рекомендую! Сами тоже еще вернемся может за муссовым Анна, Вам процветания!❤️
    Самир А.

    Самир А.

    Очень классный торт, дети заценили! Спасибо!
    Катя Н.

    Катя Н.

    Заказывали тортик на День отца. Торт был доставлен до дома и ,конечно же, вовремя. А вкус тортика - это что-то нереальное , вкусное, нежное .
    Ирина

    Ирина

    1 июня 2013

    Спасибо Вам огромное за вкуснейший тортик!!! Заказывали в ноябре на годик сынуле. Все гости были в восторге от начинки ( бананово-клубничная) и самого шедевра! А, детки по старше никак не могли поделить фигурки, уж очень они были красивые, как настоящие))) Желаем Вам процветания и успехов во всем!!! Будем заказывать теперь всегда у Вас! Спасибо!

    Светлана Бунарева

    15 января 2024

    Сегодня получили заказанный торт. Внешний вид торта шедевральный! К сожалению фото приложить не можем, т.к. декор 18+. Всё заранее обговаривалось, дизайнер создавал макет торта для того, чтобы торт получился идеальным. Предназначался он для подарка. Именинник в восторге! Сказал, что вкус «бомба». Начинка-эстерхази. Большое спасибо за работу! Молодцы! 5++++++. Всем советую эту кондитерскую
    Сергей и Татьяна

    Сергей и Татьяна

    28 февраля 2017

    Огромное спасибо за прекрасный свадебный торт! Столько из-за него переживали, боялись, не знали где заказывать и все ли получится... В итоге выбрали Вас, на 50% благодаря отзывам с фотографиями, на 50% благодаря посещению фабрики. Огромное спасибо менеджерам за теплый прием, поварам за вкусную дегустацию и великолепное мастерство! Мы заказали торт из каталога, но усовершенствовали его под свою свадебную тематику (заменили ягоды на сахарные розочки и добавили фигурку голубков на верх). Опытный менеджер помогла нам избежать ошибок с масштабом и количеством нововведений. В итоге мы получили торт мечты, вовремя, вкусный, без повреждений. И это несмотря на то, что свадьбу по некоторым обстоятельствам пришлось перенести почти на месяц! Наш заказ сохранился и все было на высшем уровне. Отдельное спасибо за подарок в виде холодного фонтана. С ним торт смотрелся просто сказочно! Всем рекомендуем Вас и сами будем заказывать еще! :) П.С.: всё: и начинки, и мастика, и ганаш - обалденно вкусное и не химозное как сейчас часто встречается. Рекомендуем тем, кто собирается заказывать торт первый раз, обязательно попробовать начинки - Вас приятно удивит разнообразие вкусов и разная сладость начинок, и Вы точно не промахнетесь с выбором ;)
    Все отзывы

    Не можете определиться?

    Закажите консультацию

    Наши специалисты свяжутся с вами